Гость
Статьи
Он верит, что ему все …

Он верит, что ему все сошло с рук, а я собираюсь в моменте просто уйти

мне 20, парню 22, встречаемся почти год, но был период, когда мы постоянно ссорились и в один такой же неудачный вечер я в слезах ушла гулять, а потом благополучно вернулась и вроде помирились. но как сказала его сестра он занимался сексом в это время с другой девушкой, которую просто выгнал из дома к моему приходу и даже не вызвал ей такси. когда я лазила в его телефоне я смотрела историю заказов такси и соц сети: такси было вызвано к нам домой во время моего отсутствия плюс я нашла странный контакт, у которого он в чс (какая-то девушка). я понимаю что измена в 90% все таки была, но как я начну разговор о том вечере он сразу начинает истерить очевидно врет)
так вот, что мне делать и как вытащить из него правду, я просто хочу узнать он реально захотел другую бабу или это просто способ тупорылой мести за то что я ему мозги *** в течение двух месяцев????
кстати, я уверена что в целом с девушками он даже не общается) а контакт этой малышки попросил у своей солевой бывшей, с которой у них вообще уже ничего общего нет.
уже месяц у нас все супер замечательно, потому что я совсем не высказываю недовольства, не говорю что мне не нравится и в целом мне стало все равно на него, но всем видом показываю что очень его люблю и забочусь. он верит что все ок и ему все сошло с рук, а я собираюсь в моменте просто уйти, когда он сильно привяжется (способ мести). может вы чего подскажете? варианты как просто свалить и ниче ему не сделать не принимаются #измена #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его Нафиг!!!

Гость
#2
Гость

Бросайте его Нафиг!!!

очень хочу,но я написала в конце что ему это с рук не сойдет и я точно буду ему как-то мстить, чтоб уроком ему было.

Гость
#3
Гость

очень хочу,но я написала в конце что ему это с рук не сойдет и я точно буду ему как-то мстить, чтоб уроком ему было.

а какие у тебя есть рычаги, чтобы отмстить? пока ты просто его сексуально обслуживаешь😁 мстительница, ммллять)))

Гость
#4
Гость

а какие у тебя есть рычаги, чтобы отмстить? пока ты просто его сексуально обслуживаешь😁 мстительница, ммллять)))

он очень ревнивый, но я с парнями не общаюсь из собственных интересов, поэтому в моменте могу воспользоваться этим, а он даже ожидать не будет

Гость
#5

пофиг на тебя

Гость
#6
Гость

очень хочу,но я написала в конце что ему это с рук не сойдет и я точно буду ему как-то мстить, чтоб уроком ему было.

Отгрызи ему член. Это будет крутая мстя.

Гость
#7
Гость

очень хочу,но я написала в конце что ему это с рук не сойдет и я точно буду ему как-то мстить, чтоб уроком ему было.

А ты знаешь, что может быть 105 статья УК РФ с его стороны по отношению к тебе? Подумай хорошо…

Гость
#8
Гость

А ты знаешь, что может быть 105 статья УК РФ с его стороны по отношению к тебе? Подумай хорошо…

не такой смелый он)) дело в том что этого парня воспитывала бабушка и мне кажется как раз из-за этого он вырос нытиком и истеричкой, его руки я не боюсь. к тому же, я знаю какой у него разрыв и отношения были с бывшей (она мне все рассказала, супер приятная девушка) и у нас все повторяется. так что максимум что этот ягненок может так это под моим падиком сидеть и плакать

Гость
#9
Гость

Отгрызи ему член. Это будет крутая мстя.

😂😂 оставлю ему на дальнейшие похождения, пусть с букетом походит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: