Гость
Статьи
У девушки во время …

У девушки во время разговора со мной расширяются зрачки

У девушки во время разговора со мной расширяются зрачки, она мне нравится, не могу понять, нравлюсь ли ей я. Сразу скажу, ничего не принимает и не пьет. Могут ли расширенные зрачки свидетельствовать о том, что я ей нравлюсь?

GIF
Grey
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зрачки расширяются, когда света меньше в глаза попадает. Присмотрись, не перекрываешь ли ты ей источники света, когда у нее зрачки расширяются.

#2

Она просто от тебя в шоке)

Гость
#3

Это что! Я видела, как у парня реально брови вверх полезли при встрече со мной, корпус расширился, он на глазах стал выше и больше

#4

Может быть это из за света

#5

А ты не только на зрачки смотри. Зрачки по разному, это и от источника света может бить, и как реакция когда человек смотрит на то, что ему нравится. Смотри на выражение глаз, кажутся ли они затуманенными, начинает ли она улыбатся когда смотрит на тебя и улыбка пропадает когда смотрит в другую сторону.

Алёша
#6

Если она курит перед разговором с тобой то зрачки из за табачного дыма от нехватки кислорода, возможно ещё сильное раздражение омерзение к тебе которое внешне внешне старается скрыть

Е(ба)нотий
#7

Обычная солевая. Скрывает прост.)

Grey
#8

Слегка вроде как затуманенный, смеется с моих шуток, улыбается, когда видит меня, иногда отводит взгляд

Алёша
#9
Grey

Слегка вроде как затуманенный, смеется с моих шуток, улыбается, когда видит меня, иногда отводит взгляд

Отводит взгляд чтобы аж не прыснуть со смеху, смеется не с твоих шуток как таковых , а с твоей мимики и то как ты их излагаешь , вообщем выглядишь ты очень забавно мягко говоря , раньше это называлось Поорать над тобой , типа , пойдем вон над типом поорем , угарный тип

#10
Grey

Слегка вроде как затуманенный, смеется с моих шуток, улыбается, когда видит меня, иногда отводит взгляд

Похоже а влюбленность. Так же вела себя одна девченка, что была в меня влюблена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: