Гость
Статьи
Что ответить парню, …

Что ответить парню, которому понравилась?

На работе иногда общаюсь с парнем-коллегой из другого департамента, и он позвал погулять. Мы классно провели время, болтали смеялись. Он симпатичный. Сейчас он написал «Интересую ли я тебя больше чем друг, чтобы я не нарисовал тебе как дурачок скажи мне сразу». Что ответить? Я просто с ним же не знакома особенно, мы мало общались, я хочу продолжить пока на дружеской ноте, узнать друг друга и флиртовать тоже конечно, а не вот так с места в карьер. Хочется чтобы поухаживал хотя бы. Что ему ответить?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответь прямо - что он тебя не интересует. Не надо превращать его в Оленя.
У Оленя есть одна малоизвестная особенность. Через какое-то время, возможно годы, он может озлобиться и начать мстить.
_
Люди в первые 5 минут четко понимают, привлекает их человек или нет. И в дальнейшем это отношение не меняется.

Гость
#2

Ужаживают за парой, но не подругой. Смысл ему тратить на тебя время, если ты понимаешь в течение 5 минут , что он только друг, но боишься это сказать

Гость
#3

Ответь то,что ты правда думаешь.В чем проблема

Гость
#4

«Интересую ли я тебя больше чем друг, чтобы я не нарисовал тебе как дурачок скажи мне сразу».

Это он так интересуется, не противны ли тебе в принципе его ухаживания?

Или прямо завтра хочет замуж позвать, но боится получить букетом по физиономии?

Или замуж звать вообще не планируется, а планируется секс на втором свидании?

Что-то я не разберу, как у вас там.
После обеда моё ясновидение всегда слабеет и в дремоту клонит.

Но чисто по-человечески я бы продолжала переписку, общение и встречи, пока не разобралась бы чётко, что он имеет ввиду.

Гость
#5

Да уже он спалился, как неадекваша. Не может держать себя в руках, привык щёлкать мышкой и получать все сразу. Так и скажи ему, что ничего не будет, раз уж он спросил. А если бы не спросил, то было бы, ведь ты любишь выдержанных парней, которые не воют на луну от одиночества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: