Гость
Статьи
Знакомство с девушкой

Знакомство с девушкой

Этично ли будет подойти к девушкам в летнем кафе и предложить познакомиться с одной? Ну т.е. подойти, извиниться, представиться, завязать разговор. Допустим меня заинтересовала одна из них. стратегия такая. Узнаю кто она, чем занимается. Затем рассказываю о себе. Потом предлагаю просто обменяться контактами. Нужно ли с ее подругой контактировать? Извиниться перед ней. Я не боюсь отказа... Больше беспокоит, то, что это будет не этично. Т.е. прерывать разговор, подходить к столику.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проигрышный варик!
Даже не буду объяснять почему.

Алёша
#2

Конечно не этично , надо не только извиняться но и на колени преклоняться , бить челом об грязный пол, впрочем всеравно тебя пошлют , Скажут , Ой Фуу уйди противный пока охрану не вызвали , - Пойдем пересядем скажет она подруге - Это ч.м.о (о тебе речь) мне все настроение испортило …
А если на чистоту , то не нужно , не суйся , Ты реально на Ч.М.О смахивашь

Найсс
#3

Ты можешь ей сразу не понравиться, ее это смутит и возможно она будет уже не с таким интересом слушать тебя. Либо она просто испугается этой неожиданности.
Мы привыкли тоже выбирать типаж. Ты же хочешь подойти, потому что красивая, получается купился на обложку.

#4

Нет, извиняться и быть вежливым не нужно. Женщины таких крайне не любят. Надо прямым быть, немного грубоватым. Вежливость для дел оставьте, для отношений она не поможет.

Гость
#5

Да все можно на самом деле. Может тут судьба твоя решается. Мы как-то сидели втроем с подружками, и за соседним столиком парни сидели. Они дождались, когда мы будем уходить, и когда мы встали, один из них подошел к моей подруге и спросил, можно ли с ней познакомиться. Т.е. это было и при остальных вроде, но и только с ней он завел разговор. Она потом сказала, что так и думала что к ней подойдут, потому что она видела, что они на нее смотрят. Если их всего две, то можешь и с двумя пообщаться, у обоих контакты взять, а потом одной из них напишешь, и все станет ясно - для кого ты подходил (это тоже вариант из жизни).

Гость
#6

Надо прислать им обоим комплимент через официанта- угостить их чем-нибудь. Официант принеся комплимент покажет на вас и скажет, что вы хотите присоединиться к их столику. Девушки на вас посмотрят и возможно дадут согласие. Так и познакомитесь

Гость
#7
Алёша

Конечно не этично , надо не только извиняться но и на колени преклоняться , бить челом об грязный пол, впрочем всеравно тебя пошлют , Скажут , Ой Фуу уйди противный пока охрану не вызвали , - Пойдем пересядем скажет она подруге - Это ч.м.о (о тебе речь) мне все настроение испортило …
А если на чистоту , то не нужно , не суйся , Ты реально на Ч.М.О смахивашь

А я и есть ***

Гость
#8
Найсс

Ты можешь ей сразу не понравиться, ее это смутит и возможно она будет уже не с таким интересом слушать тебя. Либо она просто испугается этой неожиданности.
Мы привыкли тоже выбирать типаж. Ты же хочешь подойти, потому что красивая, получается купился на обложку.

А если я гений, миллиардер, плейбой и филантроп?

Гость
#9
Anonymority

Нет, извиняться и быть вежливым не нужно. Женщины таких крайне не любят. Надо прямым быть, немного грубоватым. Вежливость для дел оставьте, для отношений она не поможет.

Подходишь такой: Я люблю бейсбол, кино, хорошую одежду, машины, виски… и тебя. Что еще хочешь узнать? Я Джон Диллинджер и я граблю банки

Гость
#10
Гость

Да все можно на самом деле. Может тут судьба твоя решается. Мы как-то сидели втроем с подружками, и за соседним столиком парни сидели. Они дождались, когда мы будем уходить, и когда мы встали, один из них подошел к моей подруге и спросил, можно ли с ней познакомиться. Т.е. это было и при остальных вроде, но и только с ней он завел разговор. Она потом сказала, что так и думала что к ней подойдут, потому что она видела, что они на нее смотрят. Если их всего две, то можешь и с двумя пообщаться, у обоих контакты взять, а потом одной из них напишешь, и все станет ясно - для кого ты подходил (это тоже вариант из жизни).

Спасибо большое

Гость
#11
Гость

Надо прислать им обоим комплимент через официанта- угостить их чем-нибудь. Официант принеся комплимент покажет на вас и скажет, что вы хотите присоединиться к их столику. Девушки на вас посмотрят и возможно дадут согласие. Так и познакомитесь

Ну неее... Спасибо конечно... Но чет какой то трусливый ход.

Гость
#12

Нет не нужно контактировать с подругой просто поздороваться с двумя но потом перевести внимание лишь на ту которая понравилась,ну и что что откажет не терять веру, очень любопытно когда ещё в живую знакомятся обычно все на сайтах и тп.

Гость
#13
Гость

Нет не нужно контактировать с подругой просто поздороваться с двумя но потом перевести внимание лишь на ту которая понравилась,ну и что что откажет не терять веру, очень любопытно когда ещё в живую знакомятся обычно все на сайтах и тп.

Понял Вас. Спасибо за ответ

Гость
#15

Влезать, прерывать разговор точно не стоит. Вот вам романтичная идея! Напишите комплимент (нормальный) и что хотите познакомиться на бумажке или салфетке (как в фильмах), напишите своё имя и номер телефона, подойдите к девушке и лично выручите "девушка, прочтите" или "это вам", а сами сразу уходите с их глаз. Можно эту записку передать с цветами или как придумаете. В общем главное чтобы было в духе романтично-загадочно, как из фильмов, ну и выглядеть надо прилично, а не как большинство российских мужчин... Необязательно быть в костюме, но точно не в спортивках или шортах и сланцах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: