Гость
Статьи
Заместительные …

Заместительные отношения. Как долго они у Вас длились?

девушки как правило довольно быстро находят себе нового ухажера, то ли хотят утешения или вызвать зависть бывшего. не всего этот новый кавалер лучше прежнего. особенно если уже и возраст обоих приближается к 40
девушки, как долго у вас длились заместительные отношения и чем все в итоге закончилось?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 37 нашла заместителя через месяц, так чтоб отвлечься. Сейчас выходу замуж за него

Гость
#2
Гость

Мне 37 нашла заместителя через месяц, так чтоб отвлечься. Сейчас выходу замуж за него

а сколько времени вы уже вместе, что решились на свадьбу?

Гость
#3

Длились год, потом вернулся бывший, начал добиваться меня, первого бросила вернулась к бывшему

Гость
#4
Гость

Длились год, потом вернулся бывший, начал добиваться меня, первого бросила вернулась к бывшему

зачем? вы понимаете что разбили сердце 2 мужчинам! заместителю так как расстались с ним, а бывшему теперь жить с адюльтерой в голове

Гость
#5
Гость

зачем? вы понимаете что разбили сердце 2 мужчинам! заместителю так как расстались с ним, а бывшему теперь жить с адюльтерой в голове

Да и н а с р а ть. Бывший сам виноват, нечего было бросать меня. А тот заместительный, я ему никогда ничего не обещала. Да и вообще, мужики особо не заморачиваются, что кому то сердце разбили так и я не буду)

Гость
#6
Гость

зачем? вы понимаете что разбили сердце 2 мужчинам! заместителю так как расстались с ним, а бывшему теперь жить с адюльтерой в голове

т.е. вы жили год с мужниной ради чего, секса регулярного?

Гость
#7
Гость

т.е. вы жили год с мужниной ради чего, секса регулярного?

Я с ним не жила во первых. А во вторых, встречалась, чтоб бывшего забыть. Что ж мне, в монастырь уйти надо было?

Гость
#8

Я не знаю, что такое заместительные отношения. Знаю только заместительную терапию. Это когда вместо ге..на колют метадон.

Гость
#9
Гость

Я с ним не жила во первых. А во вторых, встречалась, чтоб бывшего забыть. Что ж мне, в монастырь уйти надо было?

а если он еще раз кинет?

Гость
#10
Гость

а если он еще раз кинет?

Не кинет. Понял уже, что сидеть плакать одна долго не буду. Да и вложил он в меня много времени, сил и денег. Тупо даже из за этого не бросит😝

Гость
#11
Гость

Не кинет. Понял уже, что сидеть плакать одна долго не буду. Да и вложил он в меня много времени, сил и денег. Тупо даже из за этого не бросит😝

ох и коварная вы женщина :)

Гость
#13
Гость

а сколько времени вы уже вместе, что решились на свадьбу?

Через 8 месяцев сделал предложение

Гость
#14
Гость

Через 8 месяцев сделал предложение

и вы согласились? я вот после 7 лет совместной жизни понял, что все то что мне говорили в первые годы было перевернуто с ног на голову. а вы уже под венец идете, хотя всего то 8 месяцев прошло.

Гость
#15
Гость

и вы согласились? я вот после 7 лет совместной жизни понял, что все то что мне говорили в первые годы было перевернуто с ног на голову. а вы уже под венец идете, хотя всего то 8 месяцев прошло.

Вот не соглашусь, мне 37 лет, были двое отношений по 7 лет без брака, все то руки не доходили то и так нормально, и заканчивались они в итоге изменами. Я имею огромный опыт за плечами, где то свои ошибки поняла где то его сглаживаю углы. Мне хватило 8 месяцев понять что он за человек, потому что детский вот этих соплей не было, можно сказать холодный расчет и уважение как к мужчине, что он достоин моего расположения.

Гость
#16
Гость

Вот не соглашусь, мне 37 лет, были двое отношений по 7 лет без брака, все то руки не доходили то и так нормально, и заканчивались они в итоге изменами. Я имею огромный опыт за плечами, где то свои ошибки поняла где то его сглаживаю углы. Мне хватило 8 месяцев понять что он за человек, потому что детский вот этих соплей не было, можно сказать холодный расчет и уважение как к мужчине, что он достоин моего расположения.

рад за Вас. и тем не менее не понимаю одного... как можно строить отношения не имея чувств к человеку, а только по расчету.

Гость
#18
Гость

рад за Вас. и тем не менее не понимаю одного... как можно строить отношения не имея чувств к человеку, а только по расчету.

Уважение это тоже чувства, мне уже не надо этих мексиканских страстей, за свою жизнь налюбилась, в итоге потеряла вкус к жизни в одно время, сейчас мне нормально, меня любят и я за это благодарю его.

Гость
#20
Гость

Длились год, потом вернулся бывший, начал добиваться меня, первого бросила вернулась к бывшему

Скажите пожалуйста, а долго в браке были, уходил ли ранее муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: