Гость
Статьи
Бывшая парня. Я не …

Бывшая парня. Я не знаю как реагировать и что думать

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже год, очень любим друг друга. Но у него есть бывшая девушка. Раньше он снимал у нее и ее брата комнату, затем он и ее брат переехали, сейчас живет один. Я знаю что у парня с бывшей был бурный роман, она назвала сына в его честь, а теперь уговаривает быть крестным.
Недавно мы были на свадьбе брата парня, в числе гостей был и брат бывшей. Эта девушка зачем-то пришла на церемонию, странно влезла на общую фотографию, закрыв меня, затем долго общалась с мамой моего молодого человека(мама не знала о их отношениях, но знала что они жили в одной квартире). Она не имеет никакого отношения ни к жениху, ни к невеста. Так зачем же она пришла?
Я не знаю как реагировать и что думать. Мозг парню выносить не хочу, он же ее не звал, но так мерзко становится, что просто невыносим. Как поступать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень причём? Бывшие они такие. Одна мне уже 15 лет названивает и мозг выносит, когда выпьет

#2
Гость

А парень причём? Бывшие они такие. Одна мне уже 15 лет названивает и мозг выносит, когда выпьет

А вы ее заблокировать за годы не могли, ну да)

Гость
#3

А за что выносить мозг? Ну пришла и пришла. Она же не на вашу свадьбу пришла. Парень как-то реагирует на неё? У вас в отношениях всё хорошо? Если да, то не за ней следите, а за собой. А то сидите от нефиг делать, накручиваете себя, ищете повод для ссоры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: