Гость
Статьи
Отношение с мужчинами …

Отношение с мужчинами старше на 20 лет

на самом деле я с такими не встречаюсь. но вот мне 19 лет и со взрослыми мужчинами мне наоборот легче общаться. я с папиными друзьями проще могу завязать диалог чем с 20 летними парнями. я учусь на …

GIF
катя
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
катя

почему я боюсь и не могу общаться с мужчинами ровесниками

Просто ты неполноценная. Не будучи цельной, ты ищешь не тех и не там. Довольствуясь малым, предъявляешь претензии. Сначала найди нормального молодого, тогда обсудим.
Они существуют.

Гость
#55
катя

потому что топкоины стоят копейки) меня с ним познакомила подруга и спустя месяц он все еще не богач
по его бизнес плану мы должны были уже завтра быть миллионерами

Всё ещё вопрос, если ты такая умная, то почему не пользуешься головным мозгом?

катя
#56
Гость

Просто ты неполноценная. Не будучи цельной, ты ищешь не тех и не там. Довольствуясь малым, предъявляешь претензии. Сначала найди нормального молодого, тогда обсудим.
Они существуют.

надеюсь найти))

Гость
#57
катя

его еще в одной крипте обманули и он потерял 70 тысяч рублей он мне это сам рассказал

Да пофиг на него и на всех лузеров. Но почему ты, с твоими мощными мозгами всё ещё не написала себе прогу что бы найти норм парня. Нет, не приложение для смартфона или любого пк, а для себя, своей скромной персоны.

Гость
#58
катя

надеюсь что нет) ни один взрослый мой знакомый (не то чтобы их реально много но есть) не втирал про крипту с таким же энтузиазмом как 20 летки

Ой, ты просто не шаришь. Успешных единицы, а обычное старое мужжло - это такой бедный и отстойный контингент, что без слёз не взглянешь. Правда, повезло им, что время от времени попадается такое свежее мясо, как ты, автор, девушки , считающие, что старые мужики вкуснее для любви. Вот из-за таких как ты и появляются у мужжла легенды, что они нужны молодым девчонкам.

катя
#59
Гость

Да пофиг на него и на всех лузеров. Но почему ты, с твоими мощными мозгами всё ещё не написала себе прогу что бы найти норм парня. Нет, не приложение для смартфона или любого пк, а для себя, своей скромной персоны.

катя
#60
Гость

Ой, ты просто не шаришь. Успешных единицы, а обычное старое мужжло - это такой бедный и отстойный контингент, что без слёз не взглянешь. Правда, повезло им, что время от времени попадается такое свежее мясо, как ты, автор, девушки , считающие, что старые мужики вкуснее для любви. Вот из-за таких как ты и появляются у мужжла легенды, что они нужны молодым девчонкам.

ну с этим я соглашусь.

Россия
#61

Возраст не показатель.
Раз ты единственная такая умная в 19 лет, то почему другие не могут?)
А старое *** без денег - это старое *** без денег.
Лучше тогда уж одной быть

катя
#62
Россия

Возраст не показатель.
Раз ты единственная такая умная в 19 лет, то почему другие не могут?)
А старое *** без денег - это старое *** без денег.
Лучше тогда уж одной быть

ну не то чтобы единственная умная. но как минимум я уже и работаю и учусь, пока многие в 20 только в танчики научились играть и у мамы на шее сидеть. ну правда не пойму как можно быть такими в 20+ лет

Гость
#63
катя

ну люди додумывают по максимуму уже не знаю что ответить

о чем общаешься с друзьями отца и другими 40летними?

Гость
#64
катя

мне правда стоит все пересказать?

зачем тогда тему завела?

Гость
#65
катя

ну не то чтобы единственная умная. но как минимум я уже и работаю и учусь, пока многие в 20 только в танчики научились играть и у мамы на шее сидеть. ну правда не пойму как можно быть такими в 20+ лет

хаха палишься. в танчики скуфы играют
про 19летних парней ты вообще ничего не знаешь

катя
#66
Гость

хаха палишься. в танчики скуфы играют
про 19летних парней ты вообще ничего не знаешь

знаю) еще как знаю. ну если мне самой 19, я правда единожды встречала задрота в танчики своего ровесника

Буталик Витерин
#67
катя

один мне долго втирал про крипту и про новомодные топкоины и когда я ему сказала что они не работают и ты не выведешь оттуда крупную сумму денег он реально удивился. я даже ему сказала что могу написать программу которая будет тапать мне в аккаунт и я стану богаче его всего за ночь. другой мне говорил про то что девушки обязаны то делать, рожать и еще то то то и вообще девушке можно не работать и жить на 30!! тысяч в месяц, которые он мне даст, а потом предложил встречаться))на мой отказ он отреагировал будто он идеальный мужчина и я ничего не понимаю и начал сильнее навязываться. еще один говорил про группу которую он создаст и станет второй группой кино)) на его концерты ходило 50 человек и половина уходила в середине концерта ибо это ужасно)) ну и еще есть пару тем, но это самые яркие что я вспомню.

Что?! Он хочет разбогатеть на тапалках?!
Во-первых, перед аирдропами тапалок, идет проверка того как играл человек. Если это мультиаккаунты на компе с программой - кликером, то это бан. Если это ферма на телефонах, то нужны сотни телефонов, ибо монет выдадут мало, в виду огромного количества игроков.
В добавок ко всему, цена этих монет полетит вниз сразу после начала торгов.

Если парень настолько туп что мечтает разбогатеть тапая какого-то хомячка, по гайдам с ютуба, то крипта - это не для него. Он сам хомячок, которого на этом рынке побреют до последнего волоска.

Гость
#68

Очень странно, что такие старые для вас мужчины находят с вами общий язык. Они отсталые?

#69

Очень интересная тема в плане изучения местной публики.

Молодую девушку закидали кaкaxами только за то что ей интереснее общаться с мужчинами старше. Не первый раз такое тут вижу.

Сейчас меня самого закидают тем же самым, но правду я рубану.

Негатив идет от женщин 35-50 лет, которые как личности из себя мало что представляют. Раньше, возможно, была красота. Но со временем и не сильно здоровым образом жизни, это преимущество было утрачено. Привлечь мужчину им становится сложно.

Усугубляется их положение тем что среди мужчин, выбор так себе. Огромная масса алкашей, неуравновешанных абьюзеров, нищебродов с хотелками бояр, алиментщиков, маргиналов, либо тех, кто в силу своего гoвнистoго характера и скотского отношения к женщинами, в принципе не пригоден для отношений.

Конечно, много и нормальных, хороших мужчин. Заботливых, любящих, успешных, развивающихся. Только 95% из них уже заняты. А за оставшиеся 5% конкуренция дичайшая!

А тут еще и вылезает девушка 19 лет, да с мозгами. У которой помимо всего прочего, есть мощнейший козырь в виде молодости и привлекательности. И противопоставить этой девушке в конкурентной борьбе оказывается нечего. Красавчик из желанных 5% уйдет к ней, если она того захочет.

Остается только обрушивать на эту девушку потоки бессильной злобы и ненависти. Что мы тут и наблюдаем. 😂

Гость
#70
Сенсей

Очень интересная тема в плане изучения местной публики.

Молодую девушку закидали кaкaxами только за то что ей интереснее общаться с мужчинами старше. Не первый раз такое тут вижу.

Сейчас меня самого закидают тем же самым, но правду я рубану.

Негатив идет от женщин 35-50 лет, которые как личности из себя мало что представляют. Раньше, возможно, была красота. Но со временем и не сильно здоровым образом жизни, это преимущество было утрачено. Привлечь мужчину им становится сложно.

Усугубляется их положение тем что среди мужчин, выбор так себе. Огромная масса алкашей, неуравновешанных абьюзеров, нищебродов с хотелками бояр, алиментщиков, маргиналов, либо тех, кто в силу своего гoвнистoго характера и скотского отношения к женщинами, в принципе не пригоден для отношений.

Конечно, много и нормальных, хороших мужчин. Заботливых, любящих, успешных, развивающихся. Только 95% из них уже заняты. А за оставшиеся 5% конкуренция дичайшая!

А тут еще и вылезает девушка 19 лет, да с мозгами. У которой помимо всего прочего, есть мощнейший козырь в виде молодости и привлекательности. И противопоставить этой девушке в конкурентной борьбе оказывается нечего. Красавчик из желанных 5% уйдет к ней, если она того захочет.

Остается только обрушивать на эту девушку потоки бессильной злобы и ненависти. Что мы тут и наблюдаем. 😂

Нет, просто ко мне тоже старые лезут. Я не понимаю зачем? Насколько надо быть отсталым дядей, чтобы интересоваться таким молодым человеком?

Гость
#71
Сенсей

Очень интересная тема в плане изучения местной публики.

Молодую девушку закидали кaкaxами только за то что ей интереснее общаться с мужчинами старше. Не первый раз такое тут вижу.

Сейчас меня самого закидают тем же самым, но правду я рубану.

Негатив идет от женщин 35-50 лет, которые как личности из себя мало что представляют. Раньше, возможно, была красота. Но со временем и не сильно здоровым образом жизни, это преимущество было утрачено. Привлечь мужчину им становится сложно.

Усугубляется их положение тем что среди мужчин, выбор так себе. Огромная масса алкашей, неуравновешанных абьюзеров, нищебродов с хотелками бояр, алиментщиков, маргиналов, либо тех, кто в силу своего гoвнистoго характера и скотского отношения к женщинами, в принципе не пригоден для отношений.

Конечно, много и нормальных, хороших мужчин. Заботливых, любящих, успешных, развивающихся. Только 95% из них уже заняты. А за оставшиеся 5% конкуренция дичайшая!

А тут еще и вылезает девушка 19 лет, да с мозгами. У которой помимо всего прочего, есть мощнейший козырь в виде молодости и привлекательности. И противопоставить этой девушке в конкурентной борьбе оказывается нечего. Красавчик из желанных 5% уйдет к ней, если она того захочет.

Остается только обрушивать на эту девушку потоки бессильной злобы и ненависти. Что мы тут и наблюдаем. 😂

с чего ты решил, что автор привлекательная.
ага, козырь в виде молодости еще у кучи девушек.
и для чего этот козырь? чтобы что? скуф захотел выеббать?

Гость
#72
Сенсей

Очень интересная тема в плане изучения местной публики.

Молодую девушку закидали кaкaxами только за то что ей интереснее общаться с мужчинами старше. Не первый раз такое тут вижу.

Сейчас меня самого закидают тем же самым, но правду я рубану.

Негатив идет от женщин 35-50 лет, которые как личности из себя мало что представляют. Раньше, возможно, была красота. Но со временем и не сильно здоровым образом жизни, это преимущество было утрачено. Привлечь мужчину им становится сложно.

Усугубляется их положение тем что среди мужчин, выбор так себе. Огромная масса алкашей, неуравновешанных абьюзеров, нищебродов с хотелками бояр, алиментщиков, маргиналов, либо тех, кто в силу своего гoвнистoго характера и скотского отношения к женщинами, в принципе не пригоден для отношений.

Конечно, много и нормальных, хороших мужчин. Заботливых, любящих, успешных, развивающихся. Только 95% из них уже заняты. А за оставшиеся 5% конкуренция дичайшая!

А тут еще и вылезает девушка 19 лет, да с мозгами. У которой помимо всего прочего, есть мощнейший козырь в виде молодости и привлекательности. И противопоставить этой девушке в конкурентной борьбе оказывается нечего. Красавчик из желанных 5% уйдет к ней, если она того захочет.

Остается только обрушивать на эту девушку потоки бессильной злобы и ненависти. Что мы тут и наблюдаем. 😂

Конечно, много и нормальных, хороших мужчин. Заботливых, любящих, успешных, развивающихся. Только 95% из них уже заняты. А за оставшиеся 5% конкуренция дичайшая!

дичайшая. за тебя конкурируют 19летние красотки? сколько сегодня у тебя под дверью их стояло с борщами и котлетами, предлагающими себя и минеты?

Гость
#74
Гость

Конечно, много и нормальных, хороших мужчин. Заботливых, любящих, успешных, развивающихся. Только 95% из них уже заняты. А за оставшиеся 5% конкуренция дичайшая!

дичайшая. за тебя конкурируют 19летние красотки? сколько сегодня у тебя под дверью их стояло с борщами и котлетами, предлагающими себя и минеты?

если мужик в 30 лет одинокий, то он никому наххрен не встреллся.
а хороших разбирают щенками. а автор от ровесников нос воротит. ей скуфа-алиментщика подавай😂

#75
Гость

Конечно, много и нормальных, хороших мужчин. Заботливых, любящих, успешных, развивающихся. Только 95% из них уже заняты. А за оставшиеся 5% конкуренция дичайшая!

дичайшая. за тебя конкурируют 19летние красотки? сколько сегодня у тебя под дверью их стояло с борщами и котлетами, предлагающими себя и минеты?

Знал что у кого-то сракотан рванет 🤣

Не буду отрицать что женщины оказывают мне знаки внимания. Но в данном случае, писал я вовсе не о себе. 😂

Гость
#76
Гость

скуф-автор запиззделся и сбежал, не в силах дальше сочинять

Я то как раз не пизздел, а вот ты видимо завидуешь 🙃

#77
катя

ну не то чтобы единственная умная. но как минимум я уже и работаю и учусь, пока многие в 20 только в танчики научились играть и у мамы на шее сидеть. ну правда не пойму как можно быть такими в 20+ лет

Так такими могут быть и 30 летние!)

Гость
#78

Катя, я сама в какой-то мере была такая же. Так что на собственном опыте могу уверенно сказать:
1. ты заносишься. Т.е. на самом деле ты представляешь из себя в 10 раз меньше, чем воображаешь. Например, зуб даю, что программу-тапалку ты не напишеь. Разве что найдёшь готовый компонент эмуляции тапов и его присобачишь - но с 0 тебе сделать точно слабо.
2. ты неправильно оцениваешь отношение к тебе взрослых мужчин. Половина из них прикидывает, как бы тебя трахнуть. А половина смотрит на тебя как на 3хлетнюю девочку: такая милая кукляха, сама ходит и рассуждает чего-то. Т.е. со взрослыми мужиками можешь спать, можешь дружить, но никакого "на равных" нет.
3. твои сверстники и сверстницы, которые по уровню выше тебя на 3 головы есть, их много, если чуть поищешь, найдёшь рядом с собой. У меня недавно соседи появились - парню лет 25, девушке чуть за 20. Разговорились о путешествиях, я поразилась, где они только не были. Говорят, нет ничего особо сложного, надо только языки знать и быть востребованным профессионалом - тогда приезжаешь куда-нибудь в Буэнос Айрес, устраиваешься на работу и за пару лет объезжаешь обе Америки. Я пожаловалась, что мне языки не даются, девушка поддержала, сказала, что первые два языка тоже одолевала с кровью, так что на сон оставалось хорошо если 6 часов в сутки, но дальше легче пошло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: