Гость
Статьи
Сложный выбор. Между …

Сложный выбор. Между двух огней

Доброго утра. Такая проблема. Была у меня тут тема что мужчина послал на три буквы, якобы за неуважение его мамы.
Есть ещё один мужчина, всегда помогает в трудную минуту, примчался в трампункт, когда мой шилопоп в очередной раз шибанулся. К ребёнку хорошо относится. Хотя это же не его ребёнок. Старше меня на 20 лет.. Мне 26 ему 43.
А этот мужчина, о котором шла речь в посте ранее, моего ребёнка особо не принимает, слушает свою маму постоянно, с нами время проводить не хочет. Единственное секс норм, но вряд ли на этом можно построить семью...
Короче непонятно, что делать, вроде выбор очевиден... Но я не могу принять решение, расстаться. Подскажите как набраться мужества?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачастую,те кто слушают маму(т.е под маминой юбкой) то так и будут по жизни себя вести.оно вам надо?тем более,что ребёнок есть.присмотритесь к мужчине постарше.как он ведёт себя с ребёнком, как с вами? И делайте выводы! На одном сексе семью не построишь,но и без него тоже

#2

Вы ещё так молоды и нет ничего страшного ,что вы мать одиночка)
Если не хотите старше и в приоритете пока не заводить семью,то можете просто для здоровья иметь так сказать мужчину/парня.а уж если всё-таки задумываетесь о семье,тот и тот постарше не последний мужчина

Гость
#3

Ну а что тут выбирать, Вы сами-то чего хотите, вроде ж все очевидно. А вообще свет на 2 мужиках не заканчивается, можно и 3 найти

Захария
#4

да, какие тут огни вообще..
одна лафа
с одним секс, другой как скорая помощь с мигалками гоняет

Доброжелатель
#5

ты да4алка вот и все
деды таких и ищут, так как они никому не нужны

Гость
#6

Семью ты уже развалила. Руины, это не ровный фундамент. Там семью не построишь. Выбирай старика и в ЗАГС, а потому пусть продаст старую квартиру и купит новую, чтобы ребенку в школу было ближе ходить. Дальше отправляй его на 2 работу. Когда помрет, ищи такого же. И дальше до бесконечности так

Александра Денисовна
#7

Надеюсь, оба мужчины сбегут от вас . ребенка только жалко, что у матери мозгов нет совсем.

Автор
#8
Доброжелатель

ты да4алка вот и все
деды таких и ищут, так как они никому не нужны

Я извините вас не оскорбляла. Я просто просила совет и прошу уважительно ко мне относиться. Видимо вы мой пост не поняли. В отношениях я с одним мужчиной и ему не изменяла. Просто с ребёнком у него контакт не налаживается. Это не значит что я кручу с двумя одновременно. Господи, лучше бы пост не писала

Автор
#9
Гость

Семью ты уже развалила. Руины, это не ровный фундамент. Там семью не построишь. Выбирай старика и в ЗАГС, а потому пусть продаст старую квартиру и купит новую, чтобы ребенку в школу было ближе ходить. Дальше отправляй его на 2 работу. Когда помрет, ищи такого же. И дальше до бесконечности так

Я не разваливала семью... Если не знаете не пишите. Если так хотите узнать я вам расскажу, что отец ребёнка конкретный осеменитель, и уже третьего настрогал. Но вряд ли и у этого ребёнка будет отец.

Автор
#10
Александра Денисовна

Надеюсь, оба мужчины сбегут от вас . ребенка только жалко, что у матери мозгов нет совсем.

Вам бы мозгов, чтобы постороннему человеку гадости писать. Если у вас настроения нет, нечего на мне его испытывать.

Гость
#11
Гость

Семью ты уже развалила. Руины, это не ровный фундамент. Там семью не построишь. Выбирай старика и в ЗАГС, а потому пусть продаст старую квартиру и купит новую, чтобы ребенку в школу было ближе ходить. Дальше отправляй его на 2 работу. Когда помрет, ищи такого же. И дальше до бесконечности так

Пшел нахххй мущинка ! Мудешниктысраный.
Это мужики разваливают семьи свои! Все делают для того чтобы потом свалить на женщину и сказать: ты развалила.
А женщина и не должна терпеть все г💩накусок в браке от мужика, лишь бы быть в этом статусе -замужней.
И чтобы какой-то психопiдр не сказал: ты развалила семью.

Гость
#12
Автор

Я извините вас не оскорбляла. Я просто просила совет и прошу уважительно ко мне относиться. Видимо вы мой пост не поняли. В отношениях я с одним мужчиной и ему не изменяла. Просто с ребёнком у него контакт не налаживается. Это не значит что я кручу с двумя одновременно. Господи, лучше бы пост не писала

Зачем вы извиняетесь перед этими хjйценосцами и отбросами ?
Вот такие как они сами издеваются над женщинами, провокаторы, а потом женщин виноватят : ты развалила, я из-за тебя начал *** других, ты во всем виновата, ты тытыыыыы женщина !
(А не я, мужик, потому что у меня цвятойхкуй и я паприроде могу и мне можно. А вам бабам нельзя).
Шлите таких муддешников в их отстойноеболото.

Автор
#13
Захария

да, какие тут огни вообще..
одна лафа
с одним секс, другой как скорая помощь с мигалками гоняет

Я не хочу никого обманывать. Я просто хочу или одна остаться или быть с одним человеком. Просто для одного я просто секс, да и ребёнка он не принимает. Другой очень помогает, но стоит ли дальше с ним продолжать общение, только из за симпатии к ребёнку, я не знаю.

Захария
#14
Автор

Я не хочу никого обманывать. Я просто хочу или одна остаться или быть с одним человеком. Просто для одного я просто секс, да и ребёнка он не принимает. Другой очень помогает, но стоит ли дальше с ним продолжать общение, только из за симпатии к ребёнку, я не знаю.

Ну и видите себя порядочно
Секс сексом, но ребенка не впутывайте
А второго не используйте. Вы не пропадаете одни в тайге, пустыне, океане, когда ради спасения ребенка , все средства хороши. Вы зачем человека используете?

Автор
#15

Я вообще не понимаю что вы там пишите, если не поняли ситуацию, значит не поняли. Я никого не использую. Я всегда честна поступаю и мнение человека для меня как вы, в принципе не имеет значения.

Автор
#16
manicureecosmetici

Зачастую,те кто слушают маму(т.е под маминой юбкой) то так и будут по жизни себя вести.оно вам надо?тем более,что ребёнок есть.присмотритесь к мужчине постарше.как он ведёт себя с ребёнком, как с вами? И делайте выводы! На одном сексе семью не построишь,но и без него тоже

Если бы он только так не вёл себя, может что то и получилось. Постоянно мама ему выбивает в голову, что чужой ребёнок ему не нужен, что женщина-инвалид ему не нужна(у меня нет левой кисти). Соответственно мне кажется что меня просто используют ради секса, что мне как бы не нужно.
И я уже не надеюсь что он как то начнётся думать своей головой, а не маминой.

Доброжелатель
#17
Автор

Я не разваливала семью... Если не знаете не пишите. Если так хотите узнать я вам расскажу, что отец ребёнка конкретный осеменитель, и уже третьего настрогал. Но вряд ли и у этого ребёнка будет отец.

ты ж сама дала ему, повелась на глупые манипуляции

Александра Денисовна
#18
Автор

Вам бы мозгов, чтобы постороннему человеку гадости писать. Если у вас настроения нет, нечего на мне его испытывать.

Какие гадости, это правда. Но вам не хватит мозгов, что бы это понять. При чем тут настроение))). Молодость уходит, тупость-никогда🤦

Александра Денисовна
#19
Автор

Я не хочу никого обманывать. Я просто хочу или одна остаться или быть с одним человеком. Просто для одного я просто секс, да и ребёнка он не принимает. Другой очень помогает, но стоит ли дальше с ним продолжать общение, только из за симпатии к ребёнку, я не знаю.

Господи, бедный ребенок🤦. Похоже тебе важен мужик, а не ребенок. И думаешь ты тем, что между ног.

Ст Елена
#20
Александра Денисовна

Какие гадости, это правда. Но вам не хватит мозгов, что бы это понять. При чем тут настроение))). Молодость уходит, тупость-никогда🤦

гыгыгыхахаха ты мужик

Ст Елена
#21
Доброжелатель

ты ж сама дала ему, повелась на глупые манипуляции

Сашка Денисова, выходи!

Александра Денисовна
#22
Ст Елена

гыгыгыхахаха ты мужик

Да😅, я Василь Петрович, давай дружить🥹

Александра Денисовна
#23
Ст Елена

Сашка Денисова, выходи!

Че орешь? Не плачь, у меня все отлично! 😅🥹
Что за ст у тебя перед именем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: