Гость
Статьи
Скучаю по бывшему. Как …

Скучаю по бывшему. Как избавится от него в своей голове?

Расстались полтора месяца назад. Не бегаю за ним, не отсвечиваю. Но совсем не видеться невозможно, периодически его встречаю. Перекинемся парой фраз "о погоде" и все. Стараюсь слиться от этих встреч, типа дел много. Периодами я не вспоминаю о нём. Но часто начинает накрывать. Иногда до слёз. Вспоминаю все, думаю, почему так получилось. Постоянно попадаются машины как у него. В магазине его любимые шоколадки. На улице его дети и бывшая. Духи как у него. Фразы, слова... Иногда подглядываю за ним незаметно. Мне очень печально без него. С одной стороны хочется вернуть все как было, а с другой осознание, что я ему не нужна ни капельки и смысла нет... Как избавится от него в своей голове? Свою жизнь живу, дел много, но по вечерам начинается..

GIF
Anonys
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля, неужели вы не знаете этот простой рецепт? Берёте мелок от тараканов, растолочь в ступке, засыпать в оба уха, через день-два вся шелупонь в вашей голове отойдёт в Царствие Небесное. Не благодарите)

Гость
#3
Гость

Ля, неужели вы не знаете этот простой рецепт? Берёте мелок от тараканов, растолочь в ступке, засыпать в оба уха, через день-два вся шелупонь в вашей голове отойдёт в Царствие Небесное. Не благодарите)

Ля, солевое, самовыпились 🤣

Гость
#4

" На улице его дети и бывшая." - да...тот еще фрукт, разженя, алиментщик. Если вы молодая ищите получше, нашли о ком думать.

Anonys
#5
Гость

" На улице его дети и бывшая." - да...тот еще фрукт, разженя, алиментщик. Если вы молодая ищите получше, нашли о ком думать.

Он хороший папа. Дети у него были часто. Детей в лицо знаю, ходят в один сад с моим. Вижу, кто приводит - мама его детей.

Гость
#6
Anonys

Он хороший папа. Дети у него были часто. Детей в лицо знаю, ходят в один сад с моим. Вижу, кто приводит - мама его детей.

Тебе какое дело хороший ли он папа, ты то ему не нужна, и алиментны у него на весь этот выводок. Смотри что у него для тебя-ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: