Гость
Статьи
Признался девушке в …

Признался девушке в любви, а она отказала

У нас были моменты страсти и близости в общении, но после, через полгода дружбы, я понял, что хочу с ней отношения. В итоге я ей сказал, что хочу быть больше, чем просто друг. На что она ответила, что я для неё идеальный вариант, и это то что она всегда хотела ( подобные взаимоотношения, внимание и т.д), но сказала что не испытывает никаких любовных чувств ко мне. Я отпустил эту ситуации, прошёл месяц, я остыл, не общался с ней. И недавно мы вновь увиделись, я спросил, зачем ей нужно было сглаживать углы, а не сказать прямо, что нет чувств , без оправданий меня,как человека. На что она ответила, что я говорил про замужество и т.д. И это её ввело в ступор тогда.
Хотя "тогда" я один раз пошутил, что мне и нужна такая жена, когда она, что то про себя говорила.
Вопрос в следующем. Принять тот факт, что у меня с ней ничего не получиться, и перестать общаться?
Или дать ей второй шанс? Может я был тогда резким. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
eskimo
#1

Ищи другую, вы друг для друга уже как полупрочитанная книга и народгая мудрость была в 90-х у родоков - дважды в одну реку не войти

Гость
#2

Ты её трахал? Трахал. У вас с ней были хорошие взаимоотношения? Хорошие.
Чего ж тебе ещё, собака, надо?
Не требуй лишнего от и без того хорошей связи.

#3

А потом парни не понимают почему девушки ревнуют к таким вот просто подругам

#4

И вообще, хватит опошлять значение слово дружбы. Говори прямо, тебя развела девка на ***, может на подарки, по факту ты ей не сдался, поэтому спустя столько времени тебя это всё волнует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: