Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от мужа

Просто уже крик души. Живу с мужчиной два года, ему 37, мне 27. Он был женат, есть сын 10 лет. Я не была замужем, детей нет. Мне не хватает от него внимания. Я ему уже напрямую об этом говорю ему. Он никогда не делает мне комплиментов, говорит, что не считает это нужным, никогда не делает мне подарков без повода, не дарит цветы, я не прошу миллионы роз, даже элементарно прошу просто в поле ромашек нарвать, когда гуляем, он говорит, что не считает нужным дарить цветы, захотела как то безделушку в пределах 300р, тоже нет, это фигня, все что я хочу это все ерунда не нужная. Я не могу сказать, что он жадный или у него нет денег, доход нормальный, работает сам на себя, финансово помогает если нужно, денег дает, если у меня нет денег, спокойно переведет на продукты/нужды личные и тд. Я не прошу 24/7 меня облизывать и говорить какая я прекрасная, иногда хотя бы сказать, как я хорошо выгляжу, иногда прийти домой и просто без повода принести шоколадку/розочку/ открытку, что угодно. Но нет, у нас часто на эту тему скандалы, он говорит, что это не так важно говорить приятные вещи, делать сюрпризы или еще что то. Провести время вместе это тоже редкость, он считает если мы живем вместе, значит достаточно проводим вместе время. Выйти погулять вдвоем это если только насильно заставить, и то в основном это быстро доехать до какого нибудь парка и быстрее обратно домой и он идет к пацанам в гараж. На работе появился мужчина коллега, оказывал какие то знаки внимания, говорил какая я прекрасная, что сделает для меня все что угодно, я ему сказала сразу, что у меня есть мч и я не общаюсь на личные темы с другими мужчинами, только по работе,сегодня подарил мне цветы, якобы за помощь в работе, было очень приятно конечно,я их приняла, но сказала, что больше не нужно.Принесла домой,снова скандал,что я принимаю цветы от других мужчин,я ему говорю, что это от того, что мне не хватает внимания дома от своего мужчины,но меня послали ***.#отношения #отношениясмужчиной #нехватаетвнимания

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Может вы Близнецы, а он Козерог, он сдержанно, а вам хочется постоянного подтверждения

Гость
#2

А до замужества так же было?
Вообще, выглядит так что взрослый мужчина батрачит, обеспечивает, а вам, детю, скучно. Интересы, работы есть у вас? На хобби денег дает?

#3

Вас послали, так идите. Уходите, снимайые отдельно или к родителям. Зачем мучится и жить с тем, кто не устраивает. И на будущее не встречайтесь с алиментщиками. Лучше, если у вас будет один опыт семейной жизни.
То есть, если вы не были замужем, то и ваш избранник не должен быть в разводе. И конечно разберитесь кто перед вами, а потом уже съезжайтесь

#4
Гость

А до замужества так же было? Вообще, выглядит так что взрослый мужчина батрачит, обеспечивает, а вам, детю, скучно. Интересы, работы есть у вас? На хобби денег дает?

До какого замужества? Написано "живу с мужчиной". Брак ей никто не предлагает и не предложит

Гость
#5
Delta bravo

До какого замужества? Написано "живу с мужчиной". Брак ей никто не предлагает и не предложит

А в теме написано - муж

Гость
#6

В каком месте он вам муж? Сами нашли себе сожителя и держитесь 2 года.

Гость
#7

Розочку открытку? Вы серьезно??
Вам 27!!! А ему почти сорок. Тут должны быть курорты квартиры машины шубы и бриллианты

Но ты дура, своих денег нет живешь амебой за его счет

Гость
#8

Он те бе не муж

Гость
#9

Милая, так у большинства. Это ловеласы и пикаперы, умеют по ушам ездить и романтики устраивать, а большинство мужчин из серии "Я старый солдат, я не знаю слов любви"

Гость
#10
Похудейка

Может вы Близнецы, а он Козерог, он сдержанно, а вам хочется постоянного подтверждения

Нет, я рак, он дева

Гость
#11
Гость

А до замужества так же было? Вообще, выглядит так что взрослый мужчина батрачит, обеспечивает, а вам, детю, скучно. Интересы, работы есть у вас? На хобби денег дает?

У меня есть и работа и хобби, я не сижу целыми днями дома, видимся мы в основном вечером перед сном и в выходные, и те не каждые, так как есть у каждого свои дела. Я в выходные могу заниматься своими делами, он своими. Поэтому ваш комментарий не уместен по поводу того, что мне детю скучно.

Похудейка
#12
Гость

Нет, я рак, он дева

Вы чувствительная, он сухарь. Берите себе Рыбы или Водолея, Близнецы

Гость
#13
Гость

Розочку открытку? Вы серьезно?? Вам 27!!! А ему почти сорок. Тут должны быть курорты квартиры машины шубы и бриллианты Но ты дура, своих денег нет живешь амебой за его счет

Кто сказал, что я живу за его счет? Я работаю, у меня хорошая зп, могу себя полностью обеспечить

Гость
#14
Похудейка

Вы чувствительная, он сухарь. Берите себе Рыбы или Водолея, Близнецы

А с этим что делать? Продать на авито?🤣

Похудейка
#15
Гость

А с этим что делать? Продать на авито?🤣

Делать вот что: ценить то, что имеете или менять на то, что вам действительно нужно

Гость
#16

Вы прям шантажируете мужа этими цветами и комплиментами.Вы же пишете,что он на вас тратится Этого мало?У вас нет проблем,я серьезно...и вы их ищете....Другие и без мужей,и болезни мучают,думаешь,как день без боли прожить...ну покупайте сами цветы, если их так любите...

Гость
#17
Гость

Вы прям шантажируете мужа этими цветами и комплиментами.Вы же пишете,что он на вас тратится Этого мало?У вас нет проблем,я серьезно...и вы их ищете....Другие и без мужей,и болезни мучают,думаешь,как день без боли прожить...ну покупайте сами цветы, если их так любите...

Что тратится? Дает денег на продукты, из которых я ему готовлю еду? Я не прошу у него постоянно денег, он мне их не дает каждый день, я зарабатываю сама, сама себя обеспечиваю, бывают моменты, когда я могу попросить у него, он даст, я это говорила к тому, что он не жадный. Я не только о цветах говорю, а о внимании в целом. Я не сижу дома целыми днями, не прошу быть со мной каждую минуту, ходить меня нацеловывать, усыпывать меня комплиментами и подарками. Мы видимся с ним в основном по вечерам перед сном и по выходным, вечером я прихожу с работы, занимаюсь готовкой/уборкой/собой, ложусь спать, он в это время сидит в телефоне или ноуте, может уйти в гараж, придти, когда я уже сплю, утром я просыпаюсь на работу, он еще спит, или он просыпается на работу, я еще сплю. Потом мы встречаемся на выходных, и те не каждые, потому что он в выходные может уехать по своим делам, я в выходные могу заниматься своими делами или уйти гулять с подругами, мы с ним не проводим дома каждую секунду. Я прошу просто иногда проявлять ко мне хоть какое то внимание, заботу, любовь, вечером, лечь вместе посмотреть фильм в обнимку и тп. Мы не проводим вместе время как таковое, кроме как увиделись дома перед сном, поговорили о бытовых делах и всё!

#18
Гость

А в теме написано - муж

Она имеет в виду гражданского мужа. "живу с мужчиной", так о муже не говорят

#19
Гость

А с этим что делать? Продать на авито?🤣

Слать на xep или терпеть. Всего два варианта

#20
Гость

Что тратится? Дает денег на продукты, из которых я ему готовлю еду? Я не прошу у него постоянно денег, он мне их не дает каждый день, я зарабатываю сама, сама себя обеспечиваю, бывают моменты, когда я могу попросить у него, он даст, я это говорила к тому, что он не жадный. Я не только о цветах говорю, а о внимании в целом. Я не сижу дома целыми днями, не прошу быть со мной каждую минуту, ходить меня нацеловывать, усыпывать меня комплиментами и подарками. Мы видимся с ним в основном по вечерам перед сном и по выходным, вечером я прихожу с работы, занимаюсь готовкой/уборкой/собой, ложусь спать, он в это время сидит в телефоне или ноуте, может уйти в гараж, придти, когда я уже сплю, утром я просыпаюсь на работу, он еще спит, или он просыпается на работу, я еще сплю. Потом мы встречаемся на выходных, и те не каждые, потому что он в выходные может уехать по своим делам, я в выходные могу заниматься своими делами или уйти гулять с подругами, мы с ним не проводим дома каждую секунду. Я прошу просто иногда проявлять ко мне хоть какое то внимание, заботу, любовь, вечером, лечь вместе посмотреть фильм в обнимку и тп. Мы не проводим вместе время как таковое, кроме как увиделись дома перед сном, поговорили о бытовых делах и всё!

Вот такой человек, вы знали это до того, как съехались

Гость
#21

Обидно, когда тебя предпочитают гаражу...

Гость
#22

Автор, тут правда всего два варианта — либо терпеть, либо съехать. Вы уже объясняли по-хорошему, если вас не захотели услышать сейчас, вряд ли что-то ещё изменится. Если вы так злитесь спустя два года отношений, представьте, что будет через 10.

Вы молодая, работа у вас есть, найти нового партнёра в 27 лет легче, чем в 37. Вас не связывает ни имущество, ни дети. А ваш мужчина найдет ту, которой будет достаточно того, что он приносит деньги в дом и не отсвечивает, кому-то нравится именно такое)

Аноним
#23

Вы знаете,самое обидное это выпрашивать внимание у мужчин,особенно у тех кого любишь.Но не ужели так трудно подарить хоть цветочек своей девушке,жене и т.д
Сводить в кино,оказать знак внимания своему партнеру?!Я вот не понимаю таких мужчин,нам женщинам много не надо.Не зря говорят что женщины любят слушать ушами.А если человек не понимает либо делает вид что не понимает,ну и зачем тогда он нужен.Значит это не Ваш человек.Иногда мы тратим свою жизнь и свои годы на тех людей,которые этого не ценят.Не хочет меняться,тогда лучше уйти.Иначе всю жизнь придется выпрашивать у человека внимание.

Гость
#26

на хрен тебе старый алиментный бездушный и жадный полуимпотент? на помойке себя нашли?

Е345
#27

Он вас просто не любит. Вы для него удобная, а вы готовы терпеть его отношение к себе. Желаю Вам встретить другого хорошего мужчину, который будет вас слышать и радовать. Если вас утраивают такие минусы в человеке, то можно остаться, но жизнь у вас одна. Можете помучится и страдать дальше с ним, если вам нравится его оправдывать и соглашаться. Скорее всего-то вас не дойдут мои слова, т к по вашим ответам вы его любите и ищете ему оправдания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: