Гость
Статьи
Мужчины гораздо …

Мужчины гораздо претензиознее женщин

Меня всегда интересовали исследовательские моменты. И вот, в течении жизни я сравнила две параллельные вещи на себе: это быть женственной и красивой, какой должна быть идеальная женщина, чтобы нравится мужчинам, и обеспечивать семью, чтобы быть по мнению общества "годным мужиком". Я пришла к выводу, что обе эти вещи сложны, но сложнее все-таки быть женщиной. Это постоянный самоконтроль и постоянные денежные траты. На гладкость кожи без волос, на форму бровей, макияж, фигура, покраска волос и их укладка, современный гардероб- это все колоссальные траты и не меньшие усилия. Просто заработать денег и дать их женщине на семью это легче. И это только внешняя оболочка. Женщинам нужно прокачивать грация и манеры, не ржать как конь, не материться, как сапожник, быть мудрой и не вспыльчивой, не бухать, уметь готовить, следить за чистотой и воспитывать детей. А что мужчина? Волосатые ноги и брови кустом? Ну ничего, главное зарабатывает. Две футболки и живот? Ну ничего, главное зарабатывает. Вспыльчив и материться? Ну это же мужчина. Похож на медведя или обезьяну? Ну ничего, это же мужчина. Ржёт как конь? Ну они все такие. Прибухивает? Ну мужик же. Главное, чтоб зарабатывал. Поверьте, если не тратить деньги на то, что женщинам постоянно нужно, чтобы оставаться привлекательной, то совсем не составляет труда купить машину и возить семью на отдых летом, а так же закрыть всю базу. Но даже этим мужчины недовольны, что от них нужны только деньги. Это вообще не так должно звучать. "От мужчины нужны всего лишь ТОЛЬКО деньги"- вот как правильно. А от женщины куча всего. Мужчины излишне требовательны, на мой взгляд, а когда заходит речь об обратной связи, они начинают плакаться, что у них денег просят- рестораны и цветы. Вы просите от женщины в 3 раза больше.

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка вы слишком в крайность ушли, щас буду разносить на всё своё мнение

Гость
#2

Вы может не поверите, но правила этикета так же мужчине нужны и важны. То, что мужчина не вкладывает в поддержание своей внешности, тут я согласен. Но так же и женщины могут делать. Когда я смотрю на женщину у которая вся такая из себя импозантная, экстравагантная, то это сразу понятно, что такая женщина будет в отношениях создавать проблемы как только чувства спадут. А та, которая простая, но ухоженная. В том смысле, что моет руки, лицо, волосы, но нет тонны косметики, такая даёт надежду на то, что это будет хорошая, понимающая жена, хорошая мать. Так как нет в ней современной модели потре*ляди которая ищет внимания мужиков падких только на желание по*баться. Но это опять же не 100% гарантия.
Поэтому, вы можете так же продолжать в себя вкладывать, но не стоит удивляться, что на вас будут обращать внимание только те мужчины, которые от вас ждут только секс

Гость
#3

Вы абсолютно правы, автор! От мужчины не требуется ничего, кроме того что он должен зарабатывать и тратится на свою женщину. Хотя некоторые умудряются не зарабатывать и тратиться, но женщин имеют, правда качества этих женщин ниже. От женщины требуется столько всего, что поменяй половые роли местами, мужчина задаст резонный вопрос-а на к у я мне так заморачиваться ?! Чтобы вызывать е б а б е л б н ы й интерес противоположного пола?!? Нет, извольте, уже я буду зарабатывать и иметь сам.

Гость
#4
Гость

Вы может не поверите, но правила этикета так же мужчине нужны и важны. То, что мужчина не вкладывает в поддержание своей внешности, тут я согласен. Но так же и женщины могут делать. Когда я смотрю на женщину у которая вся такая из себя импозантная, экстравагантная, то это сразу понятно, что такая женщина будет в отношениях создавать проблемы как только чувства спадут. А та, которая простая, но ухоженная. В том смысле, что моет руки, лицо, волосы, но нет тонны косметики, такая даёт надежду на то, что это будет хорошая, понимающая жена, хорошая мать. Так как нет в ней современной модели потре*ляди которая ищет внимания мужиков падких только на желание по*баться. Но это опять же не 100% гарантия.
Поэтому, вы можете так же продолжать в себя вкладывать, но не стоит удивляться, что на вас будут обращать внимание только те мужчины, которые от вас ждут только секс

Простая, но ухоженная?) Моет руки с мылом и волосы шампунем? Этого достаточно? Простая, но ухоженная, это почти как богатый, но бедный и добрый, но злобный.

Гость
#5

Нет,слушайся мужчину!
Если не будешь слушаться мужа, то как будешь слушаться Бога?? А как?
Бог выгонит тебя из рая..
Испытания земли должна пройти путь христианина сложный, легких путей не существует.
Да должна быть женщиной и это радость для тебя! Разве не радость быть с Богом? Может твой путь иной. Отречься от Бога и идти в ад?
Делай то что хочешь..
Бог дал выбор, выбирать служить Богу или сатане выбирай...
Куда хочешь в рай или ад????

#6

"Это постоянный самоконтроль и постоянные денежные траты. На гладкость кожи без волос, на форму бровей, макияж, фигура, покраска волос и их укладка, современный гардероб- это все колоссальные траты и не меньшие усилия."
Да эпиляция соглашусь тяжкое дело, особенно когда приходится претерпевать боль...Но ради бога, по факту действительно необходимыми зонами для эпиляции являются подмышки и ноги поколено (ну и усы, у кого растут))). Ко всем остальным волосяным покровам мужчины более чем спокойно относятся, накручивают себя на этот счёт только женщины. И педики.
"Форма бровей"? Вы серьезно? Это тоже исключительно девушки придумали, как в прочем и макияж, вас никто не заставляет... А фигура что только в одностороннем порядке, серьёзно? Кому-то нужны люди с лишним весом, извините нет... Фигура это уже больше про здоровье, хотите нравится людям работайте над фигурой (в обе стороны действует).
Вы а-ля бьюти блогер? Укладка волос? Ради бога это тоже придумали женщины, и такое ощущение что от безделья, ну ладно может от безделья, но тем не менее никто с вас этого не требует. Мойте голову во время, расчёсывайтесь, мужчинам точно не нужны ваши укладки. Уж на счёт гардероба, тут у всех свои вкусы кому нравится со стилем одеваться - пожалуйста, а кому-то и в спортивках хорошо, по одёжке только встречают... На всём этом всё равно не уедите далеко

Гость
#7
Гость

Простая, но ухоженная?) Моет руки с мылом и волосы шампунем? Этого достаточно? Простая, но ухоженная, это почти как богатый, но бедный и добрый, но злобный.

Конечно достаточно. И отсутствие всякой излишней косметики, показывает, что женщина не зависит от желания себя показать, смотрите какая я вся.
Я не говорю про полное отсутствие косметики. Можно, но аккуратно. Скромность красит человека.

Гость
#8

Тебя кто-то заставляет связываться с мужчинами? Держись от них подальше и не будет к тебе никаких требований, которые сама же и напридумывала.

Гость
#9

Красивой девушке не нужна косметика, а купить бритву для интимных мест это копейки.

Лера
#10

Автор вы все верно подметили. Я это поняла лет в 20. Я очень красивая, высокая. И вот у меня буквально бунт с юношества. Я не хочу угождать мужикам. Не хочу быть женственной, хорошей хозяйкой. Хочу ругаться матом и делать, что мне вздумается. Причем мужчин я очень люблю и поклонников всегда было много. Я абсолютно гетеро. Но мне не нужны мужики. Абсолютно. Не хочу я тянуть эту роль Правильной женщины. Я хочу вот да, вести себя как мужчина. Они делают, что им хочется и я буду так же.
Один раз замуж я сходила. Это был цирк. Я конечно одела на себя маску идеальной женщины. Это был как эксперимент. Ну и что, муж со времен перестал ценить, захотелось другого чего то. Поэтому пошли мужики в баню)))

Гость
#11

Сравнение автора полный бред. Есть такие же женьщины как свиньи, и ухоженные мужчины похлеще девушек.

#12

"Просто заработать денег и дать их женщине на семью это легче."
С учётом всего перечисленного, я думаю "такой женщине" мужчина должен выплачивать минимум 60 кусков, а с учётом того у нашего мужчины обязательно должна быть машинка и с учётом того что ни один уважающий себя человек не будет жить в дефиците ради того чтобы наряжать куклу... То зарплата у такого мужчины должна быть около 160 кусочков и дальше до бесконечности. Я ещё не дипломированный специалист, но скажу что заработать такие суммы явно не легче, чем сходить по магазинам и приготовить ужин на семью. Но тем не менее, я ни в коем разе не обесцениваю "женский труд", просто и мужской обесценивать не нужно, тяжело приходится всем, а семьи создают чтобы это "тяжело" легче переносилось

Гость
#13

Эээх, автор, не понимаете своего счастья.... Не понимаете что вам повезло родиться в женском теле.

Гость
#14
Шаманка

"Это постоянный самоконтроль и постоянные денежные траты. На гладкость кожи без волос, на форму бровей, макияж, фигура, покраска волос и их укладка, современный гардероб- это все колоссальные траты и не меньшие усилия."
Да эпиляция соглашусь тяжкое дело, особенно когда приходится претерпевать боль...Но ради бога, по факту действительно необходимыми зонами для эпиляции являются подмышки и ноги поколено (ну и усы, у кого растут))). Ко всем остальным волосяным покровам мужчины более чем спокойно относятся, накручивают себя на этот счёт только женщины. И педики.
"Форма бровей"? Вы серьезно? Это тоже исключительно девушки придумали, как в прочем и макияж, вас никто не заставляет... А фигура что только в одностороннем порядке, серьёзно? Кому-то нужны люди с лишним весом, извините нет... Фигура это уже больше про здоровье, хотите нравится людям работайте над фигурой (в обе стороны действует).
Вы а-ля бьюти блогер? Укладка волос? Ради бога это тоже придумали женщины, и такое ощущение что от безделья, ну ладно может от безделья, но тем не менее никто с вас этого не требует. Мойте голову во время, расчёсывайтесь, мужчинам точно не нужны ваши укладки. Уж на счёт гардероба, тут у всех свои вкусы кому нравится со стилем одеваться - пожалуйста, а кому-то и в спортивках хорошо, по одёжке только встречают... На всём этом всё равно не уедите далеко

Поверьте мне) я уже прекращала в этой жизни выщипывать брови и краситься. Брить ноги. Мужчины и не смотрели в мою сторону) а когда один увидел мои небритые ноги, так зафукал так, как будто мы не просто разговариваем, а я ему прям что-то предлагала.

Гость
#15
Шаманка

"Просто заработать денег и дать их женщине на семью это легче."
С учётом всего перечисленного, я думаю "такой женщине" мужчина должен выплачивать минимум 60 кусков, а с учётом того у нашего мужчины обязательно должна быть машинка и с учётом того что ни один уважающий себя человек не будет жить в дефиците ради того чтобы наряжать куклу... То зарплата у такого мужчины должна быть около 160 кусочков и дальше до бесконечности. Я ещё не дипломированный специалист, но скажу что заработать такие суммы явно не легче, чем сходить по магазинам и приготовить ужин на семью. Но тем не менее, я ни в коем разе не обесцениваю "женский труд", просто и мужской обесценивать не нужно, тяжело приходится всем, а семьи создают чтобы это "тяжело" легче переносилось

Нет, вы начинаете с конца. Начните сначала. Чтобы пойти и приготовить на семью, для начала нужно обзавестись этой семьей. Для этого нужно чтобы какой-то мужчина вас выбрал и полюбил. Для этого нужно сначала понравиться и начать встречаться. А первое- это на вас должны обратить внимания. Видите, сколько шагов вы пропустили. Попытайтесь понравиться с заросшими бровями и с полным отсуствием макияжа, с небритыми зонами бикини и в практичной одежде- футболка+ сандали. Мужчины в таком виде встречаются с женщинами, женщины себе этого позволить не могут. Поэтому до "готовки на семью" вы потратите на эти отношения миллион и еще кучу нервов.

#16

"Две футболки и живот? Ну ничего, главное зарабатывает. Вспыльчив и материться? Ну это же мужчина. Похож на медведя или обезьяну? Ну ничего, это же мужчина. Ржёт как конь? Ну они все такие. Прибухивает"
Это выбор каждого, думаю если женщина себя уважает и вкладывается в себя, то явно не будет размениваться ни за какие деньги пузатому хабалистому мужику. Чем вам не понравились волосатые ноги в душе не чаю, как по мне кринж когда мужчина их себе бреет. Ну про смех да, но я не думаю что девушки прилагают так уж прям много усилий, чтобы красиво смеяться. И пьяный трезвому не товарищ, а выпивать нужно культурно

Гость
#17

На фразе "на гладкость кожи без волос“ я представила абсолютно лысую женщину, которая с остервенением втирает в лысину крем для бархатистости кожи)) Если серьезно, конкретно в данном историческом моменте мужчинам приходится намного тяжелее, потому что их массово утилизируют, а женщин пока нет. И это полностью перечеркивает всю кажущуюся "легкость" мужского бытия. И еще я считаю, что зарабатывать деньги на всю семью, будучи обычным человеком в полностью коррумпированной разложившейся от непотизма системе и стране - это ни фига не просто. Именно поэтому большинство российских мужчин не в состоянии содержать свою семью - себя, жену в декрете и ребенка, и многим приходится пахать на двух или трех работах, а потом все удивляются, чего это самый высокий уровень мужских с..ов - в России, и почему это российские мужчины мрут, как мухи, в 50-60 лет.

Гость
#18
Гость

Сравнение автора полный бред. Есть такие же женьщины как свиньи, и ухоженные мужчины похлеще девушек.

Женщины свиньи могут расчитывать разве ято на алкаша маргианала. А вот мужики-свиньи вполне живут с симпатичными женщинами, ибо мужчинам это "простительно", онижмужики а не ***)

Гость
#19
Гость

Эээх, автор, не понимаете своего счастья.... Не понимаете что вам повезло родиться в женском теле.

Тут двояко. С одной стороны, всяких социальных плюшек больше у женщин, с другой стороны женщине, особенно порядочной, сложнее познакомиться с мужчиной, а тем более найти такого же порядочного. Тем более есть много мерзавцев, которые могут притворяться хорошими.
В третьих, большое внимание со стороны противоположного пола. По началу это приятно, но если каждый день кто-то пытается знакомится, это напрягает. Но это лично моё мнение)
В четвёртых, женщины больше зависимы от эмоций, что тоже не всегда полезно и мешает принимать правильные решения

Гость
#20
Гость

Тебя кто-то заставляет связываться с мужчинами? Держись от них подальше и не будет к тебе никаких требований, которые сама же и напридумывала.

Конечно же заставляет, весь мир и всё общество кричит, что женское счастье- это был бы милый рядом. Если милого нет, то это не норма и какой-то явный секрет у женщины, почему же она одна всю жизнь, наверно фригидная или женщин любит. А уж как злит мужчин красивая женщина, которая предпочитает быть без мужчины, это же агрессия 80 лвл.

Гость
#21

О нет! Как дипломированный специалист смею вас уверить, что повышать свою квалификацию и зарабатывать интересно и легче, чем бытовой ад каждый день для семьи из двух взрослых и двух детей!

Гость
#22
Гость

Конечно же заставляет, весь мир и всё общество кричит, что женское счастье- это был бы милый рядом. Если милого нет, то это не норма и какой-то явный секрет у женщины, почему же она одна всю жизнь, наверно фригидная или женщин любит. А уж как злит мужчин красивая женщина, которая предпочитает быть без мужчины, это же агрессия 80 лвл.

Да всем нас рать одна или не одна, у всех своих проблем хватает.

Гость
#23

Женщинам жить проще. Очень долго расписывать все преимущества быть женщиной. Если это всё изложить получится больше чем Война и Мир...
Например чтобы среднестатистической женщине заполучить секс и отношения ей для этого... не надо ничего предпринимать! Ей не надо предпринимать каких-то усилий, достаточно намекнуть какому-то мужчине что не против, чтобы он за ней ухаживал. В наше время как правило женщина выбирает себе мужчину, а не на наоборот. И я сейчас говорю не о каких-то там красавицах, а о женщинах ОБЫЧНОЙ внешности! Про красивых я вообще молчу!
На женщин не распространяется ранговая иерархия. Среди них нет альф бет и невостребованных омег!
Даже те у которой внешность хуже средней и то заводят отношения, чего не скажешь об омега-самцах.
От вас, женщины, общество вообще ничего не требует! Что я имею в виду - допустим есть некий мужчина, ему 30 , работает курьером, машины нет, каких-то там больших амбиций тоже нет, из всех увлечений это видеоигры и сериалы
Но ему вроде норм.... Вы представляете какой на него обрушится поток критики и оскорблений? Инфантил, неудачник, лузер! Нормальные люди в 25 собственный бизнес имеют!
Возьмём женщину, которая работает на кассе в Магните, она всю жизнь проходит на кассе. Из увлечений только гороскопы сериалы дом2 и давай поженимся. Кругозор узкий, ни к чему такому не стремится, плывёт по течению....
Вы слышали хоть раз чтобы её кто-то за это осуждал?! Да конечно же нет! Женщин за это не осуждают...
Короче тут очень долго расписывать, но факт остаётся фактом - женщинам жить намного легче

#24
Гость

Поверьте мне) я уже прекращала в этой жизни выщипывать брови и краситься. Брить ноги. Мужчины и не смотрели в мою сторону) а когда один увидел мои небритые ноги, так зафукал так, как будто мы не просто разговариваем, а я ему прям что-то предлагала.

Ну да, до ног особая брезгливость почти у всех мужчин. Так уж сложилось, что это совершенно не женственно. И да как правило это ежедневные хлопоты, которые мужчинам и не снились... Но нет, это скорее более чем привычная рутина... Ну и если мужчине так уж прям дотошна гладкость ног, ничего не стоит развести его на лазер.
Ну брови вообще особого геморроя вроде не доставляют, что выдернуть три волосинки стоит...
А про косметику даже не знаю, сама крашусь исключительно для себя чисто для антуража. В летнее время считаю в лишний раз лучше не закупоривать поры никакой косметикой (всякие гиалуронки и спф конечно не в счёт). Ну и грош цена мужчине который клюёт только на разукрашенную женщину

Гость
#25
Шаманка

Ну да, до ног особая брезгливость почти у всех мужчин. Так уж сложилось, что это совершенно не женственно. И да как правило это ежедневные хлопоты, которые мужчинам и не снились... Но нет, это скорее более чем привычная рутина... Ну и если мужчине так уж прям дотошна гладкость ног, ничего не стоит развести его на лазер.
Ну брови вообще особого геморроя вроде не доставляют, что выдернуть три волосинки стоит...
А про косметику даже не знаю, сама крашусь исключительно для себя чисто для антуража. В летнее время считаю в лишний раз лучше не закупоривать поры никакой косметикой (всякие гиалуронки и спф конечно не в счёт). Ну и грош цена мужчине который клюёт только на разукрашенную женщину

Мужчины так же бреются каждый день. А штукатурка на лице далеко не каждому нужна, как и надутые губы и прочее.

#26
Гость

Нет, вы начинаете с конца. Начните сначала. Чтобы пойти и приготовить на семью, для начала нужно обзавестись этой семьей. Для этого нужно чтобы какой-то мужчина вас выбрал и полюбил. Для этого нужно сначала понравиться и начать встречаться. А первое- это на вас должны обратить внимания. Видите, сколько шагов вы пропустили. Попытайтесь понравиться с заросшими бровями и с полным отсуствием макияжа, с небритыми зонами бикини и в практичной одежде- футболка+ сандали. Мужчины в таком виде встречаются с женщинами, женщины себе этого позволить не могут. Поэтому до "готовки на семью" вы потратите на эти отношения миллион и еще кучу нервов.

Ну я бы сказала что это недоценённые жертвы на которые идёт каждая девушка, но они явно не столь уж и сложные. Хотя было лучше если бы все парни примерно понимали что каждой девушке приходится делать чтобы соответствовать минимальным требованиям привлекательности

Гость
#27

Женщины воспитаны быть агрессивными... Система такая - матриархатно-рабовладельческая.
Мужчина вынужден не только отдавать женщине всё, плюс вымучиваться сексом, ублажая её от заката до рассвета... да ещё и должен быть натренирован по всем видам "хореографии" - мимика, тембр голоса, походка и т.д. И постоянно обязан обслуживать, прислуживать, угождать, терпеть... обходиться без пищи, сна и, само собой - без денег.
И всё равно - не угодит. Ни один, и никогда.

В этом заключается технология обесценивания и угнетения в отношении мужчин. Не удивительно, что женщины, без исключений - жадные, бестактные, наглые, агрессивные... Система дала им вседозволенность и безнаказанность, - вот и самодурствуют по полной.
Они же женщины - им всё можно.

Вреда от женщин, как от десятка врагов. Пользы от них - в минуса... как минимум на 1000%

#28
Гость

Женщины воспитаны быть агрессивными... Система такая - матриархатно-рабовладельческая.
Мужчина вынужден не только отдавать женщине всё, плюс вымучиваться сексом, ублажая её от заката до рассвета... да ещё и должен быть натренирован по всем видам "хореографии" - мимика, тембр голоса, походка и т.д. И постоянно обязан обслуживать, прислуживать, угождать, терпеть... обходиться без пищи, сна и, само собой - без денег.
И всё равно - не угодит. Ни один, и никогда.

В этом заключается технология обесценивания и угнетения в отношении мужчин. Не удивительно, что женщины, без исключений - жадные, бестактные, наглые, агрессивные... Система дала им вседозволенность и безнаказанность, - вот и самодурствуют по полной.
Они же женщины - им всё можно.

Вреда от женщин, как от десятка врагов. Пользы от них - в минуса... как минимум на 1000%

Оооооо, а вот и другая крайность... Бедные мужчины.... Вроде почти всюду во главе у нас мужчины (в правительстве, бизнесе, армии).. А всё равно самый угнетённый класс. Мой мальчик ты видишь систему которую создали мужчины, а не женщины, так что все притензии за "незащищённость" мужской части высказывать надо явно не здесь.
И вообще иди на сайты мужского движения там тебя и поймут и поддержат)))

Гость
#29

Некоторым э о нетрудно, они себя не ломают-не ржут как кони, ведут себя тихо и деликатно от природы.

Гость
#30
Гость

Женщинам жить проще. Очень долго расписывать все преимущества быть женщиной. Если это всё изложить получится больше чем Война и Мир...
Например чтобы среднестатистической женщине заполучить секс и отношения ей для этого... не надо ничего предпринимать! Ей не надо предпринимать каких-то усилий, достаточно намекнуть какому-то мужчине что не против, чтобы он за ней ухаживал. В наше время как правило женщина выбирает себе мужчину, а не на наоборот. И я сейчас говорю не о каких-то там красавицах, а о женщинах ОБЫЧНОЙ внешности! Про красивых я вообще молчу!
На женщин не распространяется ранговая иерархия. Среди них нет альф бет и невостребованных омег!
Даже те у которой внешность хуже средней и то заводят отношения, чего не скажешь об омега-самцах.
От вас, женщины, общество вообще ничего не требует! Что я имею в виду - допустим есть некий мужчина, ему 30 , работает курьером, машины нет, каких-то там больших амбиций тоже нет, из всех увлечений это видеоигры и сериалы
Но ему вроде норм.... Вы представляете какой на него обрушится поток критики и оскорблений? Инфантил, неудачник, лузер! Нормальные люди в 25 собственный бизнес имеют!
Возьмём женщину, которая работает на кассе в Магните, она всю жизнь проходит на кассе. Из увлечений только гороскопы сериалы дом2 и давай поженимся. Кругозор узкий, ни к чему такому не стремится, плывёт по течению....
Вы слышали хоть раз чтобы её кто-то за это осуждал?! Да конечно же нет! Женщин за это не осуждают...
Короче тут очень долго расписывать, но факт остаётся фактом - женщинам жить намного легче

Вы путаете секс и жизнь. Секс женщины имеют проще, но им он не нужен с левым мужчиной. А за альфу ещё надо побороться в неравной борьбе с другими женщинами. И всегда найдётся та, которая моложе и красивее.

#31

Эм, я например тоже трачу деньги на шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски, масло. А еще не повезло с генетикой, у меня проблемная кожа за которой тоже надо ухаживать, гели, крема, сыворотки. Волосы на теле брею, брови выщипываю что бы не переходили в монобровь. Еще приходится брить лицо каждый день, а это сменные лезвия и лосьоны. За фигурой слежу, правильно питаюсь. И также стараюсь стильно одеваться. Не курю и не пью, слежу за манерами. И все выше перечисленное обеспечиваю сам.
Разве это все не базовый уход современного, прогрессивного человека?
Мои требования лишь чтобы девушка соответствовала мне, ну и характерами что бы мы были + - похожи 🤷🏻‍♂️

Гость
#33
Гость

Женщины свиньи могут расчитывать разве ято на алкаша маргианала. А вот мужики-свиньи вполне живут с симпатичными женщинами, ибо мужчинам это "простительно", онижмужики а не ***)

За деньги же встречаются не по стмпатии

Непсихолог
#34

не в 3 раза больше М просят от Ж, а в 33...

Гость
#35

Они этого не понимают, потому что сами не проходят тот голод и бесконечные шугаринги

Гость
#36

У мужиков есть база, они в базе не ограничены: они могут сожрать 2 кг свинины, запить 2 литрами пива, набрать вес и НИКТО НЕ ПОСЧИТАЕТ ИХ "МЕНЕЕ МУЖИКАМИ" или менее ликвидными по внешности. Они в глазах социума остаются обычными людьми и обычными мужчинами. И НЕ ДАЙ БОГ женщине весить 65 кг и выше, она автоматически перестает быть женщиной. Женщин урезали В БАЗОВЫХ потребностях физики, а мужиков нет. Мужиков заставили пахать просто. Так и женщины пашут наравне, только голодными в отличие от мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: