Гость
Статьи
Это жадность девушки …

Это жадность девушки или другое?

Живем с девушкой вместе уже 1.5 года, мне 27, ей тоже. Т.к. её День Рождения раньше моего, она попросила сменить ей iPhone (у неё 11 Pro Max был), я согласился с условием того, что и мне через полгода сменим iPhone. На её ДР ей купили 15 Pro Max на 512 Гб, она внесла 30% денег, я доплатил 70% оставшихся. Она была очень рада. Я же работаю эти полгода и вот наступает мой ДР. Говорю ей, что давай мне менять, тебе сменили, на что она говорит что и 50% денег от стоимости телефона нет. Это притом, что она работает и получает 78 тысяч на руки. И причем на мой ДР не сделала особо ничего, кроме как сготовила французский салат и картошку с курицей запекла. Когда я ей сказал, что у нас был уговор, то она сказала что не помнит такого и всё. Я настолько обиделся на неё, что уже думаю что она со мной из-за денег, т.к. живем в моей квартире, довожу на автомобиле её я и также забираю домой, продукты правда только она покупает. Вот я и думаю: трудно было для меня подарок сделать? Другого подарка не было, абсолютно никакого, только стол. #отношения

GIF
L
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это другое.
Подарки будет делать мамка, а от женщины не жди. Тем более равноценного. Баш на баш. Не муж ты, парень, а мальчик. И дело тут не в деньгах. Рано тебе еще. Квартиру поди тоже родители подогнали)

#2

Хитрожопая, конечно.

Гость
#3
Гость

Это другое. Подарки будет делать мамка, а от женщины не жди. Тем более равноценного. Баш на баш. Не муж ты, парень, а мальчик. И дело тут не в деньгах. Рано тебе еще. Квартиру поди тоже родители подогнали)

На квартиру заработал сам и никто не помогал. Так значит подарки - это не женское дело? Понял, принял. Никогда больше никто не получит и копейки от меня

L
#4
Вау🐈

Хитрожопая, конечно.

Жаль, что это так. Очень и очень жаль.

Гость
#5

Собрались два хитропопых и мелочных, разбегаться вам надо или будете всю жизнь грызться и считать, кто сколько на другого потратил.

L
#6
Гость

Собрались два хитропопых и мелочных, разбегаться вам надо или будете всю жизнь грызться и считать, кто сколько на другого потратил.

Дело не в мелочности, а дело в том, что с её стороны вообще нет ничего положительного для проживания. Практически всё делаю я

Гость
#7
Гость

На квартиру заработал сам и никто не помогал. Так значит подарки - это не женское дело? Понял, принял. Никогда больше никто не получит и копейки от меня

Не верю, что сам. Если бы сам, не стал бы мелочиться. Хотя, если скряга, вполне возможно.
Подарки от души, а не обязаловка. У вас обязаловка. В чем вопрос и где у вас любовь?)

L
#8
Гость

Не верю, что сам. Если бы сам, не стал бы мелочиться. Хотя, если скряга, вполне возможно. Подарки от души, а не обязаловка. У вас обязаловка. В чем вопрос и где у вас любовь?)

Я же не говорю о 4-х комнатой квартире. Двушка, но есть ещё и авто. Но это не суть. Суть в том, что мне подарок не сделали при условии что мы договорились. И про подарки от души: ты была бы рада, если бы ты потратила на своего любимого человека деньги, время, внимание, а тебе не подарили ничего?

Гость
#8

Мой тебе совет, бери сколько даёт и шли ее нафиг. Так хоть немного вернёшь свои траты на ее айфон. Нельзя таких приживалок в дом пускать или пытается строить серьёзные отношения. Это хорошо что она сразу показала свою гнилую натуру, а то вдруг женился бы...

L
#10
Гость

Мой тебе совет, бери сколько даёт и шли ее нафиг. Так хоть немного вернёшь свои траты на ее айфон. Нельзя таких приживалок в дом пускать или пытается строить серьёзные отношения. Это хорошо что она сразу показала свою гнилую натуру, а то вдруг женился бы...

Я тоже так со стороны на эту ситуацию посмотрел и подумал также.

Гость
#11

Пришла очередная инфантильная приживалка, которая хочет жить за счет мужчины. Без условно и нахаляву тебя папа только обязан любить, а мужчина тебе не папочка. В него тоже нужно вкладываться. Подарки должны быть +- равноценные, а тут они договорились.

Гость
#12
Гость

Это другое. Подарки будет делать мамка, а от женщины не жди. Тем более равноценного. Баш на баш. Не муж ты, парень, а мальчик. И дело тут не в деньгах. Рано тебе еще. Квартиру поди тоже родители подогнали)

Пришла очередная инфантильная приживалка, которая хочет жить за счет мужчины. Без условно и нахаляву тебя папа только обязан любить, а мужчина тебе не папочка. В него тоже нужно вкладываться. Подарки должны быть +- равноценные, а тут они договорились.

#13

Честно говоря для меня вообще странно просить такой дорогой подарок на др, да и в целом просить, вы бы задумались

L
#14
wuonlyu

Честно говоря для меня вообще странно просить такой дорогой подарок на др, да и в целом просить, вы бы задумались

Вот как раз и задумался. Походу завтра отправится она к маме

#15
L

Вот как раз и задумался. Походу завтра отправится она к маме

Только смотрите не покупайтесь на ее слова, когда уходить будет

Гость
#16

Забери ее телефон и выстави ее на теплотрассу. Ты вложил большую часть денег в телефон, скорее всего и покупал ты. Дальше пусть плачет и матерится, но ничего не докажет.

ЛюDick
#17

Меркантильные мужики? ЧАВо?

Гость
#18

Послать сразу не пробовал)примерно подобное неделю назад у меня было послано)

Claro
#19

Чувак! Да ты самый обыкновенный альфонс! Ты фактически живёшь за счет женщины, котая тебя кормит, так ещё и требуешь подарков? Мужчиной тебя сложно назвать да и не мужик ты.

Вик
#20

Правильно, раздражают такие женщины, которые считают, что их все должны обеспечивать. А эта "забывчивость" только подтверждает всю несерьёзнось в отношении тебя.

Гость
#21

Ну, не права, конечно. Уговор, дороже денег.

Гость
#22
Гость

На квартиру заработал сам и никто не помогал. Так значит подарки - это не женское дело? Понял, принял. Никогда больше никто не получит и копейки от меня

Врешь, конечно. Невозможно заработать на квартиру в 27 лет.

Гость
#23
L

Дело не в мелочности, а дело в том, что с её стороны вообще нет ничего положительного для проживания. Практически всё делаю я

А продукты кто покупает? Как это "ничего"?

Гость
#24
L

Я же не говорю о 4-х комнатой квартире. Двушка, но есть ещё и авто. Но это не суть. Суть в том, что мне подарок не сделали при условии что мы договорились. И про подарки от души: ты была бы рада, если бы ты потратила на своего любимого человека деньги, время, внимание, а тебе не подарили ничего?

Я трачу на своего любимого человека деньги и внимания, не в ожидании, что и мне за это что-то будет, а просто потому что мне приятно, когда он радуется.

Гость
#25
Гость

Мой тебе совет, бери сколько даёт и шли ее нафиг. Так хоть немного вернёшь свои траты на ее айфон. Нельзя таких приживалок в дом пускать или пытается строить серьёзные отношения. Это хорошо что она сразу показала свою гнилую натуру, а то вдруг женился бы...

Психология маминой корзиночки, лузера в личной жизни. Послушаешь таких и сам будешь с мамкой жить.

Гость
#26
Гость

Пришла очередная инфантильная приживалка, которая хочет жить за счет мужчины. Без условно и нахаляву тебя папа только обязан любить, а мужчина тебе не папочка. В него тоже нужно вкладываться. Подарки должны быть +- равноценные, а тут они договорились.

В мужчину вкладываются заботой и любовью.

Гость
#27
Гость

Психология маминой корзиночки, лузера в личной жизни. Послушаешь таких и сам будешь с мамкой жить.

Так у парня кв есть, это нищенка приживалка к нему присосалась на халяву жить, еще договоренности нарушая. Правильно сделает выгнав ее из СВОЙ квартиры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: