Гость
Статьи
Муж заставляет его …

Муж заставляет его стричь

Ему не нравится, как его сгригут в парикмахерских, поэтому купил машинку и заставляет меня его стричь, а я не хочу. Ходит и ноет месяцами, весь обрастет, но не идет стричься к мастерам. Еще и меня обвиняет, что из-за меня ходит обросший, ведь это я его не стригу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Облейте его серной кислотой, стричь будет нечего, и мужа не будет, главное стричь будет некого.

Гость
#2

Подстрегите,это не трудно и много времени не займет!
Можно и на лысую😀

Гость
#3
Гость

Подстрегите,это не трудно и много времени не займет!
Можно и на лысую😀

Он не хочет налысо.

Гость
#4
Гость

Он не хочет налысо.

Автор, постриги мужа как попало и выпусти в люди. Будь уверена - второй раз не попросит.

Гость
#5
Гость

Автор, постриги мужа как попало и выпусти в люди. Будь уверена - второй раз не попросит.

Я его уже стригла несколько раз, один раз и правда не получилось, его это не останавливает. Он еще тогда всем растрепал, что это я его так отделала, хотя я просила не говорить.

Гость
#6

Не мелочись и давай ему денег на модельную стрижку в парикмахерской.

Гость
#7

Обрейте его машинкой налысо и протирайте голову тряпочкой. Очень удобно.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#9
Гость

Автор, постриги мужа как попало и выпусти в люди. Будь уверена - второй раз не попросит.

Потом развод попросит.

Гость
#10

Интроверт. Не любит любых прикосновений чужих людей.
Идите в парикмахерскую вдвоем, пообщайтесь с парикмахершей насчет того, как стричь, а потом ждите в прихожей.
Пусть ходит потом один в одну и ту же привычную парикмахерскую, где говорить практически не надо, или только несколько стандартных заученных фраз с предыдущего раза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема