Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли предложить парню деньги за свидание?

Доброго времени суток! Есть один парень, который уже некоторое время мне очень сильно нравится. Недавно я ему призналась в чувствах (без всяких предложений, просто признание, тк точно знала, что получу отказ, а так получается, что просто рассказала факт). Думаю он сильно удивился, тк мы до этого разговаривали друг с другом от силы раза 3, и то по теме учебы. Конечно же в ответ мне сказали что-то по типу "понятно" и все, явно видно, что ничего взаимного нет.
Понимаю, что человеку я не интересна, но у меня слишком сильные чувства уже долгое время. У меня есть идея предложить ему свидание на день за деньги, предположим 3-5 тысяч, типо в качестве моральной компенсации или оплату за услугу. Просто прогуляться, посидеть где-нибудь, покушать, поболтать и тд. Учитывая что он студент - деньги лишними не будут, это сумма примерно как стипендия. Только вот не знаю как он отреагирует на это. Вдруг он посчитает это оскорблением? Хочу узнать ваше мнение.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унижайтесь.

Гость
#2

Одна разводка унылее другой сегодня.
Парням за эскорт не платят, расслабься, автор и перестань писать от лица женщин.

Гость
#3

Ты хочешь купить внимание роскошного парня за 3 - 5 тыров? Он что, дешёвка какая-то? Нормального парня это разочарует... Начни хотя бы с 500 000 тыров + такси + ресторан (не ниже Метрополя) + милая безделушка (хронометры швейцарский).

Гость
#4

Нормально. Просто покупаете билет на концерт или ещё куда-нибудь и приглашаете

Фостелька
#5
Гость

Ты хочешь купить внимание роскошного парня за 3 - 5 тыров? Он что, дешёвка какая-то? Нормального парня это разочарует... Начни хотя бы с 500 000 тыров + такси + ресторан (не ниже Метрополя) + милая безделушка (хронометры швейцарский).

Роскошный парень стоит одну чашку кофе, которую сам себе оплатит и прогулка в парке.
А парень попроще должен сам доплачивать, что с ним кто-то на свидание пошел.

Гость
#6
Гость

Не унижайтесь.

думаю вы правы, но это можно же воспринять как просто оплату за услугу, как например платят психологам? это же скорее будет иметь терапевтический эффект, станет неким опытом и может поможет как-то

Гость
#7
Гость

Одна разводка унылее другой сегодня.
Парням за эскорт не платят, расслабься, автор и перестань писать от лица женщин.

парням за эскорт платят, это не новость, да и мотив притворяться женщиной не совсем понятен, если честно))

Гость
#8
Гость

Ты хочешь купить внимание роскошного парня за 3 - 5 тыров? Он что, дешёвка какая-то? Нормального парня это разочарует... Начни хотя бы с 500 000 тыров + такси + ресторан (не ниже Метрополя) + милая безделушка (хронометры швейцарский).

ахахаахах

Гость
#9
Гость

Нормально. Просто покупаете билет на концерт или ещё куда-нибудь и приглашаете

думаю так он откажется, он же знает мои мотивы, у него просто нет в этом интереса(

Гость
#10
Гость

парням за эскорт платят, это не новость, да и мотив притворяться женщиной не совсем понятен, если честно))

Автор, хочу вас предупредить об одной опасности.
Сейчас, когда найти парня становится с каждым годом всё труднее, многие девушки пытаются купить внимание парней подарками и ресторанами. Но тут им могут попасться так называемые тарелочники. Это парни, которые охотно соглашаются на свидание с девушкой, едят и пьют за их счёт, но когда девушка предлагает им поехать в Подушкин или в сауну, чтобы получить от них заслуженный секс, они сливаются под предлогом, что у них болит голова или что их ждёт мама.
Будьте осторожны! Если Вы не получили от парня секса на первых трёх свиданиях, бросайте его нафиг! Это динамщик.

Гость
#11
Фостелька

Роскошный парень стоит одну чашку кофе, которую сам себе оплатит и прогулка в парке.
А парень попроще должен сам доплачивать, что с ним кто-то на свидание пошел.

Тебе, жаба горбатая, откуда знать о жизни роскошных парней? У тебя нет средств даже на возможность постоять рядом и ощутить запах их одеколона.

Гость
#13

При желание можно, почему нет? Себе удовольствие грубо говоря купить. Но есть вероятность что не вы одни потом об этом знать будете)

#14

Чем он вас зацепил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема