Гость
Статьи
Чувствую что из-за …

Чувствую что из-за такого времяпровождения наши отношения порушатся..

Такая проблема, мы с парнем меньше года в отношениях, он живет и учится в соседнем городе, приезжает 2-3 раза в неделю, да и даже так мы видимся только вечером да и у меня дома. По его приезде я не отлипаю от него да и в принципе время проводим лежа на кровати с сериалами. Недавно поругались из за того что его это душит, но решения проблемы не предложил, вернее предложил - расстаться, сказал что никогда не был инициативным и не знает чем заняться, так как город маленький и делать тут правда нечего. Мне очень комфортно с этим человеком как и ему со мной, но чувствую что из за такого времяпровождения наши отношения порушатся.. не знаю что делать
#проблемавотношениях

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс то есть?

#3

Попробуйте действовать как зеркало.делайте так же как он.заодно и проверите свои чувства

Гость
#4

Можно подумать, что с другой у него будет по-другому! Глупый парень.

#5

У меня тоже были отношения на расстоянии. Начала встречаться с парнем, а он через пару месяцев переехал в другую страну по работе. Я же на тот момент была студенткой, оставалось учиться ещё 1,5 года. Мне был предоставлен выбор: либо мы продолжаем встречаться в таком формате, пока я не закончу учебу, либо расстаёмся. Он для меня первый, как и я для него. Конечно же был выбран первый вариант. Виделись мы крайне редко. Прилетала к нему пару раз за это время. И что же мы делали? Первые дни встречи не отлипали друг от друга вообще. И нам было хорошо вместе, никого это не "душило", не тянуло на дно. Нас все устраивало. Прошло время, я переехала к нему и мы воссоединились. Данный опыт только укрепил нашу связь. Это тот случай, когда оба человека были готовы к трудностям.
Что касается вашего случая, как я поняла с Ваших слов, парень не проявляет интереса к таким отношениям, ему не нравится сидеть дома, но сам он предложить ничего не может...или не хочет? Может, ему вообще надоели эти отношения, но завершить он сам их не может и ждёт, момента, когда именно Вы предложите расстаться. По всей видимости, парень не умеет брать на себя ответственность. Я бы присмотрелась к нему получше, а так ли он хорош? Объективно взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ". Возможно, он вообще не тот, к то Вам нужен.
Что касается времяпровождения, то все зависит от ваших общих интересов. Может, будет интересно просто прогуляться по парку, может сыграть в настолки с большой компанией, может будет интересно заняться парными танцами. Вариантов масса, все зависит от увлечений. Если молодой человек всё отвергнет, но не предложит ничего взамен, задумайтесь. Над отношениями должны работать оба партнёра. Вы не клоун чтобы всячески развлекать его величество

#6

У него в другом городе уже кто-то есть.Поэтому обнимашки с вами его и душат.Тк то что вы описываете,у двух молодых любящих людей-абсолютна норма.

Гость
#7

Ахаха, у нас также почти. Сериалы же новые постоянно выходят. И игры есть и ютуб-прохождения.. Дополна чем заняться можно!! Причём тут город?! У нас большой например. Но мы дома обычно. Кто сейчас вообще гуляет??!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Занафига?

Гость
#9
FoxX

У него в другом городе уже кто-то есть.Поэтому обнимашки с вами его и душат.Тк то что вы описываете,у двух молодых любящих людей-абсолютна норма.

Поддерживаю!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: