Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет встречаться, но не жить вместе

Живем с молодым человеком год. Часто ссорились. Сейчас он захотел съехать. При этом говорит, что не хочет на самом деле и любит. Продолжает заботиться обо мне, но конкретики не дает. И в итоге все равно переезжает. Сейчас он хочет подумать неопределенное время, стоит ли ему возвращаться, ведь он не верит в то, что мы перестанем ссориться.
Такая позиция только вводит меня в расшатанное состояние. А он продолжает говорить о свадьбе и при этом потихоньку переезжать. Что происходит? И как в такой ситуации поступить?
В ссорах мы виноваты оба. Я ему говорю, что готова поменяться. А он не верит. Но при этом любит.

GIF
Инга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манипулирует он, видит что ты больше в отношениях заинтересована, что бегаешь за ним

Гость
#2

сливает тебя парень. разговоры про свадьбу чистейшей воды отвлекающий маневр

Гость
#3

Про свадьбу они часто в уши заливают

Позолоти ручку
#4

сначала хотела написать, так это же хорошо, что в сожителство не тянет... а здесь уже всё случилось. Гулять он хочет, чего вы зависли? какие "меняться"?

Гость
#5

А вы не думали, что есть девушка, к которой он потихоньку переезжает и одновременно клянется вам в любви, поскольку там еще не понятно, примут на ПМЖ или нет. Мужчины-существа конкретные, любил бы-пытался бы решить ваш вопрос совместно. А тут что-то мутное.

Позолоти ручку
#6
Гость

А вы не думали, что есть девушка, к которой он потихоньку переезжает и одновременно клянется вам в любви, поскольку там еще не понятно, примут на ПМЖ или нет. Мужчины-существа конкретные, любил бы-пытался бы решить ваш вопрос совместно. А тут что-то мутное.

однозначно, здесь даже фантазировать не надо

Инга
#7
Гость

А вы не думали, что есть девушка, к которой он потихоньку переезжает и одновременно клянется вам в любви, поскольку там еще не понятно, примут на ПМЖ или нет. Мужчины-существа конкретные, любил бы-пытался бы решить ваш вопрос совместно. А тут что-то мутное.

Нету там девушку 100 процентов

Позолоти ручку
#8
Инга

Нету там девушку 100 процентов

наивная вы, автор

#9

В отношенях должны оба меняться,но не кто-то один!
В таком случае,если изменений требует он,а менятся не хочет (не видит смысла.мол я и так хорош) то и будущего не будет

Гость
#10

Он вас не любит. Когда любят, женятся, а не переезжают на др хату

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: