Гость
Статьи
Машина. Парень …

Машина. Парень специально меня направил к своему другу?

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом !! Мне 20 , у меня есть машина . Я хотела сделать антикор на днище машины . Чтоб авто было в хорошем состоянии как можно дольше. И у меня есть парень ему 28. Я спросила у него, так как он раньше занимался машинами и он порекомендовал мне своего друга. Его друг занимается покраской автомобилей и антикор он тоже умеет делать. Я согласилась. В итоге его друг выполнил всю работу и сначала все было хорошо. Пока я сама не решила проверить . Я заглянула под машину и увидела что работа сделана плохо. Все пороги машины желтые и в ржавчине как и были до этого . Теперь я начинаю думать о том что парень специально меня направил к этому своему другу или может они поделили на двоих эти деньги. Я не знаю что теперь делать #отношения #машина

GIF
Злата
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До покрытия антикором обрабатывается вся поверхность. Пескоструйные работы называется. Потом покрывается антикором, у него черный цвет. Если внизу машины не черное всё, то там ничего и не делали.

Злата
#2
Гость

До покрытия антикором обрабатывается вся поверхность. Пескоструйные работы называется. Потом покрывается антикором, у него черный цвет. Если внизу машины не черное всё, то там ничего и не делали.

Он заливал дно жидким герметиком . По его словам это лучше чем Аникор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: