Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к парням, которые носят топики ?

Как относитесь к парням, которые носят топики ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
светка
#1

они секси

Просто хороший гость
#2

Не видел, чтобы парни носили топики

#3
Просто хороший гость

Не видел, чтобы парни носили топики

Повезло. В Европе ща много таких, парады даже свои устраивают 😂

Гость
#4

Не видела таких. Только в фильмах, и да, они были нетрадиционной ориентации.

Василиса
#5
Гость

Не видела таких. Только в фильмах, и да, они были нетрадиционной ориентации.

Реальные гомики не носят женскую одежду, фильмы почему-то их показывают похожими на клоунов.

Гость
#6
Василиса

Реальные гомики не носят женскую одежду, фильмы почему-то их показывают похожими на клоунов.

В реальной жизни может побаиваются. В фильмах тоже разные бывают, не все клоуны в женской одежде. Даже если на актеров, про которых это известно, посмотреть, большинство обычные мужики и выглядят вполне себе мужественно, никогда не подумаешь.

Гость
#7

На улице так одетые парни не попадались.

Василиса
#8
Гость

В реальной жизни может побаиваются. В фильмах тоже разные бывают, не все клоуны в женской одежде. Даже если на актеров, про которых это известно, посмотреть, большинство обычные мужики и выглядят вполне себе мужественно, никогда не подумаешь.

Многие авторы фильмов имеют личные обиды на пидopoв, вот и показывают их как можно более гадкими и со стереотипами, в реальности они не такие.

Гость
#9
Василиса

Многие авторы фильмов имеют личные обиды на пидopoв, вот и показывают их как можно более гадкими и со стереотипами, в реальности они не такие.

Я не знаю почему их показывают такими, учитывая что многие авторы фильмов сами тоже нетрадиционные.

Василиса
#10
Гость

Я не знаю почему их показывают такими, учитывая что многие авторы фильмов сами тоже нетрадиционные.

Потому что фильм должен вызывать эмоции, а для этого нужны ненормальные персонажи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: