Гость
Статьи
Парень водолей после …

Парень водолей после расставания

Расстались по его инициативе. Ну я и не стала перечить. У него очень тяжёлый не прогибаемый характер, жестокий я бы даже сказала. Напоследок сказала, что от такого характера все твои бабы от тебя бегут. А он мне наговорил гадостей, сказал, что если встретит, то прибьет и я дура полная. Потом прошло 2 недели, появился в слезах караул он в беде. У него проблемы на работе и мать заболела, в больнице. Ну я пожалела, спросила нужна ли помощь. Но и оттого, что начал увиливать от извинений, мол, не считает себя виноватым за гомно которое наговорил повздорили. Потом написал извини, но это как вынудила его. Закончили на том что сказал, что ему нужен сейчас покой, у него большие проблемы. Чтобы я держалась. Потом прошла неделю написал, но пишет редко, если я завершаю разговор, то он присылает какую-то картину мол смотри где я был и продолжается разговор. Хотел бы оборвать, по идее не присылал бы ничего и не поддерживал бы беседу С матерью уже резко стало уже лучше и тд. Я не понимаю, что он хочет таким общением.... #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

не нужно отвечать ему больше — тут явно эмоциональные качели, парень не понимает чего хочет и почему или ему скучно)

вы лучше напишите, чтобы он разобрался сам в себе, ведь постоянно приходящий и уходящий парень вам не нужен (это изматывает вас, заставляет задумываться о себе и о нем, зачем это надо?)

найдите себе парня со стабильной психикой и четкими желаниями и целями!

Анастасия
#2
Варвара

не нужно отвечать ему больше — тут явно эмоциональные качели, парень не понимает чего хочет и почему или ему скучно)

вы лучше напишите, чтобы он разобрался сам в себе, ведь постоянно приходящий и уходящий парень вам не нужен (это изматывает вас, заставляет задумываться о себе и о нем, зачем это надо?)

найдите себе парня со стабильной психикой и четкими желаниями и целями!

Так "не нужно отвечать" или всё-таки "напишите ему"?

Гость
#3
Варвара

не нужно отвечать ему больше — тут явно эмоциональные качели, парень не понимает чего хочет и почему или ему скучно)

вы лучше напишите, чтобы он разобрался сам в себе, ведь постоянно приходящий и уходящий парень вам не нужен (это изматывает вас, заставляет задумываться о себе и о нем, зачем это надо?)

найдите себе парня со стабильной психикой и четкими желаниями и целями!

Вы думаете это эмоциональные качели? А зачем? И сейчас стал ещё отвечать по пол дня почему-то иногда.

Если честно спустя неделю я сама написала, но он поддерживает беседу и сам что-то присылает.. если честно хочется чтобы осознал и продолжили общение. Я не против все вернуть.

Гость
#4
Варвара

не нужно отвечать ему больше — тут явно эмоциональные качели, парень не понимает чего хочет и почему или ему скучно)

вы лучше напишите, чтобы он разобрался сам в себе, ведь постоянно приходящий и уходящий парень вам не нужен (это изматывает вас, заставляет задумываться о себе и о нем, зачем это надо?)

найдите себе парня со стабильной психикой и четкими желаниями и целями!

Если бы не хотел общаться, то сухо отвечал бы и все, да? А это я завершаю общение, а он мне ещё что-то шлёт из своей жизни, будто продолжает общение

Анастасия
#5
Гость

Вы думаете это эмоциональные качели? А зачем? И сейчас стал ещё отвечать по пол дня почему-то иногда.

Если честно спустя неделю я сама написала, но он поддерживает беседу и сам что-то присылает.. если честно хочется чтобы осознал и продолжили общение. Я не против все вернуть.

Я тоже думаю, что это эмоциональные качели.
По описанию, так очень на то похоже.

А зачем? Да хотя бы от скуки.

Ну, и не факт, что он изменится.
Осознать, да, на свой манер осознает. Но почему думаете, что он изменится? Ему же и так хорошо.

Варвара
#6
Анастасия

Так "не нужно отвечать" или всё-таки "напишите ему"?

нужно написать, чтобы отстал, потом не отвечать)

Варвара
#7
Гость

Если бы не хотел общаться, то сухо отвечал бы и все, да? А это я завершаю общение, а он мне ещё что-то шлёт из своей жизни, будто продолжает общение

а потом отшивает вас! туда-сюда и всё по новой) то хочет, то нет — ну бред

Гость
#8
Варвара

а потом отшивает вас! туда-сюда и всё по новой) то хочет, то нет — ну бред

Меня никто ещё не отшивал) это он вылез на связь через 2 недели. Когда в первый раз решил расстаться, то я думаю это была манипуляция. Он меня сотню раз шантажировал расставанием. А я ему говорила , что меня ругать не надо я сама могу послать. Его это выбешивало. Скорее всего рассчитывал на то что скажу как бабы Да ну ты что извини... А я сказала ну хорошо, не вопрос...а сейчас продолжает общаться.... Понимаю что мозгоеб, но походила на свиданий 10, такие долбаёбы, этот лучше намного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: