Гость
Статьи
Что он хочет этим …

Что он хочет этим доказать, объясните

Ночью что то написал , я не видела , он удалил , а теперь утром акцент поставил на то , что якобы я ему не ответила , на вопрос на что именно , он говорит не важно уже

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор мамкин забияка. Попросите его, чтобы отметился когда повзрослеет.
Хочу предупредить, что такое поведение от возраста не зависит. Если он дурак в 20, может остаться таким же и в 40

Гость
#2
Гость

Манипулятор мамкин забияка. Попросите его, чтобы отметился когда повзрослеет.
Хочу предупредить, что такое поведение от возраста не зависит. Если он дурак в 20, может остаться таким же и в 40

А зачем он манипулирует ?

Гость
#3

ой как я люблю викторину "а что это значит" . какая разница удалил и удалил не заморачивайся. ничего не хочет доказывать

Гость
#4

Детсад... неустойчивая психика...

Гость
#5
Гость

А зачем он манипулирует ?

Потому что питается вашей энергией. Почитайте о манипуляторах.

Гостья_А
#6

Ну, неважно так неважно. Забейте. Было б важно - не удалил бы. Может, он пьяный был в дрова и настрочил xepню какую-нибудь. Сказали бы, что по ночам нормальные люди спят, поэтому и не ответили ему.

Гостья_А
#7
Гость

А зачем он манипулирует ?

Манипулируют обычно для того, чтобы что-то получить.
Например, сделать вид, что обиделся, и тем самым завиноватить Вас, чтоб Вы перед ним на задних лапках бегали и делали так, как нужно ему.

Царица Богиня
#8

В любой сомнительной ситуации, при любых манипуляциях сразу отвечай пшлнхй. Пойми, у мужчин нет рычагов давления на женщин поэтому мужчины искусственно создают эти рычаги. Они хотят власти, а власти у них нет. Тебе надо просто посылать нхй сразу петушка зажравшегося.

#9
Гость

А зачем он манипулирует ?

Если человек требует ответа на непрочитанное удаленное сообщение, это уже не манипуляции, это психические отклонения.

Гость
#10

Ну ты же так делаешь. Почему тебе не нравится когда с тобой поступают также?

Гость
#11

Ну раз говорит «не важно», значит забейте на это и не копайтесь в этом. Захочет, расскажет. Не захочет,не расскажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: