Гость
Статьи
Просто ждать и …

Просто ждать и надеяться?

Всем привет,не знаю,что делать.
Где-то месяц,может чуть больше, общались с парнем,он сам написал, познакомиться.В общение, отличный, очень хорошо поладили, каждый день общались, очень хороший человек,даже можно сказать мой,вот с ним поговорить обо всём можно.И вот позавчера он написал,что разбил телефон, больше в сеть не заходил ни в каких соц.сетях.Ночь плохо спала,уж настолько жалко вот так тупо перестать общаться,номер телефона у меня его есть,в контактах друг у друга.Но проблема в том,что он из другой страны и сейчас живёт тоже не в своей,я не знаю как быть,просто ждать и надеяться на чудо,что напишет.Ну уж очень неприятная ситуация, настолько обидно из головы не выходит,уже всё передумала.😞 #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может интерес потерял общаться.
Сейчас не проблема купить новый или на крайний случай подержанный телефон.

Гость
#2
Гость

Может интерес потерял общаться.
Сейчас не проблема купить новый или на крайний случай подержанный телефон.

Нет, уверена,что интерес не пропал.Да и за 2 дня,я бы тоже телефон не купила

Гость
#3
Гость

Нет, уверена,что интерес не пропал.Да и за 2 дня,я бы тоже телефон не купила

Тогда ждите и надейтесь, может на днях купит.

Гость
#4
Гость

Тогда ждите и надейтесь, может на днях купит.

Надеюсь 🙏🏻

Искатель приключений.
#5

Сказочные конечно бабы люди. Ты же его не видела никогда в живую! Это заканчивае ся тем, что встречаются, трахаются и разбегаются...пару раз, заездами... но ты конечно надейся и жди

Гость
#6

Автор, мне хочется задать вам вопрос ; почему у вас в жизни всё настолько плохо, что вы так легко залипаете на первого встречного, с которым нет никаких отношений?
Разбил телефон? А как же он вам написал то? И вот неужели он без телефона теперь будет жить? Вы сами в эту чушь верите?

Гость
#7

Мне кажется, он не стоит того

Гость
#8
Искатель приключений.

Сказочные конечно бабы люди. Ты же его не видела никогда в живую! Это заканчивае ся тем, что встречаются, трахаются и разбегаются...пару раз, заездами... но ты конечно надейся и жди

Вот соглашусь. Хоть я сама эта самая баба. Но к счастью, не типичная, мама с папой инженеры, повезло)))) с детства думать научили) ну, это же и сказка есть на эту тему, как тётка в погреб за вином пошла, да так его и не принесла, задумалась))) ну как можно переживать из-за какого-то левого парня, из другой страны.... Которого в глаза не видела и вообще... Просто трёп в сети, а она уже всю жизнь на тридцать лет вперёд подумала и плачет. А вот это вот "мой человек" вообще обожаю. Можно с мужем двадцать лет прожить, детей нажить и даже внуков - а потом бац, и человек-то.... Не твой))) а тут такие выводы... Игры воображения страшная сила.

Гость
#9
Гость

Надеюсь 🙏🏻

Сколько лет Вам, автор? Если 18, то нормально.

Гость
#10
Гость

Сколько лет Вам, автор? Если 18, то нормально.

Ждите,явится,не удавится!Может не он разбил телефон,а ему разбили в драке?Смотря какой он образ жизни ведёт?Вы же его не знаете.На словах-то они все хороши,а до дела дойдет,так они в кусты.Только бла-бла-бла.Взял может у кого-то телефон,чтобы вам сообщить.А ,может,жена у него там и семья.?Узнала,что вам пишет и скандал устроила.Вот он и позвонил сказать,что якобы у него телефон разбит.Либо врёт все,либо действительно так,как он говорит.Вме прояснится скоро.Если в течении месяца не выйдет,пиши пропало.Ищите другого.

#11
Искатель приключений.

Сказочные конечно бабы люди. Ты же его не видела никогда в живую! Это заканчивае ся тем, что встречаются, трахаются и разбегаются...пару раз, заездами... но ты конечно надейся и жди

У баб - свои фантазии. Но чтобы их понять - надо пуд соли слопать без масла и сыра.
Что самое интересное - они придумывают жизнь, а потом не знают как с ней справляться...

Гость
#13
Умнюк

У баб - свои фантазии. Но чтобы их понять - надо пуд соли слопать без масла и сыра.
Что самое интересное - они придумывают жизнь, а потом не знают как с ней справляться...

Ещё ладно, когда эту жизнь самим себе придумывают. Не жалко, дурацкое дело не хитрое. Дак ведь подавляющее большинство таких вот жизнетвориц норовит втянуть в свои фантазии других людей. Вот автор уже придумала целую жизнь, а парень там вообще ни сном, ни духом. Живёт себе человек в своей стране, своей ему одному известной жизнью. Ну, вот телефон разбил, с кем не бывает... Ан нет, тут барышня уже в потоке. Повезло парню, что он на расстоянии...)

Гость
#14

Никого не нужно ждать, и кроме себя, ни на кого не надеяться

Гость
#15
Гость

Ждите,явится,не удавится!Может не он разбил телефон,а ему разбили в драке?Смотря какой он образ жизни ведёт?Вы же его не знаете.На словах-то они все хороши,а до дела дойдет,так они в кусты.Только бла-бла-бла.Взял может у кого-то телефон,чтобы вам сообщить.А ,может,жена у него там и семья.?Узнала,что вам пишет и скандал устроила.Вот он и позвонил сказать,что якобы у него телефон разбит.Либо врёт все,либо действительно так,как он говорит.Вме прояснится скоро.Если в течении месяца не выйдет,пиши пропало.Ищите другого.

Сегодня ответитил,так что в драке не разбили

Гость
#16
Умнюк

У баб - свои фантазии. Но чтобы их понять - надо пуд соли слопать без масла и сыра.
Что самое интересное - они придумывают жизнь, а потом не знают как с ней справляться...

Мужчинка,дайте пару уроков как правильно жить бабам с фантазиями🙏🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: