Гость
Статьи
Девушка снова начинает …

Девушка снова начинает писать

Всем привет. В общем, та девушка-коллега, которая отказала мне в отношениях после 5 свиданий за 3 месяца, вновь начинает писать после недельного игнора с моей стороны. То сама подходит близко по глупым вопросам, то начинает просить зарядку для телефона, просит ей шоколадку взять. Обычно после отказа, девушки стараются отдалиться, т.к чувствуют неловкость после отказа. Что значит?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В дополнение к посту 1 - наверно самое тупое на свете )

#3

"А тому ли я отказала?"

#4

"Что значит?"
Женский намёк, возможно она передумала отказывать. В жизни без милования мало добра.

#5
Афли

"А тому ли я отказала?"

Она спрашивает у меня: "как дела", "как настроение"

#6
Афли

"Что значит?"
Женский намёк, возможно она передумала отказывать. В жизни без милования мало добра.

А сразу она не могла согласиться тогда?))) Обязательно после игнора она просыпается)))

Генеральный директор Илюша
#7

В поисках другого. Не хочет ветку отпускать. Мутит с автором-лохопедом, пока другого нет. Может ещё кто есть, может кто был, когда автору отказывала, он её послал. Ну такой алений хоровод. Решила к автору вернуться - ЧСВ потешить, бегает за ней шоколадки дарит. Пока другой на горизонте не появится

#8
Генеральный директор Илюша

В поисках другого. Не хочет ветку отпускать. Мутит с автором-лохопедом, пока другого нет. Может ещё кто есть, может кто был, когда автору отказывала, он её послал. Ну такой алений хоровод. Решила к автору вернуться - ЧСВ потешить, бегает за ней шоколадки дарит. Пока другой на горизонте не появится

Нихрена подобного. Бегать за ней не стану. Шоколадки не дарю. Просто отвечаю ей, если будут вопросы. Не буду же прям тотально игнорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: