Гость
Статьи
Не могу почувствовать …

Не могу почувствовать чувства любви с моей стороны

Начну издалека. Мы с первой любовью, познакомились в школе. Были вместе 4 года, были и хорошие моменты и плохие. Расстались по его желанию, долго страдала, находила замену в других парнях( да, да , поступки гадки). Ни к одному я не могу почувствовать что-то. Сейчас я в отношениях почти 2 года( забыла давно первую любовь и счастлива) я уверена в этом человеке и люблю его( хотя я не могу понять свою любовь, боюсь что это не любовь). Я не могу почувствовать к нему , то что чувствовала к первой любви. У меня смешанные чувства и я не знаю, что мне делать. С первой любовью я общалась буквально вчера( спустя 5 лет) , у меня не вызвало это чувств, я только рада за него, его отношения и вообще желаю счастья. Но я запуталась, как мне почувствовать то, что я чувствовала очень давно, почему я сейчас запуталась и не могу понять свои смешанные чувства.... Может у кого-то тоже так было? Жду советов и может кто-то сможет меня понять #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем про что вы там. Какие там чувства вы не чувствуете.

Гость
#2

Моя хорошая, вы уже никогда, к сожалению, этого первого чувства не испытаете. Первая любовь на то и первая.
Вы будете любить человека, но ощущаться это будет по-другому, не так, как было в первый раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: