Гость
Статьи
Есть такие, кто ещё …

Есть такие, кто ещё любит свою первую любовь?

Люблю безответно девушку уже четвёртый год.Чувства к ней очень сильные,думаю о ней всё время,грежу ей во сне.Знаю что нам никогда не быть вместе(( но поделать ничего не могу.Самое страшное что никто не нужен,не могу строить отношения с другими)) Так и остаюсь один и продолжаю любить и надеется на чудо,которое никогда не свершится(( Но я не жалею,потому что она мой идеал,другой такой нет.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужем за своей первой ( и единственной) любовью.
Ты ж мужик, не ной иди и добивайся.

НоыВоигура
#2
Гость

Я замужем за своей первой ( и единственной) любовью. Ты ж мужик, не ной иди и добивайся.

Правильный ответ)). Я свою первую,школьную ,любовь добился только через 30 лет после окончания школы. Поехал на родину ,на встречу одноелассников,а после встречи удалось уединиться с ней и трах.нуть. Потом ещё несколько раз встречались. Лучше поздно,чем никогда)).

#3

Какие тут отношения ? если ты от неё зависим.
В таком случае советую встретиться с этим человеком и пообщаться. Может быть тогда,твои розовые очки съедут ))

#4

Не люблю давно, но вспоминаю исключительно с теплом и благодарностью, что эта история была в моей жизни.

Гость
#5

Я даже не помню как выглядит и как звали мою первую любовь

Гость
#6
НоыВоигура

Правильный ответ)). Я свою первую,школьную ,любовь добился только через 30 лет после окончания школы. Поехал на родину ,на встречу одноелассников,а после встречи удалось уединиться с ней и трах.нуть. Потом ещё несколько раз встречались. Лучше поздно,чем никогда)).

Девчулька в 15 и в 45 - это разные люди так то!!

Гость
#7
Гость

Я даже не помню как выглядит и как звали мою первую любовь

Так се любовь значит была.

Гость
#8

Поймал себя на мысли как то, смотря фотки с встречи выпускников, где её не было, что не хотел бы с ней встречаться СЕЙЧАС, она же наверняка будет выглядеть так же, как те одноклассницы, что на фото были!! Пусть лучше тот образ останется в памяти!

Гость
#9

У нас нет ни одной фотографии вместе. Поэтому и вспоминать нечего.

НоыВоигура
#10
Гость

Девчулька в 15 и в 45 - это разные люди так то!!

В 15 ровесницы ,а уж тем более одноклассницы,мне не давали ещё. Только с поступлением в вуз,в 17 лет начплась сразу регулярная сексуальная жизнь. Эта одноклассница думала,что,я-та же прежняя робкая козочка,не смеющая позволить себе ничего лищнего). Она так и сказала,после того,как мы оказались в уединении и я внезапно схватил ее и оттра.хал. сказала,что,из робкой козочки я преавратился в бещеного козла)).

Гость
#11

Меня так однокурсник любил - все институтские годы и несколько лет после выпуска. Не навязывался, просто иногда писал о своих чувствах. Женился за 30, с женой хорошо живут, видимо, отпустило наконец :)
И вас отпустит, автор.

Гость
#12
Гость

У нас нет ни одной фотографии вместе. Поэтому и вспоминать нечего.

У меня тоже нет. Но память же есть?!

Гость
#13

первые отношения были с 17 до 23 лет .... Но я так счастлива , что ничего у меня с этим человеком не сложилось ! Что я повстречала в 29 лет своего будущего мужа и в 31 год вышла за него замуж, в 35 родила дочку ... Кстати с 23 до 29 лет у меня не было отношений... так случайные связи и ужасный одноразовый секс , от которого тошнило ....

Гость
#14

ненавижу свою первую любовь, было лет 8 наверное назад))
такого унижения и неуважения хапнула, но спасибо что судьба развела нас. Сейчас уже замужем за прекрасным человеком.
Когда вспоминаю "первую любовь", желаю ему всего-всего самого плохого :D
Наверное спустя годы так и есть обида. Радуюсь, когда узнаю, что у него ничего или никого нет или что-то не получается. Вот такой я, видимо, плохой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: