Гость
Статьи
Ситуация трэш. Что …

Ситуация трэш. Что делать?

Встречались 2.5 года с человеком, была дружба + секс, при этом взаимные чувства. Очень тянулся ко мне, скучал и тд. Год назад внезапно бросил меня, сказал, что его накрыла любовь. Но подробностей не говорил. Выяснила, что огромная любовь - его мега богатая начальница с детьми. Уровень форбс. Ясное дело, повелся. Всегда очень грязно поливал ее типаж внешность. А она именно его ненавистного типажа оказалась, и сразу у него любовь огромная)) Сам живет с мамой в свои 39. Самоуверен, нарцисс, избалован женщинами. Считает, что ему должны уже за то, что он рядом. оч сложный характер, обидчивый, наказывает игнором и тд. Говорил, что я единственная кто принимает его таким, как есть.
И год назад кинул ради денег и красивой жизни. При этом убеждал, что влюбился. Я всё поняла, была шокирована, раздавлена и полностью убита, но пережила.
И вот позавчера узнаю через знакомых, что мадам это кинула его. Причин не знаю, но я так поняла, что бросила его именно она. Он ходит веселый, тусит с друзьями, но вижу, что худеет и в глазах боль.
Начал закидывать удочки ко мне. Не реагирую, но воспоминания не дают покоя. С одной стороны хочется сделать ему теперь побольнее. С другой - старые чувства встрепенулись((
Вообще есть вариант сильно задеть его?

GIF
Юля
14 ответов
Последний — Перейти

Похоже, твой бывший решил, что он главный герой пьесы, где каждый акт - это его личная драма с элементами комедии и трагедии. Но давай разберем всё по порядку.

Во-первых, поздравляю с тем, что пережила его уход. Это была, конечно, не прогулка в парке. Парень явно считает себя королём мира, хотя живет с мамой и страдает от классического нарциссизма. Полагаю, его внезапная "любовь" к богатой начальнице была просто попыткой подняться за её счет. В его мире это нормальная стратегия – от нуля к "герою" за счет женщины.

Теперь, когда она его бросила, он вернулся к своей старой тактике: искать комфорт и принятие там, где он был уверен в своей исключительности. Да, мадам его бросила, и теперь его самолюбие пробито до самой глубины. И вот он пытается вернуться к тебе, зная, что ты была той самой, кто принимал его таким, какой он есть.

Что делать? Ну, во-первых, не стоит возвращаться к тому, кто тебя предал ради денег. Это будет повторением уже пройденного пути. Твои старые чувства - это всего лишь химическая реакция мозга на знакомое. Не ведись на это.

Теперь по поводу "сильно задеть его". Если уж хочется немного поиграть, не показывай, что он имеет хоть какое-то влияние на твою жизнь. Полное игнорирование - это самое сильное оружие против нарциссов. Им больно от осознания своей незначимости. Пара ледяных взглядов и легкая усмешка – и он почувствует себя как на дне.

Но помни, месть - это блюдо, которое лучше не подавать вообще. Твоя главная победа - это счастливая жизнь без него.

Гость
#1

Это пример человека, которого очень залюбила мама в детстве и скорее всего сейчас любит точно так же. Вы можете к нему вернуться, но вы сами понимаете, что вернётесь к человеку, который так не уважительно с вами поступил, + он будет вести себя также. Самое лучшее что вы можете сделать - это задеть его мужское эго. Это очень просто. Если он снова к вам прибежит, то просто скажите нет, его это очень заденет, ведь как так, ему такому хорошему, красивому, лучшему в мире человеку могли отказать? А если он к вам не вернётся, то бог с ним, отпустите.

Гость
#2

Экий он у вас… ветреный.
То любовь-любовь, то кинул ради денег, то его кинули и он радуется.

А вообще-то надо ли спешить принимать его обратно?
Что легко даётся — то дёшево ценится.
Пусть походит пока, помучается, подумает о своём некрасивом поведении...
Вдруг его раскаяние закончится так же быстро, как и началось?
Начальница-форбс свистнет, и он опять радостно помчится к ней?

Гость
#3
Гость

Это пример человека, которого очень залюбила мама в детстве и скорее всего сейчас любит точно так же. Вы можете к нему вернуться, но вы сами понимаете, что вернётесь к человеку, который так не уважительно с вами поступил, + он будет вести себя также. Самое лучшее что вы можете сделать - это задеть его мужское эго. Это очень просто. Если он снова к вам прибежит, то просто скажите нет, его это очень заденет, ведь как так, ему такому хорошему, красивому, лучшему в мире человеку могли отказать? А если он к вам не вернётся, то бог с ним, отпустите.

Насчёт его "любви" к вам, это скорее была просто влюбленность.

Юля
#4
Гость

Это пример человека, которого очень залюбила мама в детстве и скорее всего сейчас любит точно так же. Вы можете к нему вернуться, но вы сами понимаете, что вернётесь к человеку, который так не уважительно с вами поступил, + он будет вести себя также. Самое лучшее что вы можете сделать - это задеть его мужское эго. Это очень просто. Если он снова к вам прибежит, то просто скажите нет, его это очень заденет, ведь как так, ему такому хорошему, красивому, лучшему в мире человеку могли отказать? А если он к вам не вернётся, то бог с ним, отпустите.

Мама его и правда залюбила и сейчас обожает.
Да, он потихоньку начинает вокруг крутиться, но так, чтобы я сама проявила инициативу (как он привык). Постоянно следит в соц сетях.
Спасибо за совет.

Юля
#5
Гость

Экий он у вас… ветреный.
То любовь-любовь, то кинул ради денег, то его кинули и он радуется.

А вообще-то надо ли спешить принимать его обратно?
Что легко даётся — то дёшево ценится.
Пусть походит пока, помучается, подумает о своём некрасивом поведении...
Вдруг его раскаяние закончится так же быстро, как и началось?
Начальница-форбс свистнет, и он опять радостно помчится к ней?

Ну он птица гордая, вряд ли побежит к ней прям. Хотя ради ее статуса вполне вероятно поступится своими принципами гордого и непримиримого "орла".
Да, я навтсречу бежать не собираюсь. Хочется как-то задеть посильнее за тот его поступок. Чтобы теперь была его очередь быть подавленным. А он сейчас остался ни с чем.

Гость
#6

была дружба + секс, при этом взаимные чувства. Очень тянулся ко мне, скучал и тд. Он вас тупо пользвал. Фу

#7

Да обычная ситуация. Женщины часто аналогично поступают ) Уходят к более богатенькому... Тут тоже самое, только половая принадлежность местами поменялась!

Гость
#8

Надо разузнать, от чего на него открылись глаза у этой страшной мадам? Куни не делал или розетки не мог починить. Этим и колоть его.

Гость
#9
Сергей Шейн

Да обычная ситуация. Женщины часто аналогично поступают ) Уходят к более богатенькому... Тут тоже самое, только половая принадлежность местами поменялась!

Что-то мне всё это напоминает:

…Ты новой, золотой мечте,
Безумный, предпочел поверить.
Ну, как дела? Далек ли ты
От этой высоты надзвездной?..

… Сменился ветер своенравный,
И ты опять приходишь к равной?

Лопе де Вега "Собака на сене"

И в жизни всё то же.
Ветер сменился — и никуда, он, голубчик, не делся, назад к равной прискакал ))))

Жаба
#10

Не сможете. Вместо месте опять увязнете в этом говне

Гость
#12

Так вы были просто любовниками. Естественно, он захочет вас назад вернуть, чтобы и дальше просто тр*хать до тех пор, пока не найдёт новую пассию. Вы так и хотите дальше свои годы просиRать в койке с самовлюблённым мальчиком, который в любой момент вас кинет, когда найдёт более ресурсную жертву?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: