Гость
Статьи
Уходить или нет?

Уходить или нет?

Встречаемся с парнем полгода.В первые месяцы отношений он мне соврал о том что дома был ,но он катался с друзьями .Соврал ,сказал ,якобы для того ,чтобы я не волновалась что он уехал .Но в ту ночь произошла ситуация, он попал на деньги ,большие деньги .Он сильно переживал ,я всегда рядом была ,деньгами помогала …Все эти друзья в тяжёлый период убежали ,никто не предлагал помощь , вообще ничего ….Потом ,как все наладилось ,ещё парень поменял машину ,а они как узнали ,сразу к нему прибежали…Что самое обидное ,что я сразу на второй план ушла …он их катает ,время проводит.На меня перестал обращать внимание …До глубины души обидно ,я стала ему говорить ,почему он так со мной, он сказал : Ты себе придумываешь ,лн мой друг ,он мой брат .Я не знаю что делать ,люблю его ,но такого отношения я не хочу .Как справиться ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Вы удобная для него, выручаете когда нужно, пытаетесь войти в положение, понять его, прощаете. Извините, но стали половой тряпочкой. Нужно уходить от него и взращивать свою значимость. А там возможно и он осознал Нант что потерял. Но если вам до 25 лет то это нормально, что друзья на первом месте. У вас на первом месте должны быть свои хобби, интересы, подруги, своя жизнь, а не мужик! Уходить однозначно. А вот этим нытье , что ты не уделяешь мне внимания, почему ты так относишься и тд, вы ничего не добьетесь, только еще больше будете тряпочкой

Евочка
#2

Парень не видит всей картины : друзья его лохи позорные,которые только в радости,но не в горе. Не размешивайте свое время на человека,который хочет веселиться. Это несерьезно

#3

человек не ценит вас и считает вас удобной, а когда хочется повеселиться - уходит к друзьям. также, он видимо не нагулялся, у таких обычно ветер в голове, бегите от него , пока не поздно

Гость
#4

Так ему твои деньги нужны, а не ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: