Гость
Статьи
Зачем пишет мне …

Зачем пишет мне женатый известный человек?

Преподаю Английский, два года назад ко мне из запр сети записался на занятие футболист из другой страны. Позанимались один раз, дальше не получилось состыковать с его тренировками и моим расписанием. Но после этого он стал наблюдать за мной в соц сетях. И делал это на протяжение двух лет. И вот пару месяцев назад я решила ему написать, как дела с Языком, слово за слово начали общаться. Сейчас он мне регулярно пишет, отвечает комплиментом на истории, рассказывает о себе. Общаемся дружелюбно, с ноткой флирта. Но у него жена и двое детей. Ему 26, как и мне , весь в футболе, участвует в евро. Зачем пишет мне?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Ох, дорогая, ты попала в классическую ловушку "женатый и заинтересованный". Вроде бы невинные разговоры, но давай разберём это по косточкам.

Во-первых, зачем женатый мужчина, да ещё и звезда футбола, пишет тебе? Ответ прост: внимание, которого ему, возможно, не хватает дома. Может, это его способ расслабиться и немного поиграть на стороне, не переходя черту (пока). Мужчины, особенно те, кто привык к вниманию толп фанатов, часто ищут дополнительные источники эмоциональной подпитки.

Во-вторых, не забывай про эффект новизны. Ты – новый и интересный персонаж в его рутине. Ты преподаватель, интересная личность, а он, с его графиком, возможно, ищет не только комплименты, но и душевный разговор, которого ему не хватает в семейной жизни.

Но будь осторожна. Ты не запасной аэродром для его эго. Он наслаждается твоим вниманием, пока его семья где-то в тени. Уверена, тебе не нужна такая роль.

Что делать? Определись, чего ты хочешь. Если тебе нужны отношения с перспективой, этот вариант не про тебя. Если просто флирт – решай сама, но знай, что это может обернуться сложностями.

Гость
#1

Зачем Вы ему написали после долгой паузы? Вам хотелось общения - Вы его получили.

Гость
#2
Гость

Зачем Вы ему написали после долгой паузы? Вам хотелось общения - Вы его получили.

Потому что он постоянно смотрел мои истории в запр сети, хоть и не подписан (подписан только на футболистов) и как я узнала, следил за моим каналом в тг

Гость
#3

Пишет вам просто для общения. Он сказал что жена и 2 детей, значит ничего серьезного между вами не будет. Многие женатые мужчины ( и женщины тоже)иногда общаются и флиртуют с женщинами онлайн. Такова жизнь.

Гость
#4
Гость

Потому что он постоянно смотрел мои истории в запр сети, хоть и не подписан (подписан только на футболистов) и как я узнала, следил за моим каналом в тг

Теперь же он мне пишет сам всегда. + я не замужем, а он женат

Гость
#5

Развлекается

Автор
#6
Гость

Пишет вам просто для общения. Он сказал что жена и 2 детей, значит ничего серьезного между вами не будет. Многие женатые мужчины ( и женщины тоже)иногда общаются и флиртуют с женщинами онлайн. Такова жизнь.

Это не он сказал, это я погуглила

Гость
#7
Гость

Потому что он постоянно смотрел мои истории в запр сети, хоть и не подписан (подписан только на футболистов) и как я узнала, следил за моим каналом в тг

Зачем Вы следите за его действиями? А потом перекладываете факт инициативы на него. Вам самой не дает покоя этот тип. Это Вы заинтересованы в нем. А он лениво отвечает, чтоб пощекотать свое самолюбие.

Гость
#8

Зачем ты пишешь женатику?

#9

Зачем Вы ему написали , если он женат ?
Надо было б ему , то он сам бы вышел с Вами на связь .

Гость
#10

Не обольщайся) Он тешит свое самолюбие, не более чем. Так скажем видит свою востребованность и товарный вид на рынке , а ты всего лишь средство для этого)

#11
Гость

Не обольщайся) Он тешит свое самолюбие, не более чем. Так скажем видит свою востребованность и товарный вид на рынке , а ты всего лишь средство для этого)

Так и автор занимается тем же самым )

Гость
#13
Снежинка

Так и автор занимается тем же самым )

Но ключевой момент в том, что он НУЖЕН своей жене и в целом удовлетворен, а она нет 😁

Гость
#14

А вы уверенны ,что он именно тот за кого себя выдаёт? Ну, известный футболист? Развлекается кто-то от нечего делать , скорее всего :)

#15
Гость

Но ключевой момент в том, что он НУЖЕН своей жене и в целом удовлетворен, а она нет 😁

Не факт. Мы точно не знаем кому он там нужен и чем живет . Пока это все иллюзии .

Гость
#16
Гость

Потому что он постоянно смотрел мои истории в запр сети, хоть и не подписан (подписан только на футболистов) и как я узнала, следил за моим каналом в тг

Может он еще 20 каналов как у вас смотрит. Не принимайте на свой счет особо.

Гость
#17

Затем что вы это начали. Он был и не против потрещать ради развлечения.

Гость
#18
Гость

Теперь же он мне пишет сам всегда. + я не замужем, а он женат

А вы зачем ему писали? Чтобы что? Думаете он жену бросит и позовет вас к себе и замуж? Мало ли что он там смотрит и следит - это его проблемы.

Гость
#19

Странный вопрос, пишет потому что вы ему интересны ни как преподаватель. Когда жены мешали отношениям?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: