Гость
Статьи
Как отреагирует …

Как отреагирует девушка?

Если на любые просьбы девушки её парень будет отвечать "твои проблемы, меня это не касается"?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот парень станет её бывшим парнем.

Гость
#2

Автоматически перейдёт в ранг не моего парня, зачем мне непонятный мужик рядом?

Олька
#3

Решит, что этот парень непригоден для отношений, найдёт себе нормального.

#4

Не правильный подход. Знаешь какое самое сексуальное слово для женщины, которое может сказать мужчина? Это слово из трех букв. И это слово - нет.
А суть очень проста. Способных это сказать мужчин очень мало. Мужчин, способных самостоятельно решить и дать ответ, не прогибаясь под ее мимолетные хотелки. Говорить женщины тебе конечно же будут противоположное, что им нравятся мужчины говорящие да, уделяющие им внимание, слушающие их и прочее бла-бла-бла. Вот только есть нюанс. Не нужно слушать ЧТО они говорят, нужно смотреть КАК говорят. Ты и сам заметишь эту разницу если обратишь внимание. Так что говорить "твои проблемы" это ошибка. И звучит фигово, и смысл хреновый. Говори просто НЕТ.

Гость
#5
Гость

Этот парень станет её бывшим парнем.

Почему?

Олька
#6
Эмбер

Не правильный подход. Знаешь какое самое сексуальное слово для женщины, которое может сказать мужчина? Это слово из трех букв. И это слово - нет. А суть очень проста. Способных это сказать мужчин очень мало. Мужчин, способных самостоятельно решить и дать ответ, не прогибаясь под ее мимолетные хотелки. Говорить женщины тебе конечно же будут противоположное, что им нравятся мужчины говорящие да, уделяющие им внимание, слушающие их и прочее бла-бла-бла. Вот только есть нюанс. Не нужно слушать ЧТО они говорят, нужно смотреть КАК говорят. Ты и сам заметишь эту разницу если обратишь внимание. Так что говорить "твои проблемы" это ошибка. И звучит фигово, и смысл хреновый. Говори просто НЕТ.

Разницу между хотелками и проблемами понимаете?
Хотелка - это то, что хочется, но необходимости в этом нет. "Порш", к примеру. А проблема - это жизненная ситуация, которая ТРЕБУЕТ решения. К примеру, операция, болезнь, смерть родственников, затопление соседей и прочее.
В хотелках можно отказать. Но если близкий человек отказывается помочь в решении проблемы, хотя может это сделать, то здесь уже расставаться нужно.

Гость
#7

Я девушка и даже я бы не позволила себе такое сказать своему парню. Хотя бы моральную поддержку или совет можно дать в любой ситуации

Гость
#8
Гость

Этот парень станет её бывшим парнем.

Да

Гость
#9
Эмбер

Не правильный подход. Знаешь какое самое сексуальное слово для женщины, которое может сказать мужчина? Это слово из трех букв. И это слово - нет. А суть очень проста. Способных это сказать мужчин очень мало. Мужчин, способных самостоятельно решить и дать ответ, не прогибаясь под ее мимолетные хотелки. Говорить женщины тебе конечно же будут противоположное, что им нравятся мужчины говорящие да, уделяющие им внимание, слушающие их и прочее бла-бла-бла. Вот только есть нюанс. Не нужно слушать ЧТО они говорят, нужно смотреть КАК говорят. Ты и сам заметишь эту разницу если обратишь внимание. Так что говорить "твои проблемы" это ошибка. И звучит фигово, и смысл хреновый. Говори просто НЕТ.

Большего бреда я еще не слышала

Гость
#10
Гость

Почему?

А нафига нужен психопат, который даже сочувствовать не умеет?

Гость
#11
Гость

А нафига нужен психопат, который даже сочувствовать не умеет?

Он не психопат, а тихий и спокойный!

Гость
#13
Гость

Он не психопат, а тихий и спокойный!

Хороший и добрый? Как все инцелы-мудэ? Только никчёмный)

Гость
#14
Гость

Хороший и добрый? Как все инцелы-мудэ? Только никчёмный)

Почему никчёмный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: