Гость
Статьи
Чего хочет бывший?

Чего хочет бывший?

Девочки,выручайте!С ума уже схожу(Месяц назад расстались,сказал разлюбил и ушел.Я была не готова,плюс головняков много очень..Истерики,не спала,не ела.Его доставала игрезила примирением(прям с катушек слетела,никогда такого со мной не было😔)в общем от своего состояния самой за себя было очень страшно и стыдно(Говорил,кучу гадостей,но гадости в нашем доме всегда были,там воспитание такое..Говорил нашел другую и тд.Начала потихоньку отходить,меньше думать и тд.Объявился,просил просто выйти,чтобы он увидеть смог,просто увидеть.не хотела,но все же подумала,ято я не как он и не могу его обижать и не быть сним когда ему тяжело.Вышла,что зря,стало мне только хуже.Снова полужепрессионное состояние.говорит,я больноц,теье такой не нужен..после виделись еще,плакали вместе,знала что ему так же плохо как и мне,не чувствовала я не другую девушку ничего из тошо,что говорил!Еще встреча и я решилась все же,сказала либо миримся,либо это послений наш разговор.Сказал,что к отношениям сейчас не готов.Боится,что будет нам плохо и я когда добьюсь его,начну припоминать обиды.И не видеться он тоже не может😔А мне так тяжело,я не чувствую себя свободной.Я жду его и жду.Вчера написала,что все.Спросил зачем,не ответила.Но все продолжаю ждать его😔чего он хочет?Просто держит?для чего?узнал,что общалась в это время с мч,было просто общение,думала так смогу отвлечься,но бесят мужики все ужасно!Так теперь чуть что он мне про него говорит,особенно любит писать гадости с участием того самого мч(например,сплю,не отвечаю ему на смс,он пишет «ну и *** со своим …»вместе 4 года были #бывший

Терпила🤷🏻‍♀️
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Биба и Боба - два долб… интеллектуала.

#2
Сенсей

Биба и Боба - два долб… интеллектуала.

Было бы смешно,если бы не было так грустно(Сама понимаю,что уже крышец поехала с этими отношениями(((

#3
Екатерина Сергеевна

Было бы смешно,если бы не было так грустно(Сама понимаю,что уже крышец поехала с этими отношениями(((

У вас отношения ни туда, ни сюда.
Вернее, отношений как таковых уже нет. Зато остались эмоциональные качели, которые вы друг другу устраиваете.

Бывший твой - типичный мамкин манипулятор. Изображает метания, а сам этим тебя к себе привязывает, пытаясь сделать удобной. Если бы реально хотел уйти, прямо бы заявил об этом и сам оборвал все контакты, а не болтался как гoвнo в проруби. Ни грамма уважения к таким как он.

Надеюсь, доходчиво объясняю? Хоть и грубо.

Гость
#4

Да,он у вас манипулятор.:то любим,то не любим уже.То уходим,то приходим.Сколько вам лет?Не умеете вы строить отношения.Это у вас не здоровые отношения,а зависимые.Аилнтлибо нарцисс,или либо абьюзер.Ращ ещё и материи вас,ревнует и прочее.

Гость
#6
Гость

Да,он у вас манипулятор.:то любим,то не любим уже.То уходим,то приходим.Сколько вам лет?Не умеете вы строить отношения.Это у вас не здоровые отношения,а зависимые.Аилнтлибо нарцисс,или либо абьюзер.Ращ ещё и материи вас,ревнует и прочее.

Мне 32,ему 31.До этого в жизни таких отношений не было,с подобными эмоциями.Поэтому и страшно за саму себя уже😔кажется,что на полном серьезе сошла с ума😔

Гость
#7
Сенсей

У вас отношения ни туда, ни сюда.
Вернее, отношений как таковых уже нет. Зато остались эмоциональные качели, которые вы друг другу устраиваете.

Бывший твой - типичный мамкин манипулятор. Изображает метания, а сам этим тебя к себе привязывает, пытаясь сделать удобной. Если бы реально хотел уйти, прямо бы заявил об этом и сам оборвал все контакты, а не болтался как гoвнo в проруби. Ни грамма уважения к таким как он.

Надеюсь, доходчиво объясняю? Хоть и грубо.

Доходчиво вполне,как быть мне?Я его блокирую везде,он переводит денег и пишет с этим переводом сообщения.Либо на работе поджидает,так как не знает,где живу сейчас

#8
Гость

Доходчиво вполне,как быть мне?Я его блокирую везде,он переводит денег и пишет с этим переводом сообщения.Либо на работе поджидает,так как не знает,где живу сейчас

Прямо сказать чтоб шел на*уй. Да, именно такими словами. Что отношения закончены и дальше ничего не будет. Пусть ищет себе другую. А ты другого. И на этом общение полностью прекратить!

На переводы с сообщениями не реагировать и не отвечать. Встретит у работы - идешь мимо, даже не смотря в его сторону. Как будто это незнакомый прохожий. Максимальный игнор и отстранение.

А чтоб меньше о нем думалось - все его подарки на помойку, все его фото и совместные с ним фото - удалить. Как будто его и не было в твоей жизни. Меры жесткие, но если тебя постоянно преследуют мысли о нем, это единственный эффективный способ избавиться от этих мыслей.

#9
Гость

Мне 32,ему 31.До этого в жизни таких отношений не было,с подобными эмоциями.Поэтому и страшно за саму себя уже😔кажется,что на полном серьезе сошла с ума😔

Ты не сошла с ума. Твое состояние - следствие его манипуляций. Перестань реагировать на них и все пройдет. Вернешься в норму.

#10
Сенсей

Ты не сошла с ума. Твое состояние - следствие его манипуляций. Перестань реагировать на них и все пройдет. Вернешься в норму.

Спасибо,мне нужен был именно такого плана подзатыльник!Грубо и прямо!Очень хотелось бы иметь такого человека в близком кругу!

#11
Екатерина Сергеевна

Спасибо,мне нужен был именно такого плана подзатыльник!Грубо и прямо!Очень хотелось бы иметь такого человека в близком кругу!

Хочешь - можем в почте общаться. Потрындеть я могу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: