Гость
Статьи
Девушки не умеют …

Девушки не умеют знакомиться

Со мной очень странно знакомятся девушки, не понимаю что у людей в голове? почему нельзя по нормальному это делать? Вот например девушка пишет: Я сегодня с 6-7 буду идти с работы домой через такой то парк, если хочешь можешь меня проводить...Или сразу предлагает секс, мы же только об этом думаем...Еще штук 5 было которые пишут что-то типо: У меня есть парень и вообще мне никто не нужен но можно погулть пойти, или мне нужно изменить своему парню. Это типо сразу на случай отступления?) Одна девушка просто подошла и взяла за руку когда я шел по улице, это кстати проканало :D я оценил, но все равно странно, никто не знакомится по нормальному что ли #знакомства

GIF
Артур
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да их воспитывают крайне плохо. Представьте если бы мужчина подошёл бы и взял за руку женщину, его тут же бы посадили за домогательство.

Мадам Грицацуева
#2

Они псов выгуливают и тут ты🤣

Влад
#3

Эээ, ты суперкрасавчик, что ли, что с тобою так часто девушки знакомятся?

Мадам Грицацуева
#4
Влад

Эээ, ты суперкрасавчик, что ли, что с тобою так часто девушки знакомятся?

Да

Артур
#5
Влад

Эээ, ты суперкрасавчик, что ли, что с тобою так часто девушки знакомятся?

Это всего раз 10 за всю жизнь

Гость
#6
Артур

Это всего раз 10 за всю жизнь

Это очень много по сравнению с нулем раз в жизни большинства мужчин.

Гость
#7

Вы пытаетесь понять тех, кто сами себя не понимают. Это мужчина руководствуется логикой и здравым смыслом. Девушки - эмоциональные создания. Как гласит народная мудрость, девушку проще поменять, чем понять. Ну или принять такой как есть. Не пытайся мерить женщину своим мужским умом.

Мадам Грицацуева
#8
Гость

Это очень много по сравнению с нулем раз в жизни большинства мужчин.

🤣🤣🤣🤣😅

Гость
#9

"Я сегодня с 6-7 буду идти с работы домой через такой то парк"
Битцевский парк?

Гость
#10

Парни тоже не все умеют знакомиться. И чо теперь? Раз тему поднял расскажи тутошним дамам как правильно надо знакомиться. Иначе тема не будет раскрыта.

Гость
#11

Артурчик, об учебе думай, а не о девочках. Вот школу закончишь, тогда и вопросы задавай

#12

Артур, уберите свою анкету с сайта по предложению мужских сопроводительных услуг и вам перестанут поступать предложенимя сопроводить куда-то или переспать с км-то

Гость
#13

Вы прям прикол написали а другие наоборот жалуются на форумах что они не заинтересованы в общении,что ни на встречу ни большего не хотят

Мадам Грицацуева
#14
Гость

Артурчик, об учебе думай, а не о девочках. Вот школу закончишь, тогда и вопросы задавай

🤣🤣🤣🤣😅

ЙысулукХан
#15

Зато сразу видно долбанутых.

Гость
#17

По-моему они нормально с тобой знакомятся, что тебе не нравится вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: