Гость
Статьи
Не ценит парень

Не ценит парень

добрый вечер, дамы. столкнулась с проблемой, которая тянется уже очень много лет. парень не ценит. ни поддержку, ни заботу. в трудные периоды всегда с ним, всегда поддерживала, переживала больше, чем за себя. но на все это он просто отвечает: «спасибо». а, когда его друзья вбросят что-то, то он сразу расцветает: «блин, парни, если бы не вы, я бы вообще не знаю как был, вы лучшие, спасибо вам большое». к семье своей тоже хорошее отношение. они особо о нем не заботятся, но он очень кичиться тем, что они хоть парой слов обменялись. #отношения

GIF
вечная страдалица
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Боится, что из-за похвалы ты испортишься и зазнаешься... наверное...

Ольга
#2

Для этого парня общественное мнение ( том числе и друзей) дороже, чем мнение девушки/жены. Не ценит, так как считает, что все ему должны по определению. Это эгоист с нарцистическими наклонностями. Один из самых неприятных типов мужчин. Относиться к женщине будет плохо, считаться не будет. Потенциальный мизогин. Это гнилой человек с недостаточным пониманием ценности отношений. Не стоит с ним связываться на близкой дистанции - пожалеете. Вспомните о том, что отношения - процесс двухсторонний. Проявите уважение к себе и прекратите ублажать морального урода.

Петровна
#3

А вы все эти "много лет" с ним почему до сих пор? Тоже ждете когда вашу заботу и поддержку оценят?

вечная страдалица
#4
Петровна

А вы все эти "много лет" с ним почему до сих пор? Тоже ждете когда вашу заботу и поддержку оценят?

6 лет жду, ага

Гость
#5
Ольга

Для этого парня общественное мнение ( том числе и друзей) дороже, чем мнение девушки/жены. Не ценит, так как считает, что все ему должны по определению. Это эгоист с нарцистическими наклонностями. Один из самых неприятных типов мужчин. Относиться к женщине будет плохо, считаться не будет. Потенциальный мизогин. Это гнилой человек с недостаточным пониманием ценности отношений. Не стоит с ним связываться на близкой дистанции - пожалеете. Вспомните о том, что отношения - процесс двухсторонний. Проявите уважение к себе и прекратите ублажать морального урода.

Очень хорошо написано. Присоединяюсь. Я встречалась с таким типом 3,5 года. Нарцсисс, да похоже с комплексами. Ему важно было внимание всех, ему надо бвло нравиться обязательно всем девушкам без исключения, обожал похвалу. Меня не ценил, есть и ладно. Хотя со стороны говорили, как повезло, девушку такую нашел. Не надо ничего этого человеку... И ничего не будет хорошего с ним. Автор, я понимаю Вашу ситуацию и, к сожалению, не стану обнадеживать. Вы достойны лучшего отношения к себе. Девушка должна понимать и чувствоват, что она нужна и никого лучше ее нет. Тогда и вам спокойно будет. А так... Постоянная тревога и обида

Гость
#6

Скажите пожалуйста, вы что товар, чтобы вас ценить? Ценник на вас висит?
В целом, что за позиция ребёнка - не поддерживает, не заботится... Вы инвалид? Вам надо памперс менять, с ложечки кормить вас?

вечная страдалица
#8
Гость

Скажите пожалуйста, вы что товар, чтобы вас ценить? Ценник на вас висит?
В целом, что за позиция ребёнка - не поддерживает, не заботится... Вы инвалид? Вам надо памперс менять, с ложечки кормить вас?

а зачем тогда партнер нужен?
какая позиция ребенка, это базовые качества, которые должны быть в человеке
я ж не говорю обеспечивать и тра****, вот это позиция ребенка: удовлетворение потребностей

мда треш
#9
Гость

Скажите пожалуйста, вы что товар, чтобы вас ценить? Ценник на вас висит?
В целом, что за позиция ребёнка - не поддерживает, не заботится... Вы инвалид? Вам надо памперс менять, с ложечки кормить вас?

Видимо Вас сильно жизнь покалечила, если вы в человечности видите инвалидность и уродство.

Гость
#10
вечная страдалица

а зачем тогда партнер нужен?
какая позиция ребенка, это базовые качества, которые должны быть в человеке
я ж не говорю обеспечивать и тра****, вот это позиция ребенка: удовлетворение потребностей

Вам партнёр только для этого нужен? Жаль вас)

Гость
#11
мда треш

Видимо Вас сильно жизнь покалечила, если вы в человечности видите инвалидность и уродство.

С такими, как вы, даже в дискуссию вступать смешно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: