Гость
Статьи
Мужчина обо мне забыл …

Мужчина обо мне забыл на день рождения

Почему мужчина меня даже не поздравил на день рождения! Ни сообщения ни подарка даже малюсинького.
Я же ему писала, поздравляла его уже с утра. Вечером встретились, погуляли с ним. Правда я ему ничего не дарила. Но поцеловала.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может вообще про день рождения забыл? Такое бывает, я бы не обижалась, сама забываю людей поздравлять, бывает. Напомни, может исправится. А если нет, тогда будешь делать выводы.

#3

Не забыл ,а забИл .. и ждет ,что число пройдет и всемрастрясется ,а потом сново будет иебя еббать

Гость
#4
Горломир Куниславович

А почему ты ему ничего не подарила? Ты жадная?

Ну почему не дарила. Мы сходили поесть пирожные

Гость
#5

После того как ты ему ничего не подарила, ты ещё смеешь какие-то претензии предъявлять. Не ахренела ли?

Гость
#7

Какая разница, что вы для него делали? Он не захотел вас поздравлять. Вы для него не важны и он не рассматривает вас для дальнейших отношений. Вот что вам следует понять.
И если вас не устраивает то, что человек вот так запросто вас не поздравил, то почему вы продолжаете выбирать его?

Гость
#8
Гость

Какая разница, что вы для него делали? Он не захотел вас поздравлять. Вы для него не важны и он не рассматривает вас для дальнейших отношений. Вот что вам следует понять.
И если вас не устраивает то, что человек вот так запросто вас не поздравил, то почему вы продолжаете выбирать его?

Обидно. А так он хороший человек, дисциплинирован. У него хорошее положение в социуме.

Гость
#10
Гость

Обидно. А так он хороший человек, дисциплинирован. У него хорошее положение в социуме.

Но к вам, в данном случае, его положение не имеет никакого отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: