Гость
Статьи
Парень с СЗ

Парень с СЗ

История такая, недели четыре назад познакомилась с парнем на СЗ. На первую встречу приехал просто к моему дому и я ему предложила прогуляться в ближайшем парке. На вторую встречу забрал меня с работы и опять повез не в самый красивый дикий парк, даже не поинтересовался голодная ли я. Через дня три приехал очень неожиданно и подарил мне киндер. После этого предложил прийти к нему домой (ну это фейл прост). Пару раз забирал меня с работы вез домой и все. Мне 26 ему 29, оба работаем и зарабатываем нормально. Не понимаю, это жадность или он просто не понимает как общаться с девушкой и ухаживать за ней?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

А чо те еще надо?..
ТЫ его хоть раз с работы забрала, домой отвезла, киндер подарила?
Это жадность? Или ты не понимаешь, как надо ухаживать за парнем?

Гость
#2

Ты ему не особо нравишься. Но, если перепадет, присунет. Но не более.

Гость
#3

формат ухаживания это вымирающий тип поведения. Последние варианты были в 90-х)))

Гость
#4
Гость

формат ухаживания это вымирающий тип поведения. Последние варианты были в 90-х)))

Да нет, не такой уж и вымирающий) Данный экземпляр мне попался впервые, до этого были ухаживания от мужчин.

Котейко Behemoth
#5
Гость

Да нет, не такой уж и вымирающий) Данный экземпляр мне попался впервые, до этого были ухаживания от мужчин.

Надо было с ними и оставаться. Теперь все потеряно... 😂😂😂

#6

Подарите ему водный пистолетик. И все. Без объяснений . И не общайтесь )
Но, Вам же нравится ?)
Зачем задеваться вопросом почему он ) Лучше задаться вопросом , что мне это не нравится , но я продолжаю играть в эту игру . Для чего ? Что это мне дает ?

Гость
#8

Немного смутила ваша фраза «даже не поинтересовался, голодная ли я», а у вас языка нет? Вы в позиции ребёнка и в мужчине ищете родителя, который вас кормить будет? Или вы всё-таки взрослая девушка, которая самостоятельно может открыть рот и сказать, мол, я голодная, поехали поедим где-нибудь? Что для вас ухаживания?
Вы же помалкиваете и на всё соглашаетесь, зачем ему заморачиваться и стараться ради вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: