Гость
Статьи
Долгая перписка и …

Долгая перписка и встреча

общались с девушкой целый месяц перепиской. Разговорчик был достаточно откровенный. Она отпрвляла пошлые стикеры хаха себя в белье. Общались легко, не принужденно с ноткой пошлости. Ей 23, мне 32. Вчера встретились впервые гуляли я говорил смеялась, потом обнялись, но как будто бы чего не хватило, пошли до подьезда поболтали и я уже ее поцеловал. Пожелали спокойной ночи. Обычно мне девушка писала часа через 2, но тут молчание. Написал сам сегодня
"Привет Твои губы и глаза не выходит у меня из головы" она Привет и два эмодзи. Пишу рад был встречи она пишет "Я тоже", и какое то сухое общение.... у меня чет такое впервые подскажите #общение

четзапутался
3 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Я думаю, вы ей не очень понравились. Возможно, общаясь с вами в сети она уже создала себе какой-то образ вас (из внешности, интересов, манер и так далее) и настолько к нему прикипела, что как только встретила вас вживую - разочаровалась. Это не обязательно вы плохой или какой-то не такой, не берите в голову.

Гость
#2

Господи, вот мужчины пошли. Она ответила два смайлика, а должна была наброситься на вас? Она же девчонка, гораздо младше вас. Вы что не можете больше инициативы проявить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: