Гость
Статьи
Как принять то, что он …

Как принять то, что он гуляет и может выпить?

Добрый день! У меня такая ситуация. Я очень люблю своего парня и уверена, что он меня тоже. В 17 лет, в 2020 году мы встречались 3 месяца, но расстались из-за того что были маленькие, он выбирал всегда друзей, гулянки, а я истерила и не правильно преподносила свои желания. Я москвичка коренная, он из Подмосковья, в деревне вырос, я без отца жила, не было примера полной семьи, у него тоже папа погиб в 6 лет.
Мы случайно встретились через 3 года и заново влюбились, повзрослели. Сейчас встречаемся почти год, пока не живем вместе, но он и я очень хотим, пока нет возможности.
Мы встречаемся на расстоянии, раз в неделю, раз в две видимся. Вопрос в том, что если он в выходные может пойти с друзьями выпить, погулять до утра, то я взрываюсь, мне очень трудно это принять. Бывает то нормально, то так сильно переживаю внутри очень плохо мне. Ему мозг выношу и себе. Не хочу так, подскажите, как принять то что он гуляет и может выпить? Он меня любит, время уделяет, угощает, даже в поездки стал со мной ездить и в музеи ходить, а раньше вообще только в деревне был. Понимаю что молодые, но я сама очень страдаю и мучаюсь из-за гулянок. Я ему доверяю и уверена что с девушками не гуляет, просто он деревенский парень и привык так гулять, на машинах кататься и выпивать в выходные, тем более сказывается расстояние. Сейчас обстоятельства когда мы не часто видимся и я это все понимаю, когда мы чаще видимся он реже гуляет. Я стараюсь все контролировать, но знаю что это не возможно и сама страдаю( #отношения

GIF
Nina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Нищука пинком под сраккку и жить счастливо 👍

Гость
#2

Не нужно всё контролировать пытаться!
Ни когда!
Особенно людей!
Только если вы не на зоне работаете.
Ну и он не изменится, как жить начнете вместе сианет хуже, когда родится ребенок всё станет еще хуже.
Изменять может и не будет с женщинами, но вот с бутылкой и друзьями будет неразлучен. Дай бог если зарабатывать будет, и то не плохо.

Гость
#3

Когда мне было 19-22 года, я встречалась с парнем и также нервничала когда он уходил гулять. Я контролировала его, психовала, заставляла отчитываться. А потом, когда мне это надоело, я перестала обращать внимание и он сам стал отчитываться передо мной, но мне это уже было не интересно, я перебесилась. Находясь в новых отношениях уже не первый год я даю своему партнеру столько свободы, что он сам хочет проводить со мной много времени. Хотя я никогда его не контролировала, сама не отчитывалась и т д. Так жить намного легче. В если переживаете, что может вам изменить, так изменить можно и по дороге в магазин… так что это пустая трата времени. Цените себя, занимайтесь своими делами когда он гуляет, не пишите, не звоните ему в это время, он сам начнёт проявляться и хотеть быть с вами. Я уверена, что все приходит с возрастом

Гость
#4
Гость

Когда мне было 19-22 года, я встречалась с парнем и также нервничала когда он уходил гулять. Я контролировала его, психовала, заставляла отчитываться. А потом, когда мне это надоело, я перестала обращать внимание и он сам стал отчитываться передо мной, но мне это уже было не интересно, я перебесилась. Находясь в новых отношениях уже не первый год я даю своему партнеру столько свободы, что он сам хочет проводить со мной много времени. Хотя я никогда его не контролировала, сама не отчитывалась и т д. Так жить намного легче. В если переживаете, что может вам изменить, так изменить можно и по дороге в магазин… так что это пустая трата времени. Цените себя, занимайтесь своими делами когда он гуляет, не пишите, не звоните ему в это время, он сам начнёт проявляться и хотеть быть с вами. Я уверена, что все приходит с возрастом

Кстати, бывший парень замечен в изменах не был, но любил выпить, да так, что иногда не понимал кто перед ним. Я не люблю пьющих людей и это был большой повод задуматься

Гость
#5

Человек не изменится. Я жизнь прожила и знаю, что говорю. Выше правильно написали. Если замуж за него выйдете, то будете терпеть всю жизнь или в итоге разведетесь и останетесь одна с ребенком. Такой жизни себе хотите? Тогда вперед. Продолжайте верить, что он с Вами исправится и Вы сможете его изменить. Только имейте в виду, что такого не будет. И приготовьтесь к тяжелой жизни со слезами.
Ну, почему женщины так глупы?! Ведь видят же кого выбрали, а потом слезы льют и разводятся.

Гость
#6

Ох, у меня тоже был парень такой, но не из деревни. Жили вместе, мог выйти к подъезду с друзьями поговорить, долго нет, трубку не берёт, смотришь сторис, а он в каком-то клубе водку пьёт, ещё и с ключами выходил, пропадал до утра и иногда на учёбу не могла выйти, потому что ключей не было, один раз пришёл с простреленной ногой из пневматик бухой и просто спать лёг(на следующий день вытаскивали в больнице) я уже хотела уходить, но решила давить на больное(у него не было отца с рождения) «Максим, это не ответственно, я тебя люблю и в будущем хочу обычную семью мама, папа и ребёнок, но ты так пьёшь, что я не вижу этого будущего» нам было по 20, конечно я семью не хотела, но на него это прям подействовало, сменил номер телефона даже, чтобы друзья никуда не звали

Гость
#7
Гость

Ох, у меня тоже был парень такой, но не из деревни. Жили вместе, мог выйти к подъезду с друзьями поговорить, долго нет, трубку не берёт, смотришь сторис, а он в каком-то клубе водку пьёт, ещё и с ключами выходил, пропадал до утра и иногда на учёбу не могла выйти, потому что ключей не было, один раз пришёл с простреленной ногой из пневматик бухой и просто спать лёг(на следующий день вытаскивали в больнице) я уже хотела уходить, но решила давить на больное(у него не было отца с рождения) «Максим, это не ответственно, я тебя люблю и в будущем хочу обычную семью мама, папа и ребёнок, но ты так пьёшь, что я не вижу этого будущего» нам было по 20, конечно я семью не хотела, но на него это прям подействовало, сменил номер телефона даже, чтобы друзья никуда не звали

Сменить номер телефона это не поможет. Это всё временно. Друзья найдут. Не в лесу живете. И разговоры не помогут. У человека такой характер. Вы ничего с этим сделать не можете. Сначала он будет терпеть какое-то время и Вас слушаться, потом всё равно возьмется за старое. Вот посмотрите.
У меня одна так за пьющего вышла. Еë предупреждали, что с ним бывшая развелась из-за этого. А она: - Ничего, я его перевоспитаю.
Ага, щас. Сначала терпел, вел себя более менее. А потом всë хуже и хуже. Злился, что она ему с друзьями отдыхать не дает. Теперь уже кодируется, срывается, запои, остановиться не может, его родители его забирают и по знакомству в больнице прокапывают, выводят из этого состояния и кодируют. Жену материт. С работы его увольняют, с одной, другой. В итоге она не живет, а мучается с ним. Как чемодан без ручки. Нести тяжело и выбросить жалко. Махнула на него рукой: сдохнет, так сдохнет от пьянки. А она директор трëх магазинов. У неë всë есть. И зачем ей это г-но под названием "мужчина" вообще не понятно. Видели глаза, что брали. И таких примеров у меня в жизни полно. Так что девочки, делайте выводы. Хотите жить нормально - держитесь подальше от таких мужиков. Хотите жить в проблемах, нервах, стрессах и терпеть всю жизнь - терпите. Это только ваш выбор. Как говорится: твоя жизнь - твой выбор.

#8

Блин что с нами не так, дамы? Зачем мы из *** героически пытаемся сделать конфетку? Тратим свои, свои (!) силы и энергию! Зачастую впустую! Ааааа

Я не понимаю, он так в сексе хорош или что? Зачем вам в вашем таком юном возрасте такие взрослые (даже бабские) проблемы?! Живите свою молодую жизнь в кайф, веселитесь, гуляйте с подружками, ищите более перспективный вариант пока вы молоды! Зачем вообще врюхиваться в такое дерьмo?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: