Гость
Статьи
Как поступить …

Как поступить правильно?

Всем привет. С МЧ вместе уже года три. Все отлично , в целом. Есть только одно качество в его характере , которое портит отношения - это создавать негатив на ровном месте.
Вчера вечером он зашел в комнату с включеннлй очень громко музыкальной колонкой , на что я сказала спокойно «сереж , сделай пожалуйста чуть тише», после последовала неадекватная реакция : он схватил колонку , айкос и убежал спать в другую комнату , утром проснулся и не разговаривал , хлопал дверьми, всячески показывая свое настроение. Я вызвала такси и уехала на работу , сегодня буду ночевать у себя на отдельной квартире. К чему я это все пишу …. Года три назад я была в отношениях с мужчиной , который тоже практиковал подобное. Была ситуация когда сильно меня ущепнул и я попросила так не делать , потому что мне больно. Один в один убежал в другую комнату и не разговаривал. Это привело к тому , что я неделю пыталась поговорить , получала игнор, хамские ответы. Будто человеку нравилось «издеваться» таким образом. Собрала вещи и уехала, сказала , что не хочу так жить и расстаюсь с ним. И вот будь я как тогда сейчас , то наверное стала бы «плясать» вокруг, спрашивать что случилось и чувствовать себя виноватой , но это время позади и сейчас я уже не хочу вставать на те же грабли. Решила дистанцироваться. Он не звонит , я - тоже. Что Вы думаете на этот счет?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да шли его подальше. Нах оно тебе надо?

#2

Школа, улица, отец и мать так его воспитали. А вам этот суп расхлёбывать. Поздним вечером вообще нормально сидеть в наушниках потому что работает закон про тишину, и вообще в наушниках поздним вечером уютней.

Гость
#3
Афли

Школа, улица, отец и мать так его воспитали. А вам этот суп расхлёбывать. Поздним вечером вообще нормально сидеть в наушниках потому что работает закон про тишину, и вообще в наушниках поздним вечером уютней.

Хах, я ему даже свои AirPods давала ) так что , солидарна с Вами…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: