Гость
Статьи
Мужчина прекратил …

Мужчина прекратил общение

Девочки, всем привет
Обычно только читаю темы, но тут вынуждена обратиться за советами

Познакомилась с мужчиной в марте в кино. Завязалось общение, начали встречаться. Работает в одной из крупнейших компаний, зарабатывает я так понимаю неплохо, своя квартира, вполне приличная машина, никогда проблем с походами в ресторан и тд не было.
И тут произошла нелепая история. Мы поехали погулять за город на один день и когда возвращались, что то там у него на работе случилось, он сказал сейчас остановимся на заправке на 20 минут, у него компьютер с собой, он всё решит и поедем. Мне не особо интересно слушать их разговоры с коллегами, я сказала что пойду кофе куплю и он попросил ему тоже взять, но не карту не денег мне не дал. Я посидела молча и после его вопроса сказала, что жду пока он даст денежку. Без требовательного тона, скорее ласково. Он дал карту, ничего не сказал, обратно ехали всё как обычно, а вечером мне сообщает, что ему такой подход не понравился, он везде всегда платил и тут я не могла чашку кофе купить сама, пока он был занят. Сказал что заканчиваем общение и больше на связь не выходит уже 4 дня. Вообще не думала, что простая ситуация так закончится. Были планы на совместный.отдых и уже даже выбирали отель на той неделе, ужас((

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долго сочинял?)

Ирина
#2
Гость

долго сочинял?)

Спасибо за ваше мнение, очень помогли

Гость
#3

Ну если честно, он прав. Если он вас везже выгуливал, платил деньги, вам кофе ему сложно купить за 300 р? Совсем уже???
Он не будет больше общаться, и правильно сделает.

#4

В чем проблема купить кофе ?
У Вас денег не было?
Подумал , что Вы с ним только ради благ. Хотя, кто знает , что он там подумал . Но, вроде , озвучил свою позицию.
Я думаю , что не стоит навязываться.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#6

Все верно мужик сделал. Зачем ему такая жадная, эгоистичная и меркантильная баба?

Гость
#7

Забей, тупо нашёл повод слить

Царица Богиня
#8

Просто нашел повод. У него кто то уже есть на примете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: