Гость
Статьи
Хочу с ним серьёзных …

Хочу с ним серьёзных отношений, чтобы он стал моим первым мужчиной

Здравствуйте. Расскажу историю. Мне уже за 20 лет и раньше, когда мне нравились парни, я никогда не чувствовала, что хочу с ними вступить именно в серьёзные отношения, вы понимаете, о чем я. С октября прошлого года мне нравится парень, немного общались с ним, и я впервые почувствовала, что хочу с этим человеком серьёзных отношений, чтобы он стал моим первым мужчиной. Ещё мне кажется, что до этого мне нравились парни совсем иначе, то есть чувства к этому человеку не похожи на предыдущие. Буду рада послушать Ваше мнение и истории.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#3

Поздравляю, Вы созрели. Но меня смущает тот факт, что Вы "немного" общаетесь с ним. Может случится так, что большая часть того, что Вы о нем думаете, выдуманна Вами же. Парень вообще рассматривает Вас как потенциальную партнершу? Гуляете ли вы вместе, или вы просто знакомые и дальше "привет-привет" у вас не заходит?
Я сама созрела в 21 год. Встретила парня, поняла, что он идеально подходит для моих принципов. У нас все быстро закрутилось. И, чтобы точно убедиться, что он тот самый, с кем я хочу вступить в половую связь, прошла с ним небольшую игру. Там были вопросы по типу 36 вопросов Артура Арона. На них нужно было отвечать откровенно и развернуто. После его ответов, поняла, что он на 100% тот самый. Смотрела на него, а видела свое отражение. Эти эмоции нельзя передать словами. Очень его люблю, уже 3 года вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: