Гость
Статьи
Не понимаю, как парень …

Не понимаю, как парень относится ко мне

Я 2 месяца назад пережила тяжелое расставание, узнала, что бывший изменял все 1.5 года отношений. С парнем, о котором вопрос, мы познакомились в тот период из-за работы. Оказалось, что много интересов общих и сейчас уже много совместных проектов, он сильно меня поддержал, мы близкие друзья. Человеку доверяю вообще во всем, мне помог разобраться с некоторыми проблемами.

Про ситуацию 2 месяца назад он знает, сам военный, поэтому мое отношение к преданности понимает. У него отношений сейчас нет и серьезных никогда не было, только fwb - боится, что в случае чего женщина может передумать и не сделать аборт, даже если заранее об этом договаривались. Я к абортам отношусь нейтрально, лет до 30, как и он, детей не планирую. В себе разобраться не могу, а тут ответственность за новую душу. Он знает, что я к fwb отношусь негативно и никогда на такое не соглашусь.

Звонит каждый день. Не было такого, чтобы встречались очно, чтобы посидеть в ресторане или погулять, но после работы всегда идем куда-то вдвоем. Часто приобнимает, когда сидим рядом, трогает мои волосы, долго смотрит в глаза. У меня есть к нему чувства, боюсь безответности и того, что в серьезные отношения это не перерастет, поэтому никаких шагов сама не делаю.

Если идем куда-то, то не оплачивает счет полностью, а покупает что-то для меня, десерт или напиток - так тоже поступают некоторые мои друзья-мужчины. Он из обеспеченной семьи, если вызывает куда-то себе водителя, то меня тоже подвозит, куда попрошу - я прошу до ближайшего метро, такси-maybach мне пока не по карману. Недавно попросил у меня незначительную сумму, сегодня тоже, скинула без проблем. В долг не даю, если скидываю деньги, то не рассчитываю, что вернут. Я за то, чтобы помогать друзьям, но влюбленный мужчина не будет такое просить у девушки. Не понимаю как относится ко мне и как у него вообще возникли финансовые трудности. При этом за меня все равно где-то платит, причем больше, чем я ему скинула - проверяет, скину ли денег, получается? #поведениепарня #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Относится по-дружески. Когда мужчина влюблён, он не будет дружить

Гость
#3

Будьте осторожны, вы какое-то странное поведение описали, уж не знаю, любящий мужчина так себя вести вряд ли будет.

Лично у меня, мужчина, который, если вдруг, то пошлет на аборт никакого уважения не вызывает, а скорее презрение.

#4

Ждёт, когда станете доверять так, чтобы давать себя бесплатно и постоянно. Какая разница, как он манипулирует Вами в денежном вопросе, если он не рассматривает Вас, как свою женщину? Мужик, который говорит, что при беременности делать аборт - не любит и не уважает женщину. А Вам бы почитать сначала чем чреваты аборты, чтобы точно своё мнение о них сформировать, а то относитесь так, будто это высморкаться сходить. Так-то это Ваше физическое и психологическое, а иногда и психическое здоровье. И странно, что Вам самой на себя наплевать. Хотя при таком отношении не удивительно, что притягиваете и мужчин, которым на Вас плевать. Над этим задумайтесь, а не вопросом денег. Когда Вы лично будете важны мужчине, то вопрос денег вообще вставать не будет, а вот здоровье Ваше и отношения будут интересовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: