Гость
Статьи
Держаться за нелю

Держаться за нелю

Встречаюсь с мч пару месяцев, до этого были знакомы месяца три. У моего мч была давняя мечта попутешествовать 3 месяца. И вот он сказал, что именно сейчас готов к таком путешествию, пока нет семьи детей, позволяют работа и финансы. И предложил мне поехать с ним. Я мечтала о таком путешествии, но есть несколько нюансов. Он может работать на удалёнке. Я же только нашла новую работу. Живём в Европе и найти работу было очень сложно. Но, работа мне не нравится, да и денег я там особо много не получаю. Он сказал, что во время поездки будет покрывать все мои хотелки и чтоб за финансовую сторону вообще не думала. Да и чего держаться за такую работу. Потом может что то лучше найдешь. На время поездки мне надо будет освободить квартиру. Он предложил мои вещи перевезти к нему. Что у нас и так все серьезно, хотим семью, детей, нам обоим под 40, можно и попробовать жить вместе. Все равно, я почти все время провожу у него. С одной стороны это мечта - путешествовать, да ещё и с мужчиной, а не жлобом, пополамщиком (сейчас набегут и скажут какая я меркантильная)))) ), но с другой стороны меня пугает такая полная зависимость от него. А если мы поссоримся. Я останусь без работы, без жилья, без денег. А если все будет хорошо, я наконец-то устрою свою личную жизнь. Знаю, что решать мне. Но, просто интересно, как бы вы поступили в такой ситуации. Вариант, чтоб он уехал, а я осталась не особо привлекает ни меня, ни его. 3 месяца не видеться в начале отношений не лучшая идея. Да и я себя сгрызу сомнениями, а что, а если бы, да кабы.
#отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому жены следят за собой, чтобы в случае развода сразу выйти на работу, а не страдать от болячек и лишнего веса после замужества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: