Гость
Статьи
Как понять женится ли …

Как понять женится ли парень на мне в будущем?

Всем привет. Мне 32 и уже давно пора замуж (очень хочу , но никто не зовёт (видно страшная или душная). Ну вот 1,5 недели назад начала гулять с одним парнем (мой ровесник) и потом уже начала оставаться у него ночевать (естественно спали) (возможно легкомысленно и рано и он понял , что я в него вцепилась как в последний поезд) , но получилось как получилось. Мы в рестораны не ходим, а кушаем в столовых , гуляем иногда по парку , а вечером смотрим фильмы дома. Он для меня даже цветы не покупал ни разу, а я уже поплыла как дура последняя. Но думаю , что он меня бросит быстро , как потеряет интерес. Говорит он только о себе и своих планах ("Я хочу купить приставку за 40 тыщ, буду рубиться, а там я хочу себе стену зелёную сделать) то есть в его планах не употребляется "мы" "с тобой" итд. Когда я спрашиваю про будущее он говорит "Зачем думать об этом, пусть всё идёт как идёт". Говорит что со мной ему хорошо, но так каждый может сказать.

Как можно определить сразу провальные отношения ? Может я зря теряю себя в нём? #замуж #серьезныеотношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он на вас не женится.

Гость
#2

В 32 у тебя уже лучше варианта не будет, разве что какой-нибудь престарелый вдовец... это мужики могут себе позволить молодую, а женщины в возрасте им не интересны...

#3

Ты сама все видишь. Он думает о будущем, но тебя в своем будущем он не видит.

Ему и так норм. Кекс есть, общение есть. И все это без вложений с его стороны. Ништяк же! Зачем что-то менять?

Устраивает ли такое тебя - решать тебе))

Гость
#4

Автор, вам нужен мужчина, который рубится в приставку? Женится, будете кормить, обслуживать, решать все проблемы, содержать его и ваших общих детей.

Grendel
#5

Понятно, что разводка, но «кушаем в столовых» это уже перебор.
А по теме - женится конечно! Как только ты в лотерею 500 миллионов выиграешь.

Гость
#6

Автор, приданным замани. Есть чо?

#7
Grendel

Понятно, что разводка, но «кушаем в столовых» это уже перебор.
А по теме - женится конечно! Как только ты в лотерею 500 миллионов выиграешь.

Может и не разводка.
Если чел ПЛАНИРУЕТ купить приставку за 40к, значит с деньгами у него так себе. Если парень живет один и зарабатывает хотя бы 70к в месяц, то планировать он не будет. Он пойдет и купит.

Так что, со столовкой как раз все логично.

#8

Чужой дух - потёмки.
Можно конечно погадать на картах Таро или погадать на рунах, но будет ли результат достоверным? От будущего зависят даже боги.

Гость
#9

Вы не подходите друг другу. Он в свои 32 может встречаться и жениться на даме 22-25 лет. Вам нужно искать мужчину около 40 лет

#10

Сын не женится на матери ) Это же понятно . Вы нашли себе мальчика а теле взрослого мужчины. А он искал себе мамку .
Никакой ответственности ему не надо , а тем более детей.

Гость
#11

Если он купит плойку с одним джойстиком, то тебя в планах точно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема