Гость
Статьи
Как отучить пить их?

Как отучить пить их?

проблема в том, что мой мужчина пьет очень много энергетиков. почти каждый день хоть банку, но выпьет. я не собираюсь ему запрещать или что то подобное, просто переживаю за его здоровье и хотелось бы, чтоб он стал поменьше их пить. я ему говорила об этом что переживаю и тд, он говорит все хорошо будет солнце. я и сама часто грешу подобным, не спорю. но как сделать так, точнее повлиять на него, чтоб он меньше пил этой гадости? особенно с утра на голодный желудок

бр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что прямо так много энергии дают, больше,чем кофе? Может у него проблемы со сном, не высыпается?

Гость
#2
Гость

И что прямо так много энергии дают, больше,чем кофе? Может у него проблемы со сном, не высыпается?

С такой страстной женщиной рядом разве выспишься?

бр
#3
Гость

И что прямо так много энергии дают, больше,чем кофе? Может у него проблемы со сном, не высыпается?

пьет из просто по привычке, они ничего не дают. со сном проблем вообще нет

Гость
#4

Сложно с этим. Можно попробовать "запугивать" проблемами со здоровьем. Причем это правда. Сердце и печень очень быстро изнашиваются от энергетиков. Параллельно пытаться перевести его на крепкий чай или кофе. Любой таксист подтвердит что ни что так долго не держит бодрость как крепкий чай. Сам часто бывает езжу (по европе) на 1000 км за день. Перепробовал все что есть на заправках. Кофе быстро действует но уже через пол часа эффект пропадает. Редбул держит час потом опять вялость. Черный крепкий чай для меня лидер по бодрости. Полтора часа бодрячком. А энергетики зло. Химия сплошная.

Гость
#5

О я в студенческие годы тоже пила энергеиики литрами, было время вообще ни чего не ела и выпивала по 4-5 банок.
Потом сама перестала их пить совсем как и кофе.

Гость
#6
Гость

С такой страстной женщиной рядом разве выспишься?

🤣

Гость
#7

банка допустимо больше уже начнутся проблемы,вы незнаете еще в залах пьют

#8

Не думаю что от банки в день будут проблемы. Я и сам жил так несколько месяцев, а потом они просто надоели и делал перерывы. Сейчас пью их ну может раз в неделю, максимум 2.
Но у меня есть знакомый, что пил по 2-3 банки в день и на голодный желудок сутра. В итоге в какой то момент у него появилось отвращение к ним. Но спустя время снова стал по одной в день брать

Гость
#9

Дело не в голодном желудке, а в том, что вы уничтожаете сердечно-сосудистую систему. Просто добиваете сердце. А если еще и курите, особенно новомодные курительные фигни, то удар вообще капец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: