Гость
Статьи
Девушки, вам не …

Девушки, вам не обидно?

Девушки, чьи молодые люди практически не участвуют либо ВООБЩЕ никак не принимают финансовое участие в жизни девушки. Вам не обидно за это вообще никак? Что других задаривают, обеспечивают, даже машины, квартиры покупают, а вам ничего кроме ***
Исключение это студенты. Совместный досуг и подарки по праздникам не считаются, это база!

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не заиппало постоянно ставить женщину в униженное положение нищенки с протянутой рукой?

Гость
#2

*** это самое ***

Гость
#3
Гость

*** это самое ***

Потому что *** это *** *** и *** а еще ***

Гость
#4

С ужасом смотрю как некоторые ровесницы встречаются со старыми мужиками, а вечером бегают на встречи к нашим сокурсникам.

Гость
#5
Гость

Вас не заиппало постоянно ставить женщину в униженное положение нищенки с протянутой рукой?

Правильно, ни одна женщина не нищенка- у нее есть пися, и она ее всегда прокормит

Гость
#6

инвестируют в то, что ценно))

Гость
#7
Гость

инвестируют в то, что ценно))

Ну вот видите) понятно же , что априори их не ценят. Далее, зачем такой мужчина? Чисто из-за принципа не стала бы с таким встречаться

Гость
#8
Гость

Ну вот видите) понятно же , что априори их не ценят. Далее, зачем такой мужчина? Чисто из-за принципа не стала бы с таким встречаться

Вам нравиться считать себе предметом для инвестиций? И вы этим еще и гордитесь? мдяяя....

Гость
#9

А ничего так , что в жизни есть другие ценности , кроме "купи- продай"?

#10

Бомжихи всегда попрошайничают.

Березка
#11

Не обидно ,поверь 😂

Гость
#12

Богатых, которые могут квартиру подарить, мало. На всех теток не хватит.
Вот, на автора не хватило. Возмущается.

Гость
#13
Березка

Не обидно ,поверь 😂

Даже мне за вас обижаться, что вы бесплатница…

Гость
#14

А у меня нет таких знакомых, которым дарят квартиры, машины, шубы и бриллианты. Я живу среди женщин с нормальным образованием, которые сами работают, нормально зарабатывают, и у них самые обычные мужчины, не олигархи, бизнесмены, не чиновники-коррупционеры. А зависеть от того, кто обеспечивает и дарит дорогие подарки, мне никогда не хотелось, потому что в этом случае приходится выполнять все его прихоти и терпеть козлизм и закидоны. Лучше уж жить за свой счет, но иметь право голоса и возможность свалить в любой момент.

Березка
#15
Гость

Даже мне за вас обижаться, что вы бесплатница…

При чем тут беспоатница?? Я сама могу себя подарки подарить,боже мой😂. Сколько ты стоишь,дешёвка?

Березка
#16
Гость

Даже мне за вас обижаться, что вы бесплатница…

Или я тебя чем-то задела? Кормилицу свою замучила вот и бесишься

Гость
#17

Я меркантильная, с жлобами никаких отношений не завожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: