Гость
Статьи
Как понять, хочет ли …

Как понять, хочет ли она вернуться?

Расстался с девушкой. Наговорили гадостей. Потом через 2 недели у меня случилась большая беда, умер мой отец. У меня кроме нее ближе никого не было, если честно и я на эмоциях решил написать ей. Она поддержала, но потом сказала, что не хочет что требует извинений за оскорбления в ссоре. А мне не до этого было, написал мол извини и все. Потом прошла неделя она у меня спросила Как самочувствие? разговора длинного не было, просто написала Держись, пару фактов, что уезжает в отдыха и пожелала удачи. Как по-дружески. Означает ли это что она хочет вернуться или просто по-дружески из доброты написала?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа.
Отвянь от нее. Ниче у тя с ней не будет.
Не трать свое и ее время

Гость
#2

вот смотри тут куча историй где через месяц другой у женщины стирается весь негатив и она хочет что бы парень вернулся или муж, так что жди и сама объявится

Мариночка
#3

Отправь ей фото своего члeнa и спроси не хочет ли прокатиться. Можно предложить тройничок, только не соприкасайся со спермой другого мужчины

#4

У нее спросите.Если вам отнршения нужны,найдите слова.По крайней мере,ее что-то интересует в вашей жизни,уже неплохо.

Гость
#5

Скорее всего это просто дружеская поддержка, но если девушка вам нужна, то вы можете попытаться продолжить общение. Спросите ее как она отдыхает, предложите фотку с отдыха прислать. Если она ничего не хочет, то скорее всего так и скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: