Гость
Статьи
Матери очень высокого …

Матери очень высокого мнения о своих сыновьях

Местные женщины убеждены в том что их сыновья без образования, без хорошей работы по специальности, зачастую с поганым характером, пьющие, алиментщики и пополамщики - прям мечта любой женщины. А невестки, которые зачастую в разы успешнее их сыночек, для таких женщин это гости, которых они по их мнению любезно принимают в их замечательную семью.
Вот и строчат тут потом гневные комментарии в адрес девушек которые жалуются на то что их мужья, сыночки высокомерных мам, не приносят денег в семью, в то время как жена пашет на равне с мужиком, пьют, скандалят, не помогают с детьми и тд. В темах в которых женщины жалуются на родственников муженька такие мамочки вообще рвут и мечут, ведь по их мнению семья мужа это святое, а семья жены - так, проходимцы.
А в жизни такие мамочки удивляются, почему это их Ванечка или Петенька, завидный жених, последний раз державший в руках книгу в школе, работающий курьером на самокате вместе со студентами и ничего не желающий кроме как в танчики после развоза пиццы поиграть под пиво, прозябает в одиночестве!
Почему же так?

GIF
Поэтэсса Слониха
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ровно тоже самое можно написать про матерей и дочерей - дочь ни фига не хочет/не умеет/ не учится/ не работает/, зато считает себя феей, которой должен весь журнал Форбс.....

Гость
#2

Да,мы такие.
А,Вы просто завидуете!

Гость
#3
Гость

ровно тоже самое можно написать про матерей и дочерей - дочь ни фига не хочет/не умеет/ не учится/ не работает/, зато считает себя феей, которой должен весь журнал Форбс.....

Ну по факту же!!

Гость
#4

Сыновья - это мужская версия самой матери. Они больше на нее похожи. И это любимый мужчина которого она сама родила и воспитала. Вот и нахваливают и не видят недостатков. Плюс еще традиции и менталитет такой.

Захария
#5

ну мамы ладно...
Что мамы..
Это их мальчики
У меня, кстати, прекрасный мальчик)
Но "без образования, без хорошей работы по специальности, зачастую с поганым характером, пьющие, алиментщики и пополамщики" как обретают жен?
Ведь есть жены то? А то как свекровь из мамы образуется?
Что с девочками не так?

Гость
#6
Захария

ну мамы ладно...
Что мамы..
Это их мальчики
У меня, кстати, прекрасный мальчик)
Но "без образования, без хорошей работы по специальности, зачастую с поганым характером, пьющие, алиментщики и пополамщики" как обретают жен?
Ведь есть жены то? А то как свекровь из мамы образуется?
Что с девочками не так?

Часики у них

Гость
#7
Захария

ну мамы ладно...
Что мамы..
Это их мальчики
У меня, кстати, прекрасный мальчик)
Но "без образования, без хорошей работы по специальности, зачастую с поганым характером, пьющие, алиментщики и пополамщики" как обретают жен?
Ведь есть жены то? А то как свекровь из мамы образуется?
Что с девочками не так?

Общественное осуждение одиночек опять же. Или "с детства дружили" как в нашем случае))

Захария
#8
Гость

Часики у них

ходики
Ну тогда пусть радуются, что получили гирей по башке..

Захария
#9
Гость

Общественное осуждение одиночек опять же. Или "с детства дружили" как в нашем случае))

ну то есть, оба хороши? Ну и ладушки

Grendel
#10
Гость

Ну по факту же!!

Так это общая проблема всех мамаш. Очень больно признаться себе, что не смогла вырастить. Некогда было. Вместо сказок и игр - мультики. Детский сад и школа, где с воспитательницей и учителями (чужими по факту тетками) общение было больше, чем с мамой. Которая зарабатывала себе на очередные туфли. Подарки, чтобы похвастаться своим благополучием перед соседями. Кружки по принципу: «я не смогла, но ты - сможешь и добьёшься!» единственный и ненаглядный сынуля (дочка), от кого ждут внуков и обеспечения в старости. Чтобы надувшись от гордости всем тыкать фактом «я родила и воспитала этого прекрасного ребёнка!»
Хотя на ребёнка ей наплевать. Думает только о себе. «Чтобы все мнезавидовали!»

Гость
#11
Grendel

Так это общая проблема всех мамаш. Очень больно признаться себе, что не смогла вырастить. Некогда было. Вместо сказок и игр - мультики. Детский сад и школа, где с воспитательницей и учителями (чужими по факту тетками) общение было больше, чем с мамой. Которая зарабатывала себе на очередные туфли. Подарки, чтобы похвастаться своим благополучием перед соседями. Кружки по принципу: «я не смогла, но ты - сможешь и добьёшься!» единственный и ненаглядный сынуля (дочка), от кого ждут внуков и обеспечения в старости. Чтобы надувшись от гордости всем тыкать фактом «я родила и воспитала этого прекрасного ребёнка!»
Хотя на ребёнка ей наплевать. Думает только о себе. «Чтобы все мнезавидовали!»

странно..
вот у меня двое, уже взрослых,, детей....
и никаким образом, детский сад и школа?? ( а в школу не надо ходить?) не помешал им вырасти, получить высшее образование, заниматься с детства теми дополнительными занятиями, которые им нравились, ездить в поездки и т.д..
и очень рада, что я была работающая мама- с детства дети приучены к самостоятельности и ответственности....

Гость
#12
Захария

ходики
Ну тогда пусть радуются, что получили гирей по башке..

Почему гирей то? Дети же счастье!! Лучше плохенький но мой!

Гость
#13
Гость

странно..
вот у меня двое, уже взрослых,, детей....
и никаким образом, детский сад и школа?? ( а в школу не надо ходить?) не помешал им вырасти, получить высшее образование, заниматься с детства теми дополнительными занятиями, которые им нравились, ездить в поездки и т.д..
и очень рада, что я была работающая мама- с детства дети приучены к самостоятельности и ответственности....

Так все бросившие детей себя утешают)) В пи..ду засуньте свою самостоятельность с ответственностью!!

Гость
#14

Это всё красиво написано. но нет. В среднем мужчины зарабатывают на треть больше женщин, так же куча мужчин зарабатывающих в несколько раз больше женщин.
По сигаретам и алкоголю- тёти по моему уже больше стали, по сигаретам точно.

Захария
#15
Гость

Почему гирей то? Дети же счастье!! Лучше плохенький но мой!

Так не детей обсуждаем.. Их отцов..
Если ребенок был нужен, не муж, то опять таки, свекровь откуда

Гость
#16
Гость

Так все бросившие детей себя утешают)) В пи..ду засуньте свою самостоятельность с ответственностью!!

Дети, которые ходят в школу, брошенные?
Дети, которые приучены к самостоятельности, которые могут самостоятельно жить -брошены?
Надо всю жизнь с родителями или под опекой родителей быть?
Ну-ну…..

Гость
#17
Гость

Дети, которые ходят в школу, брошенные?
Дети, которые приучены к самостоятельности, которые могут самостоятельно жить -брошены?
Надо всю жизнь с родителями или под опекой родителей быть?
Ну-ну…..

Есессно!! Каждая первая у психологов с травмой: "Родители были всегда на работе.."

Гость
#18
Гость

Дети, которые ходят в школу, брошенные?
Дети, которые приучены к самостоятельности, которые могут самостоятельно жить -брошены?
Надо всю жизнь с родителями или под опекой родителей быть?
Ну-ну…..

У детей должно быть детство - рыбалка там, киношка с батей про джеки чана, у девочек готовка например или платья всякие с мамой и всей семьёй в цирк например.. А не самостоятельность, безможглая ты бошка!

Гость
#19
Гость

Дети, которые ходят в школу, брошенные?
Дети, которые приучены к самостоятельности, которые могут самостоятельно жить -брошены?
Надо всю жизнь с родителями или под опекой родителей быть?
Ну-ну…..

А кули ты рожаешь тогда, чтоб не опекать никогда?? Генитально!! "Во всём виновата школа и улица" такие говорят потом на допросе.

Гость
#20
Гость

У детей должно быть детство - рыбалка там, киношка с батей про джеки чана, у девочек готовка например или платья всякие с мамой и всей семьёй в цирк например.. А не самостоятельность, безможглая ты бошка!

А каким образом школа и самостоятельность мешают походу в цирк, кино или другим совместным походам детей с родителями?

Гость
#21
Гость

А кули ты рожаешь тогда, чтоб не опекать никогда?? Генитально!! "Во всём виновата школа и улица" такие говорят потом на допросе.

Опекать детей до какого возраста?
До их пенсии? Или пока сам не сдохнешь?
И почему дети не могут быть самостоятельными людьми?

Гость
#22
Гость

У детей должно быть детство - рыбалка там, киношка с батей про джеки чана, у девочек готовка например или платья всякие с мамой и всей семьёй в цирк например.. А не самостоятельность, безможглая ты бошка!

Прекрасно, по вашему, это детство - готовка. И почему то только для девочек

Лера
#23

Такие матери очень много мне разрушили отношений с парнями.
Как под копирку да. Он в целом не блещет, я умница. И мать начинает ему втирать, что это я никакая. И вот это чудо, начинает ходить передо мной павлином)) Всегда бросала таких, бесят. Но это достаточно частая ситуация.

Гость
#24

Такие женщины видят и знают, что из себя представляют их сыновья. При родных часто критикуют и самому сыну мозг поедают, что тот мало чего добился и надо больше. Но это поведение , «это мой сын -самый распрекрасный», только перед невестками. Вот хотят зарекламировать сыночка, чтобы молодая девушка, женщина, ценила ее кровинушку и заботилась о нем.

Гость
#25
Гость

Такие женщины видят и знают, что из себя представляют их сыновья. При родных часто критикуют и самому сыну мозг поедают, что тот мало чего добился и надо больше. Но это поведение , «это мой сын -самый распрекрасный», только перед невестками. Вот хотят зарекламировать сыночка, чтобы молодая девушка, женщина, ценила ее кровинушку и заботилась о нем.

Главное девушки сами своими мозгами, трезво оценивайте мужчину, его мать не слушайте, у нее одни интересы: как бы лучше пристроить ребенка, чтобы его кормили и о нем заботились, как о маленьком, еще и чтобы он мало работал и чтобы родили ему , не меньше двух детей, да и чтобы с детьми его не напрягали. Таких мамаш надо не слушать. Просто белый шум, радио, там болтает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: