Гость
Статьи
Закончится ли …

Закончится ли когда-нибудь это одиночество?

Год назад я рассталась с молодым человеком, с которым были грандиозные планы на жизнь. Но быть вместе нам хуже, чем порознь, как оказалось позднее. Очень любили друг друга, да и до сих пор есть чувства. Однако, я очень хочу забыть его и влюбиться в кого-то другого. Я чувствую себя одинокой, и не знаю как с этим справиться. Пробовала ходить на свидания, знакомиться с парнями - но всё бесполезно. Я ничего не чувствую.
Мой бывший не был моей первой любовью или первыми отношениями, но это были особенные отношения. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда, а потом всё это перешло в созависимые отношения.
Мне все говорят - не ищи, и любовь сама придет. Так вот, мне невыносимо быть одной, я каждый день страдаю. У меня нет каких-то требований, я просто хочу любить. Но будто больше никто не подходит на эту роль. Что же делать? #чувства

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Люби себя)
Это чувство будет взаимным)

Егорка 2см
#2
Сенсей

Люби себя)
Это чувство будет взаимным)

Шиза

Гость
#3

Любоффь сама не придет. И прынс на голову не упадёт. Живи одна.

Гость
#4

СОзависимый это зависимый от зависимого, т. е. если вы любите наркомана, алкаша, игромана, т.е. зависимого, т.е. психически больного человека, пациента наркологии, тогда вы СОзависимая. А то что у вас, к СОзависимости ни какого отношения не имеет. СОзависимая, это манипуляторша- контролёрша-спасательница которая спасает алкаша, прикрывая его на работе, а потом винит его дома и кайфует от того что он чувствует себя виноватым. А он начинает её слушаться как ребёнок, потому что у него Пост Абсинентный Синдром (ПАС). Как же вы достали, пользоваться терминами значение которых не знаете!! Услышала новое слово, ты хоть узнай что оно значит, прежде чем его употреблять!!!

#5

Любовь - это химия в твоей голове. Мужик - это просто триггер, который вызывает всплеск гормонов.

Есть у тебя какой-то незакрытый гештальт от предыдущих отношений. Сходи к психологу, закрой его. Станет легче намного!

Гость
#6

Если бы люди знали рецепты , как найти любимого по щелчку,не было бы одиночества и страданий на этой земле.
Я всю жизнь искала счастье, но был короткий неудачный брак, несколько длительных отношений, все распались в итоге.Мне далеко за 50, но все равно,хочется друга,опору,любимого.
Четыре года никого не было, хожу на свидания с сз, там либо женатые,либо совсем не располагающие к себе люди, в реале уже мной почти не интересуются,а раньше часто знакомились , в общественных местах, и случались хорошие знакомства
У вас хотя бы много лет впереди,а у меня шансов практически на отношения с тем,кто бы понравился,нет Это дано только знаменитостям и богачкам в возрасте, а обычная женщина за 50, даже ухоженная, обречена на одиночество
Ходите на пляж,в бассейн, одевайтесь ярче, повышайте свои шансы на будущее знакомство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: