Гость
Статьи
Мужчина пришел без …

Мужчина пришел без предупреждения

Мужчина, с которым вы встречаетесь, заявился к вам домой без звонка, без предупреждения со словам, что пришел на ужин. Ваша реакция?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нож заточен под разделку мяса и у тебя много чёрных пакетов, ты знаешь что делать.

Гость
#3

Взять под руку и попросить отвести в место, где готов вкусный ужин.

Гость
#4

Ещё одна чумовая
Мужик к тебе в дом заявился, как татарин, без приглашения.
А мы ни причем.

Гость
#5

Скажите, что планировали сегодня ужинать в ресторане и уже готовы собираться и выходить.

Гость
#6

Не надо водить домой пока не подали заявление в загс. Зачем вы ему адрес показали? Теперь так и будет бегать

#7

Я конечно не женщина, но обычно в таких случаях говорю что это неуважение, и что бы более такого не повторялось. Даже близкие друзья не имеют права так появлятся, за исключением особых случаев, когда им срочно нужна помощь.
Уважайте свои границы.

#8

Ну, после такого с этим мужчиной я бы больше не встречалась.

Гость
#9

а что тут не нормального? захотел увидеть - пришел. Или у тебя есть что скрывать?

это только профессионалок может побеспокоить

Гость
#10

Сказать, что в холодильнике пусто и послать его в магазин за продуктами.

Гость
#11

Мой дом- не харчевня, ты ошибся, чувачок.

Тающая Зефирка
#12

По настроению.
Скорее всего пойдет откуда пришёл. Мне такой поступок не кажется милым или романтичным.

Гость
#15
Тающая Зефирка

По настроению. Скорее всего пойдет откуда пришёл. Мне такой поступок не кажется милым или романтичным.

А я бы мгновенно отношения прекратил, значит есть что от меня скрывать, если бы она поступила как ты

#16

🤣Забавно. Ваш мч юморист, заверните его в сторону дома, скажите - ресторан уже не работает))

Гость
#17

Мой брат развелся с женой, есть ребенок. У него квартира в малосемейке. Она быстро нашла себе бывшего. Стали жить. И вдруг она с вещами опять к брату, якобы временно ее с ребенком приютить на время. Ночью в квартиру пришла целая когорта сантехников, с водкой. Брат их выгнал, оказалось, что при заезде в дом, она сообщила местной гопоте, что она не замужем.

#18

покормить

гость
#19
Гость

Мой брат развелся с женой, есть ребенок. У него квартира в малосемейке. Она быстро нашла себе бывшего. Стали жить. И вдруг она с вещами опять к брату, якобы временно ее с ребенком приютить на время. Ночью в квартиру пришла целая когорта сантехников, с водкой. Брат их выгнал, оказалось, что при заезде в дом, она сообщила местной гопоте, что она не замужем.

Конечно же мифический брат никаких усилий не приложил чтобы заботиться о ребёнке единолично, а так и оставил на неблагополучную мать, пусть растет как трава.

Гость
#20
Гость

Мой брат развелся с женой, есть ребенок. У него квартира в малосемейке. Она быстро нашла себе бывшего. Стали жить. И вдруг она с вещами опять к брату, якобы временно ее с ребенком приютить на время. Ночью в квартиру пришла целая когорта сантехников, с водкой. Брат их выгнал, оказалось, что при заезде в дом, она сообщила местной гопоте, что она не замужем.

Такая же историЯ произошла со мной. Прихожу домой-на кухне сидит пьяный сантехник. Рядом жена, оказалось, что жена на работе наняла человека, при этом произнесла "фразу", что сделать данную работу "мужика у нее нет". Тот сделал, то что она просила, а позже вечером, залив в себя водки, вспомнил о женщине у которой "мужика нет". И приперся. Меня мужа, с пьяну воспринял как конкурента. Кстати, после я ее бросил, этот случай был одной из причин, то есть фраза, что мужика у нее нет.

Тающая Зефирка
#21
Гость

А я бы мгновенно отношения прекратил, значит есть что от меня скрывать, если бы она поступила как ты

Да, мне есть что скрывать
Я отдельная личность, а не левая пятка.
Мне не нужны отношения с чуваком, который не понимает потребности в личном пространства и границах

Гость
#22

Дала бы картошку, нож и велела бы почистить. А там по обстоятельствам. Если с пустыми руками пришел, картошку бы и ужинал. А я свой кефир с творогом. Гостей не ждали.

#23

Вообще без звонка и предупреждения являться- дичь какая-то. Явно у мужика с головой не в порядке. Слать такого нафиг сразу, без ужина.

Гость
#25

накормить напоить и спать уложить

Гость
#26

Ужин, так ужин! Куда пойдём? 😃

Гость
#28
Гость

Такая же историЯ произошла со мной. Прихожу домой-на кухне сидит пьяный сантехник. Рядом жена, оказалось, что жена на работе наняла человека, при этом произнесла "фразу", что сделать данную работу "мужика у нее нет". Тот сделал, то что она просила, а позже вечером, залив в себя водки, вспомнил о женщине у которой "мужика нет". И приперся. Меня мужа, с пьяну воспринял как конкурента. Кстати, после я ее бросил, этот случай был одной из причин, то есть фраза, что мужика у нее нет.

То есть починить кран и защитить свою женщину у вас не получается? Мама с папой что-нибудь про "быть мужчиной" рассказывали?

Гость
#29
Гость

накормить напоить и спать уложить

Не треснет?

Гостья
#31
Гость

а что тут не нормального? захотел увидеть - пришел. Или у тебя есть что скрывать? это только профессионалок может побеспокоить

Засаленные волосы, небритые ноги, бардак, - есть что скрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: