Гость
Статьи
Парень говорит, как …

Парень говорит, как мне одеваться

Всем добрый день! Такая ситуация : встречаемся с парнем несколько месяцев и я чувствую нотки какого-то абьюза (это не единичная ситуация). А может это реально он. У меня прекрасная фигура, я занимаюсь спортом, есть короче что подчеркнуть в пределах разумного, я люблю обтягивающие платья (не короткие), да и просто платья, очень люблю босоножки или туфельки, но на каблуках. Я умею на них ходить, я не чувствую дискомфорта и к уверенности в себе +1000))) Короче такой стиль, что не джинсы оверсайз, кеды и футболки. Так вот, сначала он сказал, что хочет чтобы я не одевалась без него как-то открыто, хорошо, я согласилась, затем он сказал мне, что носить туфельки как я люблю стремно и неуместно. Их только в ресторан или в какое-нибудь другое место. А я не могу, я обожаю надевать туфли даже на прогулку, я чувствую себя супер уверенно и классно))) недавно надела белый костюм (брюки и жилет) и красные босоножки на каблуке с такой же красной сумкой и пошла гулять))) в ответ услышала что это не уместно ,смешно и вообще так не ходят и если бы я так пошла с ним, то ему было бы неловко , что будут смотреть люди и думать. Я ему все объясняла уже до этого, видимо, не слышит или не хочет слушать. До него мне ни разу ни один мужчина не говорил, как мне одеваться или уместно это или нет. Теперь я стала задумываться, может действительно я какая-то не такая и стоит соответствовать тем, кто вокруг меня и сливаться с толпой.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему опыту могу сказать, что ничего хорошего вас не ждет. при любом раскладе, он вас затюкает и потеряет интерес, либо бесконечные конфликты доканают. А вообще это любимое развлечение наших мужиков, взять красивую женщину и превратить ее в унылое г...

Гость
#2

Два психа

#3
Гость

По моему опыту могу сказать, что ничего хорошего вас не ждет. при любом раскладе, он вас затюкает и потеряет интерес, либо бесконечные конфликты доканают. А вообще это любимое развлечение наших мужиков, взять красивую женщину и превратить ее в унылое г...

Согласна с вами, постоянные эти конфликты уже меня так опустошили, что нет сил никаких. Сам он считает, что у меня отменный вкус и он точно знает, о чем говорит, а я оказываюсь… ну вот тем и оказываюсь.))

Лейла
#4

Будьте сами собой. Он влюбился в вас такой, какая Вы была. А теперь хочет переделать? Может паранджу надеть ещё? Мой тоже иногда ревнует, когда я из клуба прихожу. Мне один человек это объяснил. Но у него нет реального повода для ревности, я ему верна. Сказал когда-то -ты такая соблазнительная в этой мини и топике. Пусть дорожит тем, что имеет. Это здоровая конкуренция для мужчины мне кажется.

#5

Нонче так много бабонек ходят словно простушки, без дамских шляпок, смотреть противно, экономия у них что ли? Дамская шляпка не пять метров жилья стоит, не понимаю я такой экономии.

#6
Лейла

Будьте сами собой. Он влюбился в вас такой, какая Вы была. А теперь хочет переделать? Может паранджу надеть ещё? Мой тоже иногда ревнует, когда я из клуба прихожу. Мне один человек это объяснил. Но у него нет реального повода для ревности, я ему верна. Сказал когда-то -ты такая соблазнительная в этой мини и топике. Пусть дорожит тем, что имеет. Это здоровая конкуренция для мужчины мне кажется.

Я люблю ходить одна в кафе, ресторан, он мне это запретил, еще и якобы эти наряды, аргументируя тем, что я его этим не уважаю!

#7

Слушайте,он как минимум морально незрелый для отношений.Он не уважает ни вас,ни ваш выбор. Не может он вам диктовать,как прявлять себя визуально. Однако,купился он именно на этот визуал.

#8
FoxX

Слушайте,он как минимум морально незрелый для отношений.Он не уважает ни вас,ни ваш выбор. Не может он вам диктовать,как прявлять себя визуально. Однако,купился он именно на этот визуал.

Ему 30, мне 24, при том у него уже бывшая жена и ребенок))
У меня постоянное чувство вины, что я что-то сделала не так после ссоры.. так надоело это.. уже так смотрю и думаю : может это на самом деле дело во мне?

#9
Hypnotized

Ему 30, мне 24, при том у него уже бывшая жена и ребенок))
У меня постоянное чувство вины, что я что-то сделала не так после ссоры.. так надоело это.. уже так смотрю и думаю : может это на самом деле дело во мне?

Судя по описанию,вы-типичная жертва.И его абьюз на вас отлично работает.Хотите сохранить самооценку и психическое здоровье,уходите от него и быстрее.

Лейла
#10
Hypnotized

Я люблю ходить одна в кафе, ресторан, он мне это запретил, еще и якобы эти наряды, аргументируя тем, что я его этим не уважаю!

Уважение не зависит от женщины, нужно соответствовать. Будешь достойным мужчиной - и жена будет тебя уважать и любить. Уверенный в себе мужчина не стесняется, что его жена эффектно выглядит, а гордится

#11
Лейла

Уважение не зависит от женщины, нужно соответствовать. Будешь достойным мужчиной - и жена будет тебя уважать и любить. Уверенный в себе мужчина не стесняется, что его жена эффектно выглядит, а гордится

Он вроде и гордится, но только когда я рядом и когда соответствую социуму и этикету)))) чтобы о нем не подумали плохого))))

Гость
#12
Hypnotized

Я люблю ходить одна в кафе, ресторан, он мне это запретил, еще и якобы эти наряды, аргументируя тем, что я его этим не уважаю!

чего вам не хватает или почему вы любите нарядиться и гулять одна, ходить одна в кафе-рестораны? вы хотите там внимания, знакомств?

#13
Гость

чего вам не хватает или почему вы любите нарядиться и гулять одна, ходить одна в кафе-рестораны? вы хотите там внимания, знакомств?

Вот честно вообще не хочу этого! Просто нравится)

Гость
#14
Hypnotized

Вот честно вообще не хочу этого! Просто нравится)

Вы наверно из Москвы или Питера?делайте как вам нравится. Если бы вы выглядели вульгарно-может быть что-то было не так. А так странно что его волнуют большинство. Конечно он возможно абъюзер. Я сдесь уже делала такую тему, что есть люди они к близким относятся как-то прохладно и расшаркиваются перед чужими людьми, почему так? Я пока не нашла ответа почему некоторые люди так делают.

Гость
#15

А куда вы ходите просто погулять как ты выражаешься ??
Вы гуляете только по городу от кофешки до ресторана ?, или можете зайти поиграть в боулинг 🎳, покататься на лодке, на велосипедах в парке ??
Такой фасон не всегда уместен 🤷‍♂️ + тебе всего лишь 24 , брючный костюм с красными туфлями и красной сумкой на такой молодой выглядит скорей всего вульгарно , это скорей всего похоже со стороны как жрица любви выводит своего клиента 😂 , такой костюм скорее всего лучше смотрелся бы на женщине за 30+ , которая работает менеджером в компании, всегда на телефоне и очень уверенно держится на людях , на улыбчивой 24 девчонки это смотрится смешно 🤭.
Я думаю из за этого он тебя и одергивает по одежде.

Гость
#16

Зачем вы ему что-то объясняете? Может, еще в письменной форме написать ему объяснительную? Послали б его

Гость
#17
Hypnotized

Ему 30, мне 24, при том у него уже бывшая жена и ребенок))
У меня постоянное чувство вины, что я что-то сделала не так после ссоры.. так надоело это.. уже так смотрю и думаю : может это на самом деле дело во мне?

Вы перед этим старым пнем с прицепом еще оправдываетесь? Автор, у вас низкая самооценка. Мне 36. Но я б на такого старого не посмотрела

Гость
#18
Гость

А куда вы ходите просто погулять как ты выражаешься ??
Вы гуляете только по городу от кофешки до ресторана ?, или можете зайти поиграть в боулинг 🎳, покататься на лодке, на велосипедах в парке ??
Такой фасон не всегда уместен 🤷‍♂️ + тебе всего лишь 24 , брючный костюм с красными туфлями и красной сумкой на такой молодой выглядит скорей всего вульгарно , это скорей всего похоже со стороны как жрица любви выводит своего клиента 😂 , такой костюм скорее всего лучше смотрелся бы на женщине за 30+ , которая работает менеджером в компании, всегда на телефоне и очень уверенно держится на людях , на улыбчивой 24 девчонки это смотрится смешно 🤭.
Я думаю из за этого он тебя и одергивает по одежде.

Даже если и так. Автор имеет право одеваться так как хочет. Что-то на молодежь в оверсайзах никто не говорит, что выглядят ужасно

Гость
#19
Гость

Даже если и так. Автор имеет право одеваться так как хочет. Что-то на молодежь в оверсайзах никто не говорит, что выглядят ужасно

А кто спорит ?, пусть одевается как хочет , она и пишет , что не хочет сливаться с толпой, хочет чтоб на нее обращали внимание , просто очень странно смотрелся бы этот прикид если бы они пошли на матч по футболу или хоккею 🤷‍♂️но каждому свое, пусть хоть просвечивающее платье носит без нижнего белья, выделяется в толпе еще лучше будет 🤦‍♂️

Гость
#20
Гость

А куда вы ходите просто погулять как ты выражаешься ??
Вы гуляете только по городу от кофешки до ресторана ?, или можете зайти поиграть в боулинг 🎳, покататься на лодке, на велосипедах в парке ??
Такой фасон не всегда уместен 🤷‍♂️ + тебе всего лишь 24 , брючный костюм с красными туфлями и красной сумкой на такой молодой выглядит скорей всего вульгарно , это скорей всего похоже со стороны как жрица любви выводит своего клиента 😂 , такой костюм скорее всего лучше смотрелся бы на женщине за 30+ , которая работает менеджером в компании, всегда на телефоне и очень уверенно держится на людях , на улыбчивой 24 девчонки это смотрится смешно 🤭.
Я думаю из за этого он тебя и одергивает по одежде.

Я люблю носить такую одежду, вы немного не так представили себе костюм) это всего лишь жилет с брюками и красные туфли, но не какой-нибудь лакированный колхоз))) мне так нравится, если захочу поиграть в боулинг пойду также мне все равно))))

#21
Гость

Вы перед этим старым пнем с прицепом еще оправдываетесь? Автор, у вас низкая самооценка. Мне 36. Но я б на такого старого не посмотрела

Может не совсем и старый, но видимо да, с самооценкой у меня проблемы..

#22
FoxX

Судя по описанию,вы-типичная жертва.И его абьюз на вас отлично работает.Хотите сохранить самооценку и психическое здоровье,уходите от него и быстрее.

Понимаете, в такие моменты я уже настраиваю себя на то, что надо уходить. А после , когда вроде все нормально, уже вроде и не хочется, вот он уже и улыбается мне.. сердце никогда не подружится со здравым смыслом. 🥲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: