Гость
Статьи
Сожительствует, но не …

Сожительствует, но не женится

Срочно прошу разъяснить. Встретила мужчину, который сожительствует 15 лет с женщиной и у них 2 детей. Не женится так как у неё прошлое "***" . У неё вся его зарплата, ей покупает квартиры и машины. Я не верю, что там нет любви. Говорит что просто удобно так. Неужели так бывает? Мужчины , разве вы можете рожать детей и всю жизнь обеспечивать нелюбимую женщину и отдавать ей все до копейки?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказка

#2

Да дегенерат он, раз обеспечивает её.

#3

Мужчина этот редкостный Антон. Живет с женщиной с таким уж плохим прошлым,еще и детей ей заделал!Ну и как ему,с детьми от ш***и?Урод. Еще и ходит и рассказывает об этом... Чтобы присунуть кому другому... Таким только мухобойкой по щам, чтобы мать своих детей не позорил направо и налево, в поисках удобной дыры.

Гость
#4

Хоспади, вам-то что. Может, их все устраивает. Все люди разные.

#5

Самое главное для мужчины помните три базовых правила:
1. Никогда не платить за женщин, не содержать их и никогда не давать им деньги, даже в долг.
2. Никогда не ходить в ЗАГС для регистрации брака.
И 3. Никогда не подбирать женщину с детьми.
Эти три поможет обезопасить мужчине жизнь и продлить её.

Гость
#6
Anonymority

Самое главное для мужчины помните три базовых правила:
1. Никогда не платить за женщин, не содержать их и никогда не давать им деньги, даже в долг.
2. Никогда не ходить в ЗАГС для регистрации брака.
И 3. Никогда не подбирать женщину с детьми.
Эти три поможет обезопасить мужчине жизнь и продлить её.

Пупсик, ты чего тут опять, резиновая Зина опять сдулась, или ладонь натер??

Гость
#7
Anonymority

Самое главное для мужчины помните три базовых правила:
1. Никогда не платить за женщин, не содержать их и никогда не давать им деньги, даже в долг.
2. Никогда не ходить в ЗАГС для регистрации брака.
И 3. Никогда не подбирать женщину с детьми.
Эти три поможет обезопасить мужчине жизнь и продлить её.

Это скорее маменьким сыночкам такие правила нужны. А взрослые мужчины сами принимают решения, на основе своих убеждений, а не страхов.

Гость
#8
Гость

Это скорее маменьким сыночкам такие правила нужны. А взрослые мужчины сами принимают решения, на основе своих убеждений, а не страхов.

так выходцы с мастурбиста своим умом жить не могут, они привыкли что им целлюлитные мужики с бородами методички дают))) только мастурбист схлопнулся с началом сво, вот они и ходят бедненькие неприкаянные вчерашний день ищут😀

Гость
#9

Он за мной ухаживал. О его истории я узнала от его друга... он говорил что я ему нравлюсь и это посеяло надежду в душе что сожительство не по любви и есть возможность быть в месте. Интим не предлагал, просто говорил что со мной хорошо. Но он содержит семью, я не хочу туда влезать, просто остались вопросы так вообще бывает? Годами живут без любви?

Гость
#10
Гость

Он за мной ухаживал. О его истории я узнала от его друга... он говорил что я ему нравлюсь и это посеяло надежду в душе что сожительство не по любви и есть возможность быть в месте. Интим не предлагал, просто говорил что со мной хорошо. Но он содержит семью, я не хочу туда влезать, просто остались вопросы так вообще бывает? Годами живут без любви?

с чего вы взяли что без любви-то?😁

#11

Знаю мужчину, который около 15 лет сожительствовал с женщиной. Детей у них общих нет, так как она намного старше его. Зарплату отдавал всю ей. Делал ей ремонт в доме, укладывал плитку во дворе, чинил сантехнику и т.д. Она этим всем пользовалась. Но он её не любил. Что же это было? Все очень просто. В начале, когда они только познакомились, он был зависим от алкоголя, пил постоянно. Она помогла ему избавиться от зависимости. И с тех самых пор он не пьёт вообще ничего алкогольного. Мужчина сильно благодарен ей за это. И вот эта благодарность вылилась в 15 лет сожительства. Позже они разошлись, но он до сих пор присылает и ей, и её дочери на день рождения букеты, а также помогает с ремонтами. Говорит, что по-началу была влюбленность, а дальше просто привык к ней, но не любил. Вот так тоже бывает🤷🏻‍♀️

Гость
#12
AdAstra

Знаю мужчину, который около 15 лет сожительствовал с женщиной. Детей у них общих нет, так как она намного старше его. Зарплату отдавал всю ей. Делал ей ремонт в доме, укладывал плитку во дворе, чинил сантехнику и т.д. Она этим всем пользовалась. Но он её не любил. Что же это было? Все очень просто. В начале, когда они только познакомились, он был зависим от алкоголя, пил постоянно. Она помогла ему избавиться от зависимости. И с тех самых пор он не пьёт вообще ничего алкогольного. Мужчина сильно благодарен ей за это. И вот эта благодарность вылилась в 15 лет сожительства. Позже они разошлись, но он до сих пор присылает и ей, и её дочери на день рождения букеты, а также помогает с ремонтами. Говорит, что по-началу была влюбленность, а дальше просто привык к ней, но не любил. Вот так тоже бывает🤷🏻‍♀️

так сплошь и рядом бывает. любовь, увы проходит с годами, перерастает в дружбу, привязанность, родство душ)))))

Гость
#13
Гость

Он за мной ухаживал. О его истории я узнала от его друга... он говорил что я ему нравлюсь и это посеяло надежду в душе что сожительство не по любви и есть возможность быть в месте. Интим не предлагал, просто говорил что со мной хорошо. Но он содержит семью, я не хочу туда влезать, просто остались вопросы так вообще бывает? Годами живут без любви?

Это сказка для любовниц.Не знала?

Гость
#14
Гость

Это скорее маменьким сыночкам такие правила нужны. А взрослые мужчины сами принимают решения, на основе своих убеждений, а не страхов.

Принимают решения сами, но выслушать чужие советы никогда не помешает. Тем более если многие мужчины советуют одно и то же.

Гость
#15

При чём тут любовь? Сказок, что ли начиталась? С нелюбимой женщиной - проще.... поскольку когда она начнёт самодурствовать - это воспринимается спокойно... а не как снег на голову.
Хотя, конечно, жить без кого бы то ни было - лучше. Но... это познаётся в длительных отношениях.

И как он может ей что-то купить. если у неё вся его зарплата?
А отдаёт ей всю зарплату, поскольку Система обустроила такой "порядок"... матриархатно-рабовладельческого строя.
Не сами же мужчины придумали отдавать все деньги жёнам (сожительницам).
Вот и живут-выживают без денег....

#16

С чего вы взяли, что нелюбимую? Брак он вообще не нужен, навязанный обществом стереотип.

Шизоид шизоидович
#17

Если тебя кто-то наxер не шлёт то это как любовь, но когда это только одна единственная женщина и она СОСЁТ из тебя то больно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: